24 октября 2016

должен ли за такое платить мой парень? ситуации

Встречаемся 4 мес. Говорит, что любит, со мной жить хочет ну все такое....27 лет. В мес зараб около 12-15 ыс. Снимает. Машины нет.
Мне 27. Доход выше его. Ребенок. Снимаю 2-ку. Машина есть

моделирую ситуации. Интересно мнение. Во всех случаях я плачу за все сама. Есть ситуации, где я считаю, что это нормально (я оплачиваю) а есть те, кторые я не понимаю и меня они оскорбляют!!

1. Вышли в магазин. У меня закупки продуктов, быт химии на 800 грн. Вместе не живем.
2. Выехали за город. Ехать 400 км в обе стороны. Остановились на заправке. Кто заправляет машину?
3. Пошли с малой на батуты, ролики... Кто оплачивает досуг?
4. макдрайв. Из мака покупаю себе только лате. Люблю ихний лате. Оплачиваю сама.Он сидит рядом
Кубик Рубика 24 октября 2016
так ваш МЧ хорошо устроился ...)))
Кубик Рубика 24 октября 2016
автор, так это вы его ухаживаете, а не он вас...
Борщец 24 октября 2016
Первое - или вы, или по желанию его, все остальное было бы правильным оплатить ему. Жлоб - это не лечится.
Ход конём 24 октября 2016
откуда у вас такие зароботки? и ваш мужик дебил,бросайте не тратьте время
Я такая - жду трамвая 24 октября 2016
ихний..... и вы зарабатываете больше 15 штук ?
на словарь нет денег?
а по теме вы троляка....
автор Зарядка для хачапури 24 октября 2016
Ответ дляКубик Рубика
автор, так это вы его ухаживаете, а не он вас...
ну а более конкретно?
автор Зарядка для хачапури 24 октября 2016
допустим 1 ситауцию, где я покупаю продукты в дом и мы вместе не живем я счтаю нормальной. Все остальное -нет
SnowCat 24 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ихний..... и вы зарабатываете больше 15 штук ?
на словарь нет денег?
а по теме вы троляка....
я принципиально говорю ИХНИЙ
Именно эту форму местоимения использует Федор Михайлович - мой любимый писатель - мировой гений!
Без комплексов 24 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну а более конкретно?
Более конкретно,в первом случае он по желанию платит,ведь вместе пока не живете. А в остальных,платить его святая обязанность. Он жлоб. Не тратьте на него время.
Летчица 24 октября 2016
Раз жить вместе хочет - при обсуждении темы поднимайте вопрос совместных расходов. Ибо - да, как-то странно поступает ваш ухажер) а что вообще он оплачивает, то есть где он платит и за что?
SnowCat 24 октября 2016
а по теме... уже завтра скажите ему пока. вас же задевает? ну и чего тут думать... мало зарабатывает, не берет руль в мужские руки. а когда вы поженитесь и родите от него - кто будет покупать? а если не смотреть так далеко, а иметь его для досуга - то пусть оплачивает досуг...
автор Зарядка для хачапури 24 октября 2016
Ответ дляSnowCat
а по теме... уже завтра скажите ему пока. вас же задевает? ну и чего тут думать... мало зарабатывает, не берет руль в мужские руки. а когда вы поженитесь и родите от него - кто будет покупать? а если не смотреть так далеко, а иметь его для досуга - то пусть оплачивает досуг...
уже говорила прямым текстом. Я не церемонюсь. Даже называла его поведение жлобским.
Говорит- я исправлюсь. Ну ок думаю. Вчера ездили в Ашан. ( вот та 1 ситуация) я оплатила за все сама. Притом, что он топтал мои круасаны.)))))
Татьяна2012 24 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
допустим 1 ситауцию, где я покупаю продукты в дом и мы вместе не живем я счтаю нормальной. Все остальное -нет
вы его возите на своей машине - вы её и заправляете.
Хотите, чтобы он платил - озвучивайте свои желания, мужчины часто не думают в принципе. Скажите, оплати заправку, деньги закончились, если откажет - то стойте на заправке, пусть едет за деньгами. заодно и решите, нужен вам он или нет...
Касательно закупки быт химии на 800 грн - это вообще жесть, вы что по 5 пачек порошка 10 килограммовых за раз берете? Или у вас дом в 400 квадратов с панорамными окнами во всех комнатах и 3 санузла? Он должен это оплачивать? Меня бы даже муж мой не понял, не говоря уже о парне, с которым вы встречаетесь 4 месяца...
Кубик Рубика 24 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну а более конкретно?
так а куда уж конкретнее? вы вообще как познакомились? чем он вас привлек так сказать? А вообще с вами ему удобно вот и все, будет жить у вас, вы его содержать будете частично, ему нормально, а вом то что с этого?
Татьяна2012 24 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
уже говорила прямым текстом. Я не церемонюсь. Даже называла его поведение жлобским.
Говорит- я исправлюсь. Ну ок думаю. Вчера ездили в Ашан. ( вот та 1 ситуация) я оплатила за все сама. Притом, что он топтал мои круасаны.)))))
а зачем вы его круасанами кормите? Странные бабы, рисуете себе воздушные замки, потом сами же в который раз разбиваете их о скалы непонимания.
Его устраивает бесплатный секс с круасанами и поездками загород. А свою зарплату он тратит на более приятные для себя вещи.
БезникаЯ 24 октября 2016
Нууу. Прогулки с вашим ребёнком и траты на него тоже не должен оплачивать парень... Разве что он пригласил вашу дочь с вами на прогулку на батуты - тогда конечно платит он.Первый пункт точно ваш. Продукты может периодически оплачивать либо приносить в дом, если приходит и кушает. Заправка логично что его карман. Вы даёте сам транспорт:)))
SnowCat 24 октября 2016
Мужик должен сказать ’убери кошелек, слабая женщина’
и хоть убейте меня.
твой ребенок, твои продукты.... не хочет платить за чужого ребенка - пусть ищет бездетную.
а вам, автор, искренне желаю найти мужчину, а не бесхребетный писюн
Pitbull 24 октября 2016
Он в принципе хоть за что-то платит?
Цветы дарит? Подарки какие-нибудь?
К ребёнку с пустыми руками приходит?
Украиночка 24 октября 2016
Ответ дляКубик Рубика
так ваш МЧ хорошо устроился ...)))
В смысле устроился? Что не покупает бытовую химию девушке, с которой даже не живе, и не платит за батуты для ее ребенка?
Автор, если такая ситуация не устраивает, ищите мужчину, который готов будет сразу за все платить, этот не изменится.
Украиночка 24 октября 2016
Ответ дляSnowCat
я принципиально говорю ИХНИЙ
Именно эту форму местоимения использует Федор Михайлович - мой любимый писатель - мировой гений!
А мы принципиально не принимаем на работу людей, которые говорят ’ихний’ и ’уплочено’:) Гений Федора Михайловича в мире безусловно, популярен. Вот только, как по-английски или по-немецки будет ’ихний’?
Всех анонимов аноним 24 октября 2016
Ответ дляSnowCat
я принципиально говорю ИХНИЙ
Именно эту форму местоимения использует Федор Михайлович - мой любимый писатель - мировой гений!
хаха!!! Какая вы умничка. Вот уделала, так уделала.
Честно признаюсь, я тоже люблю построить из себя училку и прикопаться за такие слова. Но после вашего ответа снимаю перед вами шляпу. Достойно. Очень достойно
Дама с собачкой 24 октября 2016
Нууу, даже при 12 тысячах съемная квартира, коммуналка, еда с проездои и одежда тянут немалую сумму. Регулярно оплачивать из нее бензин, развлечения ребенка и все такое прочее... не факт что он тянет. Не купить латте - это уже, конечно, жлобство, а вот остальное как посмотреть.
Чумачечая Весна 24 октября 2016
Ответ дляУкраиночка
А мы принципиально не принимаем на работу людей, которые говорят ’ихний’ и ’уплочено’:) Гений Федора Михайловича в мире безусловно, популярен. Вот только, как по-английски или по-немецки будет ’ихний’?
Язвочка 24 октября 2016
автор, я всегда говорю мужчине так: не надо, это я и сама могу себе купить (если дело касается покупки бутылки минеральной воды
оплату больших счетов я доверяю мужчине
мужчины любят шик, мелочи типа забрать шампунь из бани они не признают
после таких выходок они не будут за вас платить вообще

при нем шикуйте по-крупному, не мелочитесь
а в вашей ситуации- вам нужен мужчина более ресурсный- раз
если все же он решил, что он вас любит, и вы в это верите, то пусть он показывает свою любовь на деле
если что - можете в шутку задать вопрос: кто у нас сегодня спонсор?
и можете всерьез договориться, что если он что-то предлагает - то он и оплачивает
и после этого уже будете смотреть-как часто и качественно вы после этого будете проводить ваш совместный досуг
сама не инициируйте дорогостоящих мероприятий
Язвочка 24 октября 2016
*я имею ввиду свой шампунь (если че)
чтоб некоторые не подумали про стырить
Та легко! 24 октября 2016
Не ИХНИЙ! А ИХ! Нет такого слова ИХНИЙ!
Язвочка 24 октября 2016
о, еще одна
а все начиналось с бардового словарика
Подтяжка 24 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
допустим 1 ситауцию, где я покупаю продукты в дом и мы вместе не живем я счтаю нормальной. Все остальное -нет
Ситуация 2 сомнительная - куда и зачем выехали, кто инициатор поездки?
3 -ребенок ваш. Почему чкжой мужчина что то должен ей оплачивать?
4- вы же за него не платите?
пышка_мышка 24 октября 2016
ООО мужики пошли ! Мне кажется, что будущего у вас нет, если у него сейчас такой подход
Балаболка 24 октября 2016
Ответ дляПодтяжка
Ситуация 2 сомнительная - куда и зачем выехали, кто инициатор поездки?
3 -ребенок ваш. Почему чкжой мужчина что то должен ей оплачивать?
4- вы же за него не платите?
Зачем тогда вообще нужен мужчина, если я все способна сама сделать? Как, чем он заявляет свою значимость и нужность в моей жизни ?