24 октября 2016

Что это может быть? Какая болезнь?

В общем был у меня незащищенный ПА 2 месяца назад, через месяц чего-то забеспокоился, начал мерить температуру каждый день, она была в течении дня 36,8-36,9; в остальном чувствовал себя отлично. Но всё же стал себя накручивать и читать в интернете про вич и т.д. После этого пропал аппетит, началась то ли депрессия то ли стресс. Знаю, что скажете вы это всё ипохондрия и т.д. Через неделю после того как я уже был в стрессе и почти ничего не ел у меня проявились подчелюстные лимфоузлы (они нащупываются и временами побаливают), спустя еще 2 дня почувствовал подмышечные лимфоузлы. Тут уже начался стресс конкретный т.к. в интернете это всё указывало на вич или даже онко... Дальше я ощутил паховые лимфоузлы они тоже немного увеличены (примерно как горошинка и тоже могут иногда побаливать). В итоге я пошел сдал тест на вич - отрицательно (на сроке 1,5месяца). Немного успокоился, думал может лимфоузлы от стресса проявились и сами пройдут. Но они не проходят, аппетит тоже не вернулся. Знаю, что глупо тут спрашивать совета или помощи, но может кто сталкивался с похожим отпишитесь пожалуйста.
Работать надо 24 октября 2016
Вы дозвонились как раз на сайт кожвендиспансера. Оставайтесь на линии, мы Вам ответим, как только появится свободный оператор. Ваш звонок важен для нас!
ОхиИВздохи 24 октября 2016
Тест на ВИЧ может показать заражение не сразу, всегда делается контрольный через полгода.
А пока найдите иммунолога адекватного и инфекциониста, сходите на консультацию - это может быть, что угодно, и кроме ВИЧ.
Не обижаюсь 24 октября 2016
К врачу не? или с миру по нитке и сошьем диагноз?
40каградусная 24 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
Вы дозвонились как раз на сайт кожвендиспансера. Оставайтесь на линии, мы Вам ответим, как только появится свободный оператор. Ваш звонок важен для нас!
Добрый Жук 24 октября 2016
Автор, вот это Вас плющит ))) Выдохните - на половой путь передачи приходится лишь 6% случаев, и то при определенных условиях.
Железный коготь 24 октября 2016
Ну на ВИЧ еще позже пересдайте, тест несколько раз делают ( читала))))))
Может ВПЧ ?
Просто звязда 24 октября 2016
КАК человек прошедший все круги ада адского с боязнью ВИЧ и всего из этого вытекающего,скажу одно -САМОВНУШЕНИЕ!!!!Тест ,на всякий случай ,через пол года перездайте!
Чаюри 24 октября 2016
Ваша болезнь называется фобия. Сдайте анализы. успокойтесь и не страдайте фигней впредь.
Чаюри 24 октября 2016
пс. 1.5 месяца рано для анализов. вы можете попасть в серонегативное окно. Надо сдавать через три месяца после сомнительного случая. можно и через 6 мес еще пересдать наверняка.
Прилипало 24 октября 2016
Ну вы и Чу- Ча ....вот кака они угадываются в точку ?????
Фекла Персиковна 24 октября 2016
Лимфоузлы могут быть увеличены на что угодно илимфоденит, и сифилис и.... Сдавайте на ТОРЧи, и ЗППП.
Коробка с карандашандрами 24 октября 2016
лимфоузлы могут увеличится на стрес, вы недоедание организм не получает нужного количества питательных элементов. Сейчас сезон орв - лимфоузлы очень реагируют на подобное. Симптомов орв может еще не быть, но вирус уже мог попасть в организм( отказываясь от полноценного питания вы бьете по иммунитету)
автор Мишка-шалунишка 24 октября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
лимфоузлы могут увеличится на стрес, вы недоедание организм не получает нужного количества питательных элементов. Сейчас сезон орв - лимфоузлы очень реагируют на подобное. Симптомов орв может еще не быть, но вирус уже мог попасть в организм( отказываясь от полноценного питания вы бьете по иммунитету)
Вот я и думаю могли ли они на фоне стресса и недостаточного питания проявиться, плюс ко всему еще и спортом перестал заниматься, уже целый месяц ничего не делал. Хотя до этого следил за питанием и физ нагрузками.
автор Мишка-шалунишка 24 октября 2016
Ответ дляЧаюри
Ваша болезнь называется фобия. Сдайте анализы. успокойтесь и не страдайте фигней впредь.
Да я уже не накручиваю себя и стараюсь не думать об этом, уже не меряю температуру, не ищу где там лимфоузлы и т.д. и вообще забыл бы уже давно. Но вот именно как раз лимфоузлы сами напоминают о себе, иногда побаливают, боль не сильная - тянущая.
Сигарный шланг 24 октября 2016
если я начинаю усиленно искать у себя подчелюстной лимфоузел,то я его обязательно нахожу и естественно после этих поисков он болит )))) сдайте общий анализ крови. и успокойтесь. вам к психологу . или работайте больше. психам всегда помогает трудотерапия
Сигарный шланг 24 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Да я уже не накручиваю себя и стараюсь не думать об этом, уже не меряю температуру, не ищу где там лимфоузлы и т.д. и вообще забыл бы уже давно. Но вот именно как раз лимфоузлы сами напоминают о себе, иногда побаливают, боль не сильная - тянущая.
пропейте лимфамиазот
автор Мишка-шалунишка 24 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
пропейте лимфамиазот
Спасибо