24 октября 2016

Батареи ночью еле теплые! У вас тоже так?

Девочки я заметила что у меня батареи еле теплые с 21-22 часов становятся. Это вообще как, норма? Типа такие хитроумные я плачу за горячие батареи круглосуточно а они меня обворовывают?
Город Одесса. Напишите у вас тоже так? Ночью еле теплые. И если так то какой город.
От жеть скотыняки хитроумные, ночью контролеров не вызовешь от они и куражатся!
Не стесняюсь 24 октября 2016
У меня и днем так же. Киев.
ПотеряласЯ Я... 24 октября 2016
И у меня совсем холодные Киев.
Ваша прЭлесть 24 октября 2016
А у нас еще не топят, херсон
ГЛЮкоза 24 октября 2016
Киев так же ! Экономят )) у нас 2 дня назад дня 3 совсем не было горячей воды и отопления )) так что рада что хоть так
СиренаФеоктистовна 24 октября 2016
Днепр,вечером теплые.
Слава Українi 24 октября 2016
Это лучше, чем спать в жаркой комнате
Я вот проснулась вся помятая, аж руки отекли, батареии нам не прикручивают на ночь
Борщец 24 октября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
У меня и днем так же. Киев.
аналогично. у нас так всегда было..
Пожмаковна 24 октября 2016
Запорожье, еле еле теплые , включили дней 8 назад, но супер)) не холодно, не жарко)) пока... Ходим босиком, в шортах и майках))
24 градуса
размахер 24 октября 2016
Везет Вам. У нас батареи до сих пор холодные. Г.Николаев.
В школе из-за отсутствия отопления на неделю раньше начались каникулы.((
На-перекуре 24 октября 2016
Днепр - холодные батереи. Устала мерзнуть....
Неваляшкина 24 октября 2016
Да, на ночь прикручивают. Но оно и лучше. Дома не холодно. И счетчикне много намотает. Не вижу смысла греть на всю катушку и открывать окна.
Свисток ля-минор 24 октября 2016
Геническ.Нет газа со вчерашнего вечера,а у нас отопление индивидуальное.Так что тоже батареи холодные.
автор 4есотка 24 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Да, на ночь прикручивают. Но оно и лучше. Дома не холодно. И счетчикне много намотает. Не вижу смысла греть на всю катушку и открывать окна.
так ведь они что тёплые что горячие одну цену дерут! получается я за тёплые плачу как за горячие 1400 грн в месяц
ledial 24 октября 2016
Киев,батареи еле тёплые круглосуточно...ночью в квартире реально холодно(((
june83 24 октября 2016
Ночью сплю с открытым окном. Жарко. Киев
Копуша 24 октября 2016
Ответ для4есотка
так ведь они что тёплые что горячие одну цену дерут! получается я за тёплые плачу как за горячие 1400 грн в месяц
у Вас нет счетчика домового? Тогда понятно возмущение, а вот мне так лучше когда теплые, чем обогревать улицу за свой счет
автор 4есотка 24 октября 2016
Ответ дляКопуша
у Вас нет счетчика домового? Тогда понятно возмущение, а вот мне так лучше когда теплые, чем обогревать улицу за свой счет
Нет счётчика

от того меня и прёт
Нашли в капусте 24 октября 2016
Киев,батареи ХОЛОДНЫЕ,замерзаем........
Эт вернячОк 24 октября 2016
Кривой Рог батареи чуть тёплые круглосуточно. Уже или включили нормально, или не включали. Все равно обогреватель включен, платить нужно и за электричество и за отопление.