24 октября 2016

Если пуховик красивый,он холодный!ФОТО

Понравился, но он на 3!!!пуговицы и скорее на осень, хотя идёт в разделе зима. Ну вот как так...если пуховик смотрится хорошо, то он холодный(((цена 99 евро, цвет воронье крыло)))не мой))но красивый
автор sashakaua 24 октября 2016
Новопоштинская 24 октября 2016
А чем он красивый?
МоДнАя_КоШеЧкА 24 октября 2016
не фонтан
Помидорина 24 октября 2016
Ответ дляНовопоштинская
А чем он красивый?
+100
Кукарачка 24 октября 2016
ну не ваш и что дальше? кому какая разница?
автор sashakaua 24 октября 2016
Ответ дляНовопоштинская
А чем он красивый?
не матрас) и ткань хорошая...в реале видно сразу.
Файна цьоця 24 октября 2016
шось таке
Снатал2015 24 октября 2016
Автор,с такой фигурой все красиво и платье берите-вам хорошо
Морская свинка 24 октября 2016
это осеннее пальто
batsuchok 24 октября 2016
А мне понравился, как раз такой искала
автор sashakaua 24 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Автор,с такой фигурой все красиво и платье берите-вам хорошо
платье не мое)))я не по стразикам)) это висело не мое)))
Аноним ФЕЯ 24 октября 2016
и мне понравился, хороши сидит по фигуре!)
автор sashakaua 24 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
это осеннее пальто
думаете? я уже думала...если купить шарф-плед...теплый, замотать верх..может, и зимой прокатит)
Мэри Попкинс 24 октября 2016
Как пальто,но не пальто.Не очень.
Сосулька 24 октября 2016
А мне карманы не в тему такие
А так не плохой
Но видно что не очень тёплый
На +5-10 градусов
Обыграть красиво палантином или шарфом - будет норм
Только не под кааааааааблук
Куплю орехи 24 октября 2016
А где пуховик? На сайте об этом не слова
Стёганная курточка
автор sashakaua 24 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
и мне понравился, хороши сидит по фигуре!)
вот и мне нравится..что по фигуре! не люблю эти матрасы. и можно с платьем его носить. не спорт. искала такой...но он холодный(
Плюшевая дыба 24 октября 2016
Ну таке шось...
Обычное
Морская свинка 24 октября 2016
Ответ дляsashakaua
думаете? я уже думала...если купить шарф-плед...теплый, замотать верх..может, и зимой прокатит)
Это еврозима. В европе такая зима. А низ без пуговиц Вы как прикроете? Берите как деми, а на зиму другой купите. Пальто хорошее и не дорогое.
Elena Sergeevna 24 октября 2016
Если внутри пух то может быть очень даже теплым, есть такие модели пуховиков. 3 пуговицы смущают и честно говоря цвет... был бы он темно-синим ’угольным’ смотрелся бы круче
Смячиком 24 октября 2016
А у меня любимый пуховик Манго, но он на +5, максимум 0. Но такой мягенький, хочу еще один такой же)
Аноним ФЕЯ 24 октября 2016
Ответ дляsashakaua
вот и мне нравится..что по фигуре! не люблю эти матрасы. и можно с платьем его носить. не спорт. искала такой...но он холодный(
меня 3 пуговицы не смутило, главное какой наполнитель внутри.... я вот себе взяла тоже пуховик, он на молнии, тоже отлично сидит, а оказался на осень только, в зиму холодный.
автор sashakaua 24 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Это еврозима. В европе такая зима. А низ без пуговиц Вы как прикроете? Берите как деми, а на зиму другой купите. Пальто хорошее и не дорогое.
да...как деми он хорош...просто ищу на зиму, хоть какую, но зиму))) на осень уже стыдно покупать.есть разные одежды, правда, такого еще нет
Сосулька 24 октября 2016
Подождите, это не пуховик - там наполнитель не пух вообще
Жена сантехника 24 октября 2016
Совершенно некрасивый. Он осенний, а осенью можно и в красивом пальто ходить, и не в черном, мрачном. Да еще и крой.... как попадья.
А если Вам для зимы - ищите зимний.
автор sashakaua 24 октября 2016
Ответ дляElena Sergeevna
Если внутри пух то может быть очень даже теплым, есть такие модели пуховиков. 3 пуговицы смущают и честно говоря цвет... был бы он темно-синим ’угольным’ смотрелся бы круче
к сожалению, не пух внутри. но зато он такой более структурный, пух был бы мягкий и не сел бы так по фигуре.я думаю.
а цвет....хм. ну можно, наверное. синие вообще не мои
Пропеллер на 6 персон 24 октября 2016
У меня похож
Тонкий но чистый гусиный пух
Сначала не верила,что в нем будет тепло
Но одевала его на минус 10-очень даже ничего)))
Семенна Семеныч 24 октября 2016
так там пуха нет скорее, это куртка или пальто просто
Смячиком 24 октября 2016
Такой у меня