24 октября 2016

Песец девочки!))

Тема про фото на полу. Я могу понять вещи из трикотажа, это все потом будет стираться.
Но шубу из песца за 500 у.е. фотографировать на кафельном полу это полный песец. Ее же не продезинфицировать. И в жизни не поверю что кафельный пол идеально чистый, и швы между плитками перед этим чистили зубной щеткой с доместосом. Как раз шубой все оттуда и вымели)).
Ганцю в кєдах 24 октября 2016
писец песцу :)
Шкура Шуры 24 октября 2016
да уж
Отжигающая 24 октября 2016
А на складах вы думаете кристальная чистота?
Это ж верхняя одежда, я не парюсь
Каяспер 24 октября 2016
а вы верхнюю одежду в стерильных условиях носите?
У кого такое было 24 октября 2016
тю... а где гарантия, что друга шуба, сфотканая на манекене, до этого, не валялась где нибудь...
речь не только о б/у, но и новых вещах...
А как вы дезенфицируете колбасу, которую покупаете в магазине?
Пищалка 24 октября 2016
Тю, если бы вы знали путь шубы от производства до конечного потребителя, то вас бы фото на полу не пугало.
былоИпрошло 24 октября 2016
и что ,раз потом стирать...
нет фото вещей на полу! вообще!
Мафиозная 24 октября 2016
Вы, правда, думаете, что существуют специальные стерильные плоскости для фотосъемки шуб?
ПМСница 24 октября 2016
Тоже об этом задумывалась, одна мадам детские маечки с трусиками на полу фоткала, сразу передумала у такой покупать
Лгин 24 октября 2016
Ага, а Вы в ней прям будете по стерильным местам ходить! Антисептиком побрызгаете! Или Вы думаете,что шкурки при пошиве на полу не валялись?
Однозначная 24 октября 2016
Думаю что у того кто продаёт шубу за 500 у.е. из песца кафель будет покруче и почище чем у некоторых шкафы. Или у покупателя лифт в доме стерильный и сидение в автомобиле...?!
Я только за! 24 октября 2016
норковый жилет за 1000 у.е. тоже на полу, видела фото, вернее на ковре . Не вижу криминала. Ковер снежно-белый, чистый видно.
автор Челюскина 24 октября 2016
Ответ дляМафиозная
Вы, правда, думаете, что существуют специальные стерильные плоскости для фотосъемки шуб?
Нет. Но кафельный пол в кухне – это слишком. Это говорит об отношении продавца. Можно расстелить чистую простынь например, сфотографировать на тремпеле. Масса вариантов, было бы желание.
Ходить в шубе которой подмели кухонный пол – не самое приятное.
Я не такая 24 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
Нет. Но кафельный пол в кухне – это слишком. Это говорит об отношении продавца. Можно расстелить чистую простынь например, сфотографировать на тремпеле. Масса вариантов, было бы желание.
Ходить в шубе которой подмели кухонный пол – не самое приятное.
почему ві думаете что пол в кухне?
Г@Л@В@ломка 24 октября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
писец песцу :)
Писец микробам, которых вымели песцом)))))
Koksunya 24 октября 2016
Девочки,если батон в магазине падает на пол,думаете его выбрасывают
автор Челюскина 24 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
почему ві думаете что пол в кухне?
там есть еще фото на плечиках, на кухонном шкафчике рядом с мультиваркой), видно что это все на одной кухне снято.
Кожугетовый ансамбль 24 октября 2016
Ответ дляПищалка
Тю, если бы вы знали путь шубы от производства до конечного потребителя, то вас бы фото на полу не пугало.
+100
автор Челюскина 24 октября 2016
Ответ дляKoksunya
Девочки,если батон в магазине падает на пол,думаете его выбрасывают
Давайте сразу продавать на полу, чего уж там)
неДоЖиру 24 октября 2016
автор я когда меряла шубы при покупке, так вот продавцы сами их на пол бросали и не заморачивались
Дикая Роза 24 октября 2016
Вот у людей проблемы..
Кожугетовый ансамбль 24 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
и что ,раз потом стирать...
нет фото вещей на полу! вообще!
всем не угодишь, я на столе фоткала, специально тут выставила фото, так большая часть советчиц решила что это пол
Лорка-хлорка 24 октября 2016
девочки , большинство из вас только притворяются чистюлями ... задумайтесь к чему эта шуба только не прислонялась
Тарабарщина 24 октября 2016
Смотря какой пол. У многих советчиц пол чище, чем у некоторых столы, за которыми едят. Если все чисто и нет мусора, то я не обращаю на это внимание. Есть фотки на простынях и на постелях застираных и захезаных, что воротит, так что все относительно
Прилипало 24 октября 2016
А у меня все фото на полу, никто никогда не жаловался, покупают
Лорка-хлорка 24 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
Нет. Но кафельный пол в кухне – это слишком. Это говорит об отношении продавца. Можно расстелить чистую простынь например, сфотографировать на тремпеле. Масса вариантов, было бы желание.
Ходить в шубе которой подмели кухонный пол – не самое приятное.
то вы веником машете раз в месяц , а люди намывают кухонный пол 2-3 раза в день.
Налитое яблочко 24 октября 2016
ой, ничего страшного, разок в той шубе съездите на метро, и поймете, что пол продавца по стерильности почти на уровне операционной)
Чудо в декрете 24 октября 2016
Ответ дляПМСница
Тоже об этом задумывалась, одна мадам детские маечки с трусиками на полу фоткала, сразу передумала у такой покупать
) А Вы нижнее белье не стираете перед тем, как одеть? Или если будет фото на манекене или столе - то уже и стирка не нужна, чистенькое? Любую одежду перед ноской нужно стирать, постельное белье и т.д. Никто не будет мыть руки или специально одевать перчатки, чтобы Вам вещь отшить. На фабриках и пыль, и грязь есть. И бывают вещи на полу лежат... А то, что открытие Америки?
Сегодня на диете 24 октября 2016
звери которые носили некогда эти шкурки тоже на земле валялись или где похуже...
Мафиозная 24 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
Нет. Но кафельный пол в кухне – это слишком. Это говорит об отношении продавца. Можно расстелить чистую простынь например, сфотографировать на тремпеле. Масса вариантов, было бы желание.
Ходить в шубе которой подмели кухонный пол – не самое приятное.
У каждого свои заморочки :)
Как по мне, так лучше на кафельном полу, чем на непонятных простынях и покрывалах. Откуда уверенность, что простынь перед фото стирали?
Я полы мою парогенератором, они у меня почти стерильные :)) (шубы не продаю)