24 октября 2016

У мужа есть любовница, а мне нормально

Вместе 12 лет. Есть абсолютно все. Финансово мы состоялись, как семья тоже - двое прекрасных дочерей 8 и 5 лет. Взаимоотношения между нашими родителями прекрасные. Вообщем, образцовая семья. Всего добились вместе, был и крах и взлет снова. Уже как 3й год у него есть постоянная любовница. Видела эту женщину. На вид добрая обычная женщина с открытым взглядом, ничем от меня особо не отличающаяся. И вы знаете, меня все устраивает, я не особо против. Отец он хороший, муж тоже. Все главные вопросы решает он, всегда отвечает за свои слова и поступки. Не могу сказать, что с появлением третьей персоны он как-то изменился или поменялся. Только вот ее немного жаль. Возможно, она рассчитывает на что-то... А у нас все подвязано-завязано. Вряд ли он уйдет. Между нами крепкая дружба, глубокое уважение и духовная связь.. Не знаю даже как объяснить. Меня абсолютно не цепляет. У меня иногда тоже случаются интрижки на стороне. И все такое.. Оба целостные личности и знаем себе цену. Не могу сказать, что от этого как-то пострадала моя самооценка. Люблю его до безумства, но это какая-то другая любовь. Высокая. Не все поймут, знаю. Но вообщем-то, примером могу пояснить так: когда он в старости попросит его отпустить на тот свет, потоу что ТАМ ему будет лучше, чем уже здесь - я отпущу со спокойным сердцем. Эгоистичная любовь у нас как-то рано прошла с ним. Я называю это зрелой любовью. А вы как считаете? И, пожалуйста, поменьше истерик, женщины. Будьте взаимовежливы. Это моя история из жизни. Отнеситесь с уважением, не стоит грязи.
Бабканадвоесказала 24 октября 2016
вы молодец!
ТигрЛьвович 24 октября 2016
Основне, що вам так комфортно. Але для чого то тут писати? Щоб похвалитись?
Беззубовна 24 октября 2016
Ну к этой, может, и, вряд ли уйдет, а к следующей учешет, теряя тапки.
Но если Вы в нем так уверены и все хорошо, то к чему тема?
Или троллинг?
Рябушка Ку 24 октября 2016
это у вас совет или вопрос??
ПуФФынка_мисс 24 октября 2016
во во. я с вами автор. а то ноют тут ’сежуревувшоке’...надо быть самодостаточным. любовь она не заканчивается если там ктото еще есть.
На иголках 24 октября 2016
да , не любите вы его
Флюорография гуся 24 октября 2016
Та немає у вас кохання зовсім, щось звязує, ви думаєте , що кохання. Ви живете окремим кожен життям.
Мамзелькин 24 октября 2016
Скорее всего вам комфортно потому,что и сами мужу изменяете.Думаю,если бы грешок был только за супругом,вы бы по-другому относились к ситуации.
Куколка-мяуколка 24 октября 2016
автор , а сколько вам и мужу лет ?
Однозначно 24 октября 2016
вам удобно, это хорошо.
А мне было бы, есть такое хорошее украинское слово- гыдко!
Наполеон Бонапарт 24 октября 2016
А как вы думаете, зачем она ему?
Беззубовна 24 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
во во. я с вами автор. а то ноют тут ’сежуревувшоке’...надо быть самодостаточным. любовь она не заканчивается если там ктото еще есть.
А как самодостаточность завязана с изменами? Можно быть самодостаточной и выть от боли предательства, или зависимой от мужа и спускать все на тормозах:/ Или наоборот.
Железный коготь 24 октября 2016
не любите, просто удобно так Вам. он для Вас друг. скорее не он, а Вы уйдете. и поймете тогда, что на самом деле Вы его не простите никогда за вот ту, вторую
автор Спасатель Малибу 24 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А как вы думаете, зачем она ему?
возможно, такая же духовная связь)) новый человек... не знаю.. но не думаю, что просто секс, она вроде тоже замужем, не знаю
Щас ухожу 24 октября 2016
трах*ться на стороне и жене и мужу...нддааа уж...ВЫСОКАЯ любовь...зрелая
Кофр для ноги 24 октября 2016
Я считаю, что любящий человек не будет искать отношений на стороне. Значит ему просто не хватает этого в своей семье и использование термина ’эгоистичная любовь’ -это просто способ закомуфлировать вот такое мое мнение. И еще, мне было бы неприятно заниматься любовью с мужем после другой женщины. Я очень брезгливый и уважающий себя человек.
Робот Вертер 24 октября 2016
вам все равно именно потому что у вас самой бывают интрижки. Если бы не это - вас бы очень задело то, что есть любовница. А так - вы сами разделили семью и страсть, поэтому вас и не цепляет.
Неновая почта 24 октября 2016
А как у вас с сексом совместным? Он есть вообще?))
Дюймовочка 24 октября 2016
главное, чтобы вам было комфортно, а мнение других, то такЭ
автор Спасатель Малибу 24 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Основне, що вам так комфортно. Але для чого то тут писати? Щоб похвалитись?
читаю иногда советчицу, все ноют про то и се. понимаю, что и по-другому в жизни может быть. да, мне комфортно. но еще знаю, что муж испытывает чувство вины за эти отношения. он после встреч с ней старается быть еще лучше, чем есть
ПуФФынка_мисс 24 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
А как самодостаточность завязана с изменами? Можно быть самодостаточной и выть от боли предательства, или зависимой от мужа и спускать все на тормозах:/ Или наоборот.
не я не про измены. я про то что когда узнаешь что у него любовница...ну и че? любишь его...и не устраиваешь сцен...ему хорошо и класс. зачем эти истерикозы? кому они нужны? конечно.наверное мало кто поймет...но я автора поддерживаю. считаю что если любишь можно даже развестись) лишь бы любимому было норм
Дюйм оф о4ка 24 октября 2016
Тю, на Востоке по 4 жены можно, и все довольны, все мирно взаимодействуют... нашли чем хвастаться.
Здесь на минутку 24 октября 2016
А семьи то и нет у вас,и любви тоже нет.Есть просто общий дом и привычки.Не факт,что муж не уйдет к другой,видимо не встретил...Вы либо подбадриваете себя,либо уговариваете,что всё ок.
ПуФФынка_мисс 24 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
читаю иногда советчицу, все ноют про то и се. понимаю, что и по-другому в жизни может быть. да, мне комфортно. но еще знаю, что муж испытывает чувство вины за эти отношения. он после встреч с ней старается быть еще лучше, чем есть
автор, а муж про ваши интрижки конечно же не в курсе?
Железный коготь 24 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
читаю иногда советчицу, все ноют про то и се. понимаю, что и по-другому в жизни может быть. да, мне комфортно. но еще знаю, что муж испытывает чувство вины за эти отношения. он после встреч с ней старается быть еще лучше, чем есть
извращение.. ужас
Реанимация 24 октября 2016
Нельзя быть в себе такой уверенной! Он подождет, пока детки подрастут и свалит к ней.... Вот потом вы будете жалеть себя
Алгонавт 24 октября 2016
Ну и хорошо. Главное что Вас с мужем это устраивает.
Вы как буд- то уговаривает себя, что Вам все равно...нет? мне показалось?
Если честно, мое мнение - не может быть все равно. Женщины собственницы. Подвязано- завязано....мужчины уходят просто так, оставив все, к любимым женщинам.
ТигрЛьвович 24 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
читаю иногда советчицу, все ноют про то и се. понимаю, что и по-другому в жизни может быть. да, мне комфортно. но еще знаю, что муж испытывает чувство вины за эти отношения. он после встреч с ней старается быть еще лучше, чем есть
Вт особливо не відрізняєтесь від тих, хто тут ниє. Їх хоч зрозуміти можна - хочуть виговоритись, поради спитати. А ви на самодостатню не виглядаєте раз хвалитесь. І погоджуюсь, що якби ви на ліво не ходили, то інакше би до того ставились. А так у вас все на рівних. Якби вам було гидко на ліво ходити, то і до лівака чоловіка інакше би ставились - теж би гидували.
автор Спасатель Малибу 24 октября 2016
Ответ дляНеновая почта
А как у вас с сексом совместным? Он есть вообще?))
да! и представляете, все время как в первый раз! в сексе думаю о нем и о нас, мы подходим в этом друг к другу. для нас секс - это единение душ, а не просто трах.
Откушу что там торчит 24 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Основне, що вам так комфортно. Але для чого то тут писати? Щоб похвалитись?
Скорее, чтобы выговориться. Если было бы комфортно - этой темы бы не было.