24 октября 2016

ну вот,хотя бы в 30 лет узнала как маму на самом деле зовут))))

Никогда не задумывалась над этим)))Представляете,маму мою зовут Мария,по паспорту,но её все абсолютно называют Марина...Оказывается Мария это Маша,а не Марина)))наконец-то узнала как маму на самом деле зовут)))
Ещё дядя есть,по паспорту Виталий,всю жизнь зовут все его Витя,Виктор))))))ну что за бред коверкать имена??
все по ГОСТу! 24 октября 2016
Иииииии?
Стриптизерка 24 октября 2016
моя мама Леся, в паспорте Лариса
соева-сысоева 24 октября 2016
я так лет в 25 узнала, что мою крестную по паспорту Виктория зовут, а не Лена))
КликОЛЬКА 24 октября 2016
зять Слава.А по паспорту Владислав.При чем тут Слава..его так родители всю жизнь звали...

соседка баба Галя.А по паспорту Аня(Ганна-вот и сократили ее имя до гали)
Блинчик Мой 24 октября 2016
У меня Мама тоже Мария, в жизни кто как называет-Маша, Марина, Маруся;)
june83 24 октября 2016
Моя тётя Надя по паспорту Анастасия. В сель совете неправильно записали. Узнала она об этом при получении паспорта
Rizhulya 24 октября 2016
вы своё свидетельство о рождении тоже никогда в глаза не видели?
Уточка 24 октября 2016
Ви раніше не бачили мамин паспорт?
Вечный двигатель 24 октября 2016
У мужа родной брат Ярослав, но все и родители в том числе называют его Славик.
Для меня это непонятно.
Мелочунь 24 октября 2016
мою тётю всю жизнь все называют Шурой, а по паспорту она Оксана я это тоже узнала уже во взрослом возрасте
Блинчик Мой 24 октября 2016
Когда с мужем познакомилась назвалась Дашей, лучше бы так и осталось. Зовут Наташа
автор Непостоянная постоянность 24 октября 2016
Ответ дляRizhulya
вы своё свидетельство о рождении тоже никогда в глаза не видели?
Там не пишется сокращённые имена родителей.Записана Мария,но я думала что Мария это Марина,а не Маша
Меня прет)) 24 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
зять Слава.А по паспорту Владислав.При чем тут Слава..его так родители всю жизнь звали...

соседка баба Галя.А по паспорту Аня(Ганна-вот и сократили ее имя до гали)
та же фигня с моей бабкой, все зовут баба Галя, а по паспорту Анна
Пиу!Пиу! 24 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
У мужа родной брат Ярослав, но все и родители в том числе называют его Славик.
Для меня это непонятно.
И кого, по-вашему, надо называть Славиком?
Блинчик Мой 24 октября 2016
Сына зовут Миша, но я его часто Мика зову:)))
Застряла 24 октября 2016
моя бабушка по паспорту Лидия,а все ее ,в том числе и я , зовут Людмила
Директор Пляжа 24 октября 2016
Аня по паспорту,по жизни и на работе Ляля!
Хочу в БАНю 24 октября 2016
Моя мама Галя
По паспорту Анна.
И как мне заказывать службу об упокоении?
Заказываю и на Галину и на Анну
Сумчатая кошка 24 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
моя мама Леся, в паспорте Лариса
Не Ивановна случайно?
Marina_Rayskaya 24 октября 2016
если дядя родной брат мамы, то видимо в их семье такие порядки были)
Моего деда всю жизнь звали Лёня, а по паспорту Алексей)))
Хочу в БАНю 24 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Сына зовут Миша, но я его часто Мика зову:)))
Мики Маус, что ли?
все по ГОСТу! 24 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
зять Слава.А по паспорту Владислав.При чем тут Слава..его так родители всю жизнь звали...

соседка баба Галя.А по паспорту Аня(Ганна-вот и сократили ее имя до гали)
нц тут-то логично. Влади-слав.
Стопудова 24 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
зять Слава.А по паспорту Владислав.При чем тут Слава..его так родители всю жизнь звали...

соседка баба Галя.А по паспорту Аня(Ганна-вот и сократили ее имя до гали)
моя прабабушка Галя. Я на похоронах только узнала, когда батюшка отпевал Анну
ПриснитсяЖЕ 24 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
И кого, по-вашему, надо называть Славиком?
Вячеслава
Голубец 24 октября 2016
У мого брата двоюрідного по паспорту батька звати Степан, а всі звуть Микола, Коля. Коли бабуся(мати дядька) пішла записувати в селі, не було бланків в загсі, а коли з´явились працівник напідпитку при реєстрації ніяк не зміг згадати ім´я і написав Степан. Потім з ним звичайно сварились, але змінювати раніше так легко ім´я не можна було, були занадто жорсткі правила. Одним словом в школі мого брата дражнили, чому він по документам Степанович, хоча всі знають, що батько Коля.
KSY 24 октября 2016
у меня подруга Мария - все зовут Марина..
как то так))
даже в инста - она Марина. ТОлько муж Маша называет ее
Я не такая 24 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
И кого, по-вашему, надо называть Славиком?
Вячеслава
Хочу в БАНю 24 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
если дядя родной брат мамы, то видимо в их семье такие порядки были)
Моего деда всю жизнь звали Лёня, а по паспорту Алексей)))
У меня папа Леня, а по паспорту Алексей
автор Непостоянная постоянность 24 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
И кого, по-вашему, надо называть Славиком?
Вячеслав-Славик,Ярослав-Ярик)
Jullimeduza 24 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
И кого, по-вашему, надо называть Славиком?
Славу)) Вячеслав, Станислав и т.д.)))))