24 октября 2016

Ну что, накупили пуховиков за выходные?

Ну что, уважаемые барышни, обошли все базары? Накупили пуховиков? Ану похвастайтесь?
sveta74 24 октября 2016
Покажите свой)))
автор Шкала Радости 24 октября 2016
Ответ дляsveta74
Покажите свой)))
Еще не купила, поэтому и спрашиваю)
sveta74 24 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
Еще не купила, поэтому и спрашиваю)
Я тоже еще нет((( послушал пока
Аль_де_Барановна 24 октября 2016
Вот
Аль_де_Барановна 24 октября 2016
Правда не на базаре.
И пальто не на пуху.
Пух на люблю,страшно потею в нем:((
Поэтому выбрала холофайбер.
Но реально оооч.теплющее
автор Шкала Радости 24 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот
Ухти ! Какой стильный! А где такой купили?
Патриотка 24 октября 2016
Купила Одри с пышной юбкой, но не на выходных))на выходных парку искала по тц-ничего не нашла((
автор Шкала Радости 24 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Правда не на базаре.
И пальто не на пуху.
Пух на люблю,страшно потею в нем:((
Поэтому выбрала холофайбер.
Но реально оооч.теплющее
Да, темка немножко в шутку)) но реально интересно, где покупают.
Мечты сбываются 24 октября 2016
вот мой
Аль_де_Барановна 24 октября 2016
В Инете, фабричная вещь,оч.качественная
Не хотела с мехом и чтоб не под пояс,нужен был за колено и такой универсальный,чтоб и под юбку,зимние шорты и скинни,это ОН
Заикальница 24 октября 2016
Ответ дляПатриотка
Купила Одри с пышной юбкой, но не на выходных))на выходных парку искала по тц-ничего не нашла((
А можна посилання на Одрі, і де брали, скажіть, будь ласка? Дякую))
Автопортрет нурофена 24 октября 2016
Купила в торговом центре, не на выходных. на прошлой неделе, не точно такой, но очень похожий и цвет и модель и длина, мех такого же цвета как на картинке, только не такой сильно пышный.
Аль_де_Барановна 24 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
Да, темка немножко в шутку)) но реально интересно, где покупают.
Я давно семью одеваю только по Инету!Сейчас через приложение на Клубке пасусь,оч.нравится и удобно создан сайт:)
Вареный лук 24 октября 2016
Ничего не покупала... Ношу свой любимый брендовый - ему уже 7 лет. Но он очень красивый, таких больше ни на ком не встречала...
автор Шкала Радости 24 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Я давно семью одеваю только по Инету!Сейчас через приложение на Клубке пасусь,оч.нравится и удобно создан сайт:)
автор Шкала Радости 24 октября 2016
Ответ дляВареный лук
Ничего не покупала... Ношу свой любимый брендовый - ему уже 7 лет. Но он очень красивый, таких больше ни на ком не встречала...
Патриотка 24 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
А можна посилання на Одрі, і де брали, скажіть, будь ласка? Дякую))
Я с телефона-не могу фотку скопировать, у девушки ник Диверсанта, летом заказывала,
Заикальница 24 октября 2016
Ответ дляПатриотка
Я с телефона-не могу фотку скопировать, у девушки ник Диверсанта, летом заказывала,
дякую)
Аль_де_Барановна 24 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
:)
MaMolya 24 октября 2016
девочки,а пишите и цены, а то я сейчас на ральфа заглядываюсь и думаю-200 баксов, это много?
lady_friend 24 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Правда не на базаре.
И пальто не на пуху.
Пух на люблю,страшно потею в нем:((
Поэтому выбрала холофайбер.
Но реально оооч.теплющее
Сколько стоит где покупали - это для моей мамы то что нужно. Длинный и теплый
Балаболка 24 октября 2016
такой купила, но еще не приехал
Аль_де_Барановна 24 октября 2016
Ответ дляВареный лук
Ничего не покупала... Ношу свой любимый брендовый - ему уже 7 лет. Но он очень красивый, таких больше ни на ком не встречала...
А у меня висит в шкафу удлиненный пуховик Адидас,печка конечно,но стиль спортивный,не под всё оденешь...Ото ждет своего часа))
Аль_де_Барановна 24 октября 2016
Ответ дляlady_friend
Сколько стоит где покупали - это для моей мамы то что нужно. Длинный и теплый
Сейчас фабрика чуть повысила цену ,вроде 1.470грн.
На Клубке.
И я наверное возраста Вашей мамы,но я мама маленького ребенка,поэтому ’в возрасте’ себя не чувствую и не взгляду,права не имею
Аль_де_Барановна 24 октября 2016
Ответ дляБалаболка
такой купила, но еще не приехал
Всё хорошо,но этот ряд кнопочек.. ., уххххх
Nilalala 24 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот
Я тоже смотрю на пуховики ’MANGUST, но только на другие модельки, фото прикрепила. Но что-то всомненьях. В живую в нас в городе нет, что бы посмотреть.
Балаболка 24 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Всё хорошо,но этот ряд кнопочек.. ., уххххх
Да вы знаете, специально искала, что бы планка была и молнию прикрывала. прошлый пуховик был с молнией и без планки, окислился замок-гад, так не красиво было, а тут если такой казус случится, прикрою планкой))
Бабочки в моём животе 24 октября 2016
Вот мой
Смешнюча 24 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Правда не на базаре.
И пальто не на пуху.
Пух на люблю,страшно потею в нем:((
Поэтому выбрала холофайбер.
Но реально оооч.теплющее
где такую красоту и по чём можно взять?
Black Umbrella 24 октября 2016
Купила мужу и ребенку, тут была тема - девочка показывала парку детскую с мехом натуральным украинского производства, мне так понравилось, что купила подобную. Правда не знаю чье производство, не смотрела ярлык, но мех классный, и тепленькая должна быть. )