24 октября 2016

Зачем я его смотрела...

До встречи с тобой ( 2016)
Рыдаю, как идиотка...
Честно говоря меня так не накрывало никогда от фильмов. Очень прониклась:((
oksana li 24 октября 2016
вот и мне очень интересно этот фильм глянуть, но боюсь рыданий
oksana li 24 октября 2016
А где смотрели?
Я такая боевая 24 октября 2016
Это про инвалида? И актриса из ’игр престолов’?
Сегодня на диете 24 октября 2016
Я книгу читала. Тоже рыдала. Хотелось счастливого конца.
неДоПриличий 24 октября 2016
Интересно. Пошла смотреть
oksana li 24 октября 2016
конец плохой?
oksana li 24 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Это про инвалида? И актриса из ’игр престолов’?
Да
ВаляВаля 24 октября 2016
Я фильм не смотрела. Книгу читала года два назад. Над книгой не рыдала. Как по мне, обычная печальная история с очень предсказуемым концом.
Кстати, многие не советуют читать продолжение ’’ После тебя’’. Говорят, испортит все впечатление от ’’ До встречи с тобой’’.

Вот зачем я смотрела про Хатико!?
автор Я инженер, меряю от 1 24 октября 2016
Ответ дляoksana li
конец плохой?
Плохой.сижу опухшая от слез..жесть
Прячусь от Всех 24 октября 2016
Ответ дляВаляВаля
Я фильм не смотрела. Книгу читала года два назад. Над книгой не рыдала. Как по мне, обычная печальная история с очень предсказуемым концом.
Кстати, многие не советуют читать продолжение ’’ После тебя’’. Говорят, испортит все впечатление от ’’ До встречи с тобой’’.

Вот зачем я смотрела про Хатико!?
О, со мной такое было после ’Белый Бим чёрное ухо’, на Хатико не решусь
ВаляВаля 24 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
О, со мной такое было после ’Белый Бим чёрное ухо’, на Хатико не решусь
Да, Белый Бим- это фильм из детства! Я его только раз и смотрела тогда. На второй раз так и не решилась никогда. Так же и Хатико. Никогда- никогда не буду его смотреть второй раз(
Бабушка-байкерша 24 октября 2016
Не могу смотреть фильмы Белый бим и Друг, от Хатико тоже плакала. А этот фильм вообще на слезу не пробил ни разу.
автор Я инженер, меряю от 1 24 октября 2016
Девочки, кусок в горло не лезет. Я с таким легким настроем села за него...думала милая мелодрамма с хэппи эндом...
Но , сново таки, переоценка важного в жизни... Это необходимо и важно иногда делать
Myr1 24 октября 2016
Ответ дляВаляВаля
Я фильм не смотрела. Книгу читала года два назад. Над книгой не рыдала. Как по мне, обычная печальная история с очень предсказуемым концом.
Кстати, многие не советуют читать продолжение ’’ После тебя’’. Говорят, испортит все впечатление от ’’ До встречи с тобой’’.

Вот зачем я смотрела про Хатико!?
О ) тогда ваш - Марли и Я . Тоже рыдательный ...
Ещё хороший : П.с. Я люблю тебя ...
автор Я инженер, меряю от 1 24 октября 2016
Ответ дляMyr1
О ) тогда ваш - Марли и Я . Тоже рыдательный ...
Ещё хороший : П.с. Я люблю тебя ...
Значит этими фильмами можно догнаться?)
ВаляВаля 24 октября 2016
Ответ дляMyr1
О ) тогда ваш - Марли и Я . Тоже рыдательный ...
Ещё хороший : П.с. Я люблю тебя ...
’’П.с. Я люблю тебя ... ’’ смотрела давненько. Интересный, печальный, но, хоть, слава Богу, не рыдательный аж взахлеб)
’’Марли и я’’ не смотрела. Спасибо! Обязательно посмотрю!
Еще рыдательный для меня ’’ Список Шиндлера’’. Тоже не буду его пересматривать.
Воленс-неволенс 24 октября 2016
А я люблю не уходи с пенелопой крус
Карамбулкул 24 октября 2016
Отвратительная игра актеров. Мне не понравилось абсолютно.
Из фильмов по романам Спаркса понравились ’Дальняя дорога’, ’Выбор’, ну ’Дневник памяти’ само собой)
А еще из плакательных ’Уже скучаю по тебе’, ’Ты не ты’, ’Серфер души’, ’Невозможное’
Карамбулкул 24 октября 2016
Ответ дляВаляВаля
Я фильм не смотрела. Книгу читала года два назад. Над книгой не рыдала. Как по мне, обычная печальная история с очень предсказуемым концом.
Кстати, многие не советуют читать продолжение ’’ После тебя’’. Говорят, испортит все впечатление от ’’ До встречи с тобой’’.

Вот зачем я смотрела про Хатико!?
Полфильма рыдала и еще 2 дня ходила в печали (((
Апрель Ивановна 24 октября 2016
Кто любит трогательные фильмы о собаках - очень советую фильм Рыжий пес
Интимная 24 октября 2016
А мой самый- самый любимый фильм уже много лет- ’Месть’ с Кевином Костнером. (летчик ушел в отставку и приехал отдохнуть к старому другу -мафиози в Мексику)....
Тумба-юмба 24 октября 2016
Я.
Myr1 24 октября 2016
Ответ дляВаляВаля
’’П.с. Я люблю тебя ... ’’ смотрела давненько. Интересный, печальный, но, хоть, слава Богу, не рыдательный аж взахлеб)
’’Марли и я’’ не смотрела. Спасибо! Обязательно посмотрю!
Еще рыдательный для меня ’’ Список Шиндлера’’. Тоже не буду его пересматривать.
А зеленую милю смотрели , классный ! раз 20 смотрела
mamaМия 24 октября 2016
Ответ дляВаляВаля
’’П.с. Я люблю тебя ... ’’ смотрела давненько. Интересный, печальный, но, хоть, слава Богу, не рыдательный аж взахлеб)
’’Марли и я’’ не смотрела. Спасибо! Обязательно посмотрю!
Еще рыдательный для меня ’’ Список Шиндлера’’. Тоже не буду его пересматривать.
Посмотрите ещё ’жизнь прекрасна’- тоже слезливый. Но можно с детьми посмотреть, про мальчика. Местами очень смешной.
мистерЛяпсус 24 октября 2016
Девочки тут советовали ’пальмы на снегу’ посмотрела, поплакала
KROX@ 24 октября 2016
В список трогательных фильмов о собаках - Белый плен.
неДоПриличий 24 октября 2016
Ответ дляВаляВаля
Я фильм не смотрела. Книгу читала года два назад. Над книгой не рыдала. Как по мне, обычная печальная история с очень предсказуемым концом.
Кстати, многие не советуют читать продолжение ’’ После тебя’’. Говорят, испортит все впечатление от ’’ До встречи с тобой’’.

Вот зачем я смотрела про Хатико!?
У меня на Хатико смелости нет
автор Я инженер, меряю от 1 24 октября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Девочки тут советовали ’пальмы на снегу’ посмотрела, поплакала
И я смотрела Пальмы в снегу
Отличный фильм!
...аяприкольная 24 октября 2016
Ответ дляKROX@
В список трогательных фильмов о собаках - Белый плен.
да,Белый плен ,рыдали всей семьей,муж ,я и дочка
Герцогиня 24 октября 2016
Я этим летом над книгой рыдала(((
И над P. S. Я люблю тебя, но там хоть конец нормальный.