24 октября 2016

эти бешенные шопоголики вообще с ума сошли!не могу 4й день ничего купить

Ищу себе кардиган,знаю какой хочу.И 3й день,минута в минуту,в определённое время когда один извезтный инет магазин обновляет-добавляет товар,я захожу в поиске кардигана!а там всё уже продано((((((как они успевают за секунду зайти туда и всё раскупить?((((так обидно..2й раз вижу кардиганы,примерно такие как хочу,но всё,их купили(((((((
tamillata 24 октября 2016
успокойтесь, их или нет изначально, или в магазине есть привилегии, когда можно за деньги купить право раннего доступа к распродаже, например, на час раньше.
ОхиИВздохи 24 октября 2016
Это Вы о модной касте? Меня тоже это раздражает, в последнее время там практически невозможно купить что-то нормальное по адекватной цене(
автор Анонимчик 24 октября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Это Вы о модной касте? Меня тоже это раздражает, в последнее время там практически невозможно купить что-то нормальное по адекватной цене(
Да(
Уточка 24 октября 2016
я там так пальто караулила((
Манный комочек 24 октября 2016
А вы напишите письмо-претензию этим всем бешенным шопоголикам!! пусть они знают, ЧТО вы о них думаете!!
ОхиИВздохи 24 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Да(
Там можно выхватить классную вещь, если сидеть постоянно отслеживать, но те ту, что надо в данный момент. Поэтому, лучше ищите в другом месте ваш кардиган!
Фима Собак 24 октября 2016
А если товар в резерве его можно отбить я минут сорок обновляла страничку и если вовремя не продлить резерв в МК товар можно забрать)))) а то как ни зайдешь так вме уже или раскуплено или в резерве.
Девальвация 24 октября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Там можно выхватить классную вещь, если сидеть постоянно отслеживать, но те ту, что надо в данный момент. Поэтому, лучше ищите в другом месте ваш кардиган!
Почему не ту? Я восемь дней в 6 утра как штык - сапоги ловила. Отличные, за 2000, через час только 40-й остался. Там уметь нужно быстро. Раньше сама удивлялась - зайду, ничего нет уже
alisonya 24 октября 2016
а мне кажется, они изначально выставляют то, чего у них нет, чтобы создать видимость ажиотажа, и чтобы человек принимал на веру, что все остальное - тоже очень выгодно и надо грести не глядя. странно как-то, что все непроданное, по здравому размышлению, дорого и неликвид.
я с МК отписалась, потому что живя в Киеве у них нельзя забрать вещь самовывозом - посмотреть, померить. обязательно предоплатить, заказать доставку, а потом долго и нудно возвращать, если не подошло. ну ее нафиг, эту шарашку! и цены очень часто выше, чем в живых магазинах.
в лебутике как-то заказала свитер мужу. приехала забирать, и обомлела когда увидела это качество. мне даже на китайском рынке 90-х такого не попадалось . у тут покупай не глядя
sashakaua 24 октября 2016
Закажите на заказ себе кардиган, девочки свяжут все! Если около тысячи рассчитываете за свитер, но состав будет супер! Модной касте и не снилось! Я просто сегодня своё увидела и в диком восторге!
Девальвация 24 октября 2016
Ответ дляalisonya
а мне кажется, они изначально выставляют то, чего у них нет, чтобы создать видимость ажиотажа, и чтобы человек принимал на веру, что все остальное - тоже очень выгодно и надо грести не глядя. странно как-то, что все непроданное, по здравому размышлению, дорого и неликвид.
я с МК отписалась, потому что живя в Киеве у них нельзя забрать вещь самовывозом - посмотреть, померить. обязательно предоплатить, заказать доставку, а потом долго и нудно возвращать, если не подошло. ну ее нафиг, эту шарашку! и цены очень часто выше, чем в живых магазинах.
в лебутике как-то заказала свитер мужу. приехала забирать, и обомлела когда увидела это качество. мне даже на китайском рынке 90-х такого не попадалось . у тут покупай не глядя
А вот это ложь. Если есть карта доставка и возврат бесплатно, можно смотреть и мерять. Если нет - возврат 15 грн. и мне, последний раз вернули через 3 дня на карту, не маленькая сумма, до этого было 4-5. Можно поехать в точку самовывоза можно и там расстаться в терминале. Все это есть на сайте.
Девальвация 24 октября 2016
Ответ дляalisonya
а мне кажется, они изначально выставляют то, чего у них нет, чтобы создать видимость ажиотажа, и чтобы человек принимал на веру, что все остальное - тоже очень выгодно и надо грести не глядя. странно как-то, что все непроданное, по здравому размышлению, дорого и неликвид.
я с МК отписалась, потому что живя в Киеве у них нельзя забрать вещь самовывозом - посмотреть, померить. обязательно предоплатить, заказать доставку, а потом долго и нудно возвращать, если не подошло. ну ее нафиг, эту шарашку! и цены очень часто выше, чем в живых магазинах.
в лебутике как-то заказала свитер мужу. приехала забирать, и обомлела когда увидела это качество. мне даже на китайском рынке 90-х такого не попадалось . у тут покупай не глядя
И насчёт лебутик, я один раз заказывала у них - ребенку подростковые комплекты постельного. У них оно было 450, посмотрела по инет магазинам 750. Это вторая Ваша ложь (насчет цен). Просто нужно проверять.
alisonya 24 октября 2016
Ответ дляДевальвация
А вот это ложь. Если есть карта доставка и возврат бесплатно, можно смотреть и мерять. Если нет - возврат 15 грн. и мне, последний раз вернули через 3 дня на карту, не маленькая сумма, до этого было 4-5. Можно поехать в точку самовывоза можно и там расстаться в терминале. Все это есть на сайте.
где ложь? вы читать умеете? я не писала про платный возврат вообще. 3 дня - это мало? приезжай-не приезжай, а деньги вперед. посмотреть и оплатить у них нельзя. ну и нафиг таких.
Марта Фишер 24 октября 2016
Ответ дляalisonya
а мне кажется, они изначально выставляют то, чего у них нет, чтобы создать видимость ажиотажа, и чтобы человек принимал на веру, что все остальное - тоже очень выгодно и надо грести не глядя. странно как-то, что все непроданное, по здравому размышлению, дорого и неликвид.
я с МК отписалась, потому что живя в Киеве у них нельзя забрать вещь самовывозом - посмотреть, померить. обязательно предоплатить, заказать доставку, а потом долго и нудно возвращать, если не подошло. ну ее нафиг, эту шарашку! и цены очень часто выше, чем в живых магазинах.
в лебутике как-то заказала свитер мужу. приехала забирать, и обомлела когда увидела это качество. мне даже на китайском рынке 90-х такого не попадалось . у тут покупай не глядя
А вот насчёт возврата неподошедшего товара я с вами не согласна. В понедельник получила пальто - оказалось мало. В тот же день отправила НП. В субботу той же недели деньги вернулись обратно на мою карту.
alisonya 24 октября 2016
Ответ дляДевальвация
И насчёт лебутик, я один раз заказывала у них - ребенку подростковые комплекты постельного. У них оно было 450, посмотрела по инет магазинам 750. Это вторая Ваша ложь (насчет цен). Просто нужно проверять.
вы вообще в адеквате? лжете вы. а я в Дисконте купила шелковое платье Morgan за 300 грн. в Лебутике оно стоило 700.
в модной касте по распродаже шли детские балетки Braska за 450 грн. я их купила за 199 в Плато на Петровке. уймитесь уже с вашими обвинениями
Наездница 24 октября 2016
я столики икеа заказывала в 6 утра ловила несколько недель
Нежная Лапка 24 октября 2016
Ответ дляalisonya
а мне кажется, они изначально выставляют то, чего у них нет, чтобы создать видимость ажиотажа, и чтобы человек принимал на веру, что все остальное - тоже очень выгодно и надо грести не глядя. странно как-то, что все непроданное, по здравому размышлению, дорого и неликвид.
я с МК отписалась, потому что живя в Киеве у них нельзя забрать вещь самовывозом - посмотреть, померить. обязательно предоплатить, заказать доставку, а потом долго и нудно возвращать, если не подошло. ну ее нафиг, эту шарашку! и цены очень часто выше, чем в живых магазинах.
в лебутике как-то заказала свитер мужу. приехала забирать, и обомлела когда увидела это качество. мне даже на китайском рынке 90-х такого не попадалось . у тут покупай не глядя
Вы правы на 1000%!!
У меня там знакомая от одной компании выставляет товар, так она рассказала, то что Вы написали (еще года 2 назад).
Нежная Лапка 24 октября 2016
Имела ввиду несуществующий товар и ажиотаж.
Ухахайкина 24 октября 2016
Ответ дляalisonya
вы вообще в адеквате? лжете вы. а я в Дисконте купила шелковое платье Morgan за 300 грн. в Лебутике оно стоило 700.
в модной касте по распродаже шли детские балетки Braska за 450 грн. я их купила за 199 в Плато на Петровке. уймитесь уже с вашими обвинениями
Ну не все же в Киеве живут... комк то и МК за счастье
alisonya 24 октября 2016
Ответ дляМарта Фишер
А вот насчёт возврата неподошедшего товара я с вами не согласна. В понедельник получила пальто - оказалось мало. В тот же день отправила НП. В субботу той же недели деньги вернулись обратно на мою карту.
понедельник-суббота - это быстро?

есть вещи, которые я бы никогда не взяла, если бы увиде вживую, потому что описание неправильное. но я должна, заплатить, получить доставку, вернуть и ждать денег. тот же пример со свитером в Лебутике: написано было 70% шерсть, 30% акрил. шерсти там вообще не было, ни одного ярлыка, удостоверяющего какой-либо состав пряжи - тоже. детали были не связаны по выкройке, а вырезаны из трикотажного полотна грубой вязки и кое-как ширпотребно оверлочены. это был полный капец! хорошо, что в Лебутике нет такого маразма с предоплатой. из Лебутика я просто ушла без покупки при своих деньгах
БЦАшка 24 октября 2016
Блин, что там можно покупать? Как на меня, что Модная каста, что Лебутик, это лохотроны. Недавно зашла на Лебутик, там распродажа детских комбинезонов Rodeo, отгадайте почем?? По 1600-1800 грн, а типа до распродажи они стоили 3800-4000 грн. Ну на это может повестись только человек, который вообще не знает цен на одежду и обувь...
Девальвация 24 октября 2016
Ответ дляalisonya
вы вообще в адеквате? лжете вы. а я в Дисконте купила шелковое платье Morgan за 300 грн. в Лебутике оно стоило 700.
в модной касте по распродаже шли детские балетки Braska за 450 грн. я их купила за 199 в Плато на Петровке. уймитесь уже с вашими обвинениями
Украина не один Киев и не все могут пойти в дисконт. И не всем нужна обувь с плато. Я сапоги заказала, мин. цена, которых без возврата 3500, а на МК, пришли два дня назад купила за 2000. 1500 не экономия, нет?
alisonya 24 октября 2016
значит где-то их можно было купить за 1200, а не за 2000
alisonya 24 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
Блин, что там можно покупать? Как на меня, что Модная каста, что Лебутик, это лохотроны. Недавно зашла на Лебутик, там распродажа детских комбинезонов Rodeo, отгадайте почем?? По 1600-1800 грн, а типа до распродажи они стоили 3800-4000 грн. Ну на это может повестись только человек, который вообще не знает цен на одежду и обувь...
полностью согласна! не раз и не два замечала рисованные ’изначальные’ цены
Интимная 25 октября 2016
А еще они прекрасно берут б/У вещи. И продают их вам,как новые. Я точно это знаю, потому что мое платье манго, которое я года 2 таскала купила вот такая любительница покараулить ’эксклюзивный’ товар:) Мы долгое время сотрудничаем с Лебутик, фейм, модная каста....И если, например, я на свою вещь ставлю цену 200 грн, то они сверху 300. Как так спрашиваю - я вложила деньги, а вы просто за то, что на сайте разместите больше, чем в два раза накрутка??? Кто ж купит такой товар. Теперь знаю кто:)) Правда, они в рекламу очень много денег вбухивают+ фотосессию делают на ваши вещи. Вот и складывается цена на то, что вы там караулите:) Причем, мне всегда было интересно, хоть кто-то догадывается искать туже вещь в инете?:) Только один раз, барышня купальник у меня на кидстаффе нашла. Я говорю - бинго, вы молодец! И главное, название они на акциях оставляют такое же, как поставщик дает. Например: Трикотажное платье манго с открытым плечем...Ну введи ты это в гугл и сразу попадешь в мой инет магазин:), а там цена минимум в 2 раза дешевле! Нет, наши шопоголики будут упорно караулить последнюю пару, уверовав, что покупают новый бренд с очень большой скидкой:)