24 октября 2016

Открыли двери 2 мамы - я и соседка, мне стыдно!

У нас тамбур на 2 квартиры.Проверяли счетчики, позвонили сразу в 2 квартиры и мы обе открыли.
У меня 2 детей уже шилопопов, у нее один грудничок+помощь (часто вижу ее маму и подруг).

Я - в футболке с огромным жирным пятном (только что открывала банку с грибами, она на меня пролилась) в закошлаченных спортивных из Ашана и пенках-шлепках, которым сто лет, с обломленными ногтями (последствия чистки 2 кастрюль картошки), черти что на голове. Стоит наша б/у замызганная коляска, в квартире все пошарпано, вышло мое дите все как домовенок застиранное и лохматое.

Она - вся в золоте (несколько цепочек и колец), по-домашнему, но чисто и нарядно одета (не застиранное и не в пятнах), с маникюром и ухоженными волосами, в квартире евроремонт (и мы и они снимаем), стоит новехонькая коляска с иголочки.

Ну, блин, так обидно стало! И стыдно и завидно одновременно!
Заработала 400 грн, хотела купить себе что-то, а поломался смеситель, на него не хватит, конечно, но буду копить.
Ватный Пупс 24 октября 2016
все от лени.. я то знаю. можно и ноготки подстричь и волосы помыть
Каркуша Клара 24 октября 2016
Неряшка Вы((
Трусиковед 24 октября 2016
Автор, ну, не начинайте. Носить чтстукю одежду и использовать фартук на кухне совсем не сложно.
котопёс 24 октября 2016
А чего обидно -то? Меняйтесь
муха в кедах 24 октября 2016
Я вообще никому дверь не открываю
Есть эд.почта,вайбер,мобильный
О визитах друзья предупреждают, других не жду- жизнь дороже в наше время.
keyri 24 октября 2016
Ото вас торкнуло. Ну расчешитесь и оденьте чистую футболку. Проблема в чем? Вы не знали, что все живут по-разному?
Вика1407 24 октября 2016
у меня аж ком в горле....
Алиса в стране Советчица 24 октября 2016
Главное, что все здоровы.
А смеситель должен мужа беспокоить, это его поле деятельности.
автор Янка-угомонись 24 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
все от лени.. я то знаю. можно и ноготки подстричь и волосы помыть
Так они и так под 0 подстрижены, потому что при чистке овощерезкой задела 2 ногтя аж до мяса.
Волосы чистые, просто не уложены, а стрижка у меня короткая
Непостоянная постоянность 24 октября 2016
Удалено администрацией...
автор Янка-угомонись 24 октября 2016
Ответ длямуха в кедах
Я вообще никому дверь не открываю
Есть эд.почта,вайбер,мобильный
О визитах друзья предупреждают, других не жду- жизнь дороже в наше время.
Это счетчики проверяли
Путающаяся 24 октября 2016
Перед мужем тоже так ходите?
автор Янка-угомонись 24 октября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Главное, что все здоровы.
А смеситель должен мужа беспокоить, это его поле деятельности.
денег в обрез, а покупка дорогая
муха в кедах 24 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Это счетчики проверяли
У них на люу написано, что счетчики?
У нас в доме тоже счетчики проверяли и обнесли 4 квартиры
автор Янка-угомонись 24 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Перед мужем тоже так ходите?
а что делать?
грязную сразу в стирку кинула, но не факт, что отстирается
бибизяна 24 октября 2016
мені здається, ваш домовичок щасливий і так:)))
ТаПрямТам 24 октября 2016
я никому не откріваю. свои предупредят. чужих не жду.
автор Янка-угомонись 24 октября 2016
Ответ длямуха в кедах
У них на люу написано, что счетчики?
У нас в доме тоже счетчики проверяли и обнесли 4 квартиры
Бейджик Киевэнерго
муха в кедах 24 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Бейджик Киевэнерго
ну-ну.
автор Янка-угомонись 24 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
я никому не откріваю. свои предупредят. чужих не жду.
писали, чтоб были все дома
автор Янка-угомонись 24 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
Наверное, с финансами нет проблем
ТаПрямТам 24 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
а что делать?
грязную сразу в стирку кинула, но не факт, что отстирается
перед стиркой жирное пятно обычным моющим для посуды намажете и в стирку. отстирает без проблем.
автор Янка-угомонись 24 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
перед стиркой жирное пятно обычным моющим для посуды намажете и в стирку. отстирает без проблем.
там на той футболке помимо этого уже куча неотстиранных. хоть и застирывала всем
Играю у края 24 октября 2016
Капец ,как вы запущена! Дома срач (((
Я не такая 24 октября 2016
Ну вы и чуха, простите. Мужа в таком же виде встречаете
ТаПрямТам 24 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
там на той футболке помимо этого уже куча неотстиранных. хоть и застирывала всем
вы стирали так как я написала?
Непостоянная постоянность 24 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Наверное, с финансами нет проблем
Я бы не сказала.Просто слежу за собой и грязной не хожу
ТаПрямТам 24 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
писали, чтоб были все дома
ну так вас же предупреждали, вы знали о приходе. можно ж было привестись в порядок.
автор Янка-угомонись 24 октября 2016
Ответ дляИграю у края
Капец ,как вы запущена! Дома срач (((
Дома у нас срач всегда, потому как старая квартира и все рушится.
Только замела, обсыпалась штукатурка с угла и снова по новой
автор Янка-угомонись 24 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
Ну вы и чуха, простите. Мужа в таком же виде встречаете
муж сегодня на работе