24 октября 2016

Расстроилась до слез(((

Девочки, беременна 10 недель, мне 33 года( будет 34 в марте), ребенок первый от любимого мужа. Все, вроде, у меня хорошо.
Встретила знакомую( не так, чтоб близкую, в параллельных классах учились), ну поговорили, я рассказала о беременности, на что она мне сказала, что, мол, лучше, конечно, поздно, чем никогда. И улыбается так неприятно...Я отшутилась, говорю, что лучше тогда, когда захотели, а не тогда, когда залет.
Она мне такая: Ну будем надеяться, что нормально выносишь и родишь, хотя в твоем возрасте, наверно, проблем уже не оберешься...

Пришла домой и плачу целый день. Неприятно очень, обидно и боюсь, что накаркает чего(((((
ТебеОноНадось 24 октября 2016
Не обращайте внимания на недалеких людей. У Вас все будет хорошо!
Госпожа Белладонна 24 октября 2016
ну вот есть же люди, а? в жизни бы не повернулся язык сказать такое беременной. Но судя по градусу вашего разговора, у вас такие отношения сложились
12 галюцинаций 24 октября 2016
Плюньте и разотрите. Вы сейчас впечатлительная, у вас гормоны. Но гляньте на ситуацию со стороны. Знакомая хамка невоспитаная.
автор Птица Говоруша 24 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Не обращайте внимания на недалеких людей. У Вас все будет хорошо!
Спасибо большое)
Yana_S 24 октября 2016
это у Вас гормоны :)
никаких проблем в Вашем возрасте не будет))) вы еще молоденькая!
легкой беременности Вам и родов!
знакомая - дура нереальная. и от зависти вам наплела
nalimi 24 октября 2016
тю... неадекват каой то знакомая ваша.... не забивайте голову..все хорошо будет)
buterfly_2013 24 октября 2016
не обращайте внимания на больненькых.

желаю вам приятной беременности и легких родов! и крепкого здоровья новому человечку!
автор Птица Говоруша 24 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну вот есть же люди, а? в жизни бы не повернулся язык сказать такое беременной. Но судя по градусу вашего разговора, у вас такие отношения сложились
Да нет у меня с ней отношений вообще, я ее последний раз так де мимоходом года 3 назад видела...
Ганцю в кєдах 24 октября 2016
Сегодня реально день гадостей. Забудьте, я тоже сегодня вся в шоке от людей.
На морозе 24 октября 2016
Та пошла она ..... Не портите себе нервы из-за дебилок.
MananaPryadko 24 октября 2016
Никому не говорите о своей беременности. И не будете потом растраиваться. Вам будет спокойнее!
автор Птица Говоруша 24 октября 2016
Ответ дляbuterfly_2013
не обращайте внимания на больненькых.

желаю вам приятной беременности и легких родов! и крепкого здоровья новому человечку!
Спасибо!
автор Птица Говоруша 24 октября 2016
Ответ дляYana_S
это у Вас гормоны :)
никаких проблем в Вашем возрасте не будет))) вы еще молоденькая!
легкой беременности Вам и родов!
знакомая - дура нереальная. и от зависти вам наплела
автор Птица Говоруша 24 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Плюньте и разотрите. Вы сейчас впечатлительная, у вас гормоны. Но гляньте на ситуацию со стороны. Знакомая хамка невоспитаная.
Постараюсь...Спасибо!
Барбитта 24 октября 2016
Узпокойтесь!!! Оно Вам надо? Сейчас после 40 рожают без проблем, Ваша знакомая глупая абсолютно, сказать такое...пипец((
Чебуратор 24 октября 2016
Свинья Ваша знакомая,извините)))))...я рожала в 27 и то слушала ненужные комментарии)))...я отлично родила-а самая ярая советчица (школьная подруга)-в 24 и разрывами+куча проблем с тазом((((...я Вас умоляю-пусть завидуют молча!!!!Все у Вас с доцей будет ок))))главное настрой)))
автор Птица Говоруша 24 октября 2016
Ответ дляnalimi
тю... неадекват каой то знакомая ваша.... не забивайте голову..все хорошо будет)
автор Птица Говоруша 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Та пошла она ..... Не портите себе нервы из-за дебилок.
Постараюсь)
автор Птица Говоруша 24 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Свинья Ваша знакомая,извините)))))...я рожала в 27 и то слушала ненужные комментарии)))...я отлично родила-а самая ярая советчица (школьная подруга)-в 24 и разрывами+куча проблем с тазом((((...я Вас умоляю-пусть завидуют молча!!!!Все у Вас с доцей будет ок))))главное настрой)))
Спасибо большое)
Раиса Захаровна 24 октября 2016
Капец! Бывают же жабы!
Не расстраивайтесь! Ну чего Вы в самом деле!? Еще и плачете целый день((( Мне прямо очень жаль Вас(((
Ничего плохого не случится! Это точно!
А в следующий раз, если вдруг столкнетесь с неприятным для Вас человеком, пусть он себе там говорит, что хочет, а вы кивайте, улыбайтесь, но не слушайте его. А мысленно представляйте, что вы в стеклянном колпаке. А еще лучше- в зеркальном!) Все, что говорит этот человек, до вас не долетает, а отбивается от стекла ( или отражается от зеркала и летит в него)
Такой психологический прием) Даже настроение никому не удастся Вам испортить!)
автор Птица Говоруша 24 октября 2016
Ответ дляБарбитта
Узпокойтесь!!! Оно Вам надо? Сейчас после 40 рожают без проблем, Ваша знакомая глупая абсолютно, сказать такое...пипец((
Сама в шоке(((
Спасибо за поддержку
Секретница 24 октября 2016
Главное - не берите в голову ее слова. Если до этого не было прерываний беремености, вам нечего переживать ). Я не специалист, просто думаю, что матка если здорова, то все будет Ок.
Больше проблем у женщин , которые аборты делали, делали, а потом, мол, суждено, буду рожать .. да, им тяжело часто приходится .
Кашпо 24 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Свинья Ваша знакомая,извините)))))...я рожала в 27 и то слушала ненужные комментарии)))...я отлично родила-а самая ярая советчица (школьная подруга)-в 24 и разрывами+куча проблем с тазом((((...я Вас умоляю-пусть завидуют молча!!!!Все у Вас с доцей будет ок))))главное настрой)))
а почему с доцей?
Женамужная 24 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо большое)
а если по сути, может вы ее обидели, вот она так и ответила
автор Птица Говоруша 24 октября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Капец! Бывают же жабы!
Не расстраивайтесь! Ну чего Вы в самом деле!? Еще и плачете целый день((( Мне прямо очень жаль Вас(((
Ничего плохого не случится! Это точно!
А в следующий раз, если вдруг столкнетесь с неприятным для Вас человеком, пусть он себе там говорит, что хочет, а вы кивайте, улыбайтесь, но не слушайте его. А мысленно представляйте, что вы в стеклянном колпаке. А еще лучше- в зеркальном!) Все, что говорит этот человек, до вас не долетает, а отбивается от стекла ( или отражается от зеркала и летит в него)
Такой психологический прием) Даже настроение никому не удастся Вам испортить!)
Так и попытаюсь сделать, надеюсь получится абстрагироваться...Просто не ожидала даже такого(
Спасибо большое за совет
Секретница 24 октября 2016
Блин, что-то и меня в дебри унесло. Легкой вам и счастлмвой беремености!
Оч@ров@Шк@ 24 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Да нет у меня с ней отношений вообще, я ее последний раз так де мимоходом года 3 назад видела...
Зачем тогда рассказывать постороннему человеку о личном,если Вы такая впечатлительная?
Марфушечка душечка 24 октября 2016
автор это все гормоны)))))))) У меня есть такая же знакомая ей уже под 40 спилась и простите морда лица совсем не комильфо, а туда же, мол если б вы были такие красивые как я хотя мешки по глазами и одутловатое лицо... 15 лет ремонт делает каждый год с новым хахалем ( все хуже и хуже-откровенные алкаши)))) не слушайте никого и ничего, живите своей жизнью
автор Птица Говоруша 24 октября 2016
Ответ дляЖенамужная
а если по сути, может вы ее обидели, вот она так и ответила
Да чем я могла ее обиднть? Я ее вижу-то раз в несколько лет, если пересечемся( она живет рядом с моей мамой)...
Чебуратор 24 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо большое)
а тетя моя и крестная-вообще детками после 40 обзавелись))))....настрой и хороший врач....)....а потом счастье материнства))))))))