24 октября 2016

Вот как можно открыто обманывать и как с этим бороться?

Я думала здесь нельзя открыто врать об оригинальности. и вот наткнулась
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16648858.html
при этом есть отзывы положительные
Бубль Гум) 24 октября 2016
Там и конверсы такие.
автор 66сезон666серия 24 октября 2016
выдержка ’Как отличить настоящие UGG® Australia от подделок?’
-Изучите внутренний мех. Внутри настоящих UGG® Australia производства Deckers настоящий овчинный мех – пушистый, плотный, имеющий кремовый оттенок (в светлых моделях он никогда не окрашен). В подделках используется искусственный мех – сероватый или белый, более тонкий,
-Никаких сумок! Если в магазине вы видите угги, вместе с которыми продается текстильная коричневая или бежевая сумка с надписью «Snow Boots», да еще и прилагается голубая или коричневая бирка и/или образец овчины, не сомневайтесь: перед вами подделка. К сапогам UGG® Australia никогда не крепятся бирки и не прилагаются сумки.
Ресничный червь 24 октября 2016
а с каких пор на оригинале металл.эмблемма на пятке?
Катастрофа 24 октября 2016
спасибо за совет- а Вы оригинал хотите за 800 гр
Ширли-Мырли 25 октября 2016
Там же написано в обьявлении оригинальная коробка , а не сам товар )))
автор 66сезон666серия 25 октября 2016
меня просто возмущает. что это ненаказуемо((( Совсем грустно
Апофиозная 25 октября 2016
Это удивительно...

Я на что-то подобное даже жаловалась админам. Но реакции не было
Love shop 25 октября 2016
Мы тоже привезли угги на продажу) высокого качества со всеми голограммами и тд, но подделка! пошли прицениться) половина продавцов с выпученными глазами ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО ЭТО ОРИГИНАЛ!!! Не приятно. Представляю как неприятно покупателям
Додекаэдр 25 октября 2016
Ответ для66сезон666серия
меня просто возмущает. что это ненаказуемо((( Совсем грустно
Еще и на главную фейки часто попадают. Сумки Корс по 620 были)))
...аяприкольная 25 октября 2016
так в объявлении нигде не написано, что угги оригинал.
и как можно хотеть оригинал за такую цену.
какая цена, такой и оригинал
автор 66сезон666серия 25 октября 2016
Тут на сайте фейка много. конечно. но хотя бы не уверяют. что это оригинал. А просто описали товар и типа забыли упомянуть. что копия Хотя я бы запретила Торгуешь копией -УКАЖИ. что КОПИЯ
Оябунчик 25 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
а с каких пор на оригинале металл.эмблемма на пятке?
А где должна? У моих на пятке, в оригинальности уверена...
автор 66сезон666серия 25 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
так в объявлении нигде не написано, что угги оригинал.
и как можно хотеть оригинал за такую цену.
какая цена, такой и оригинал
’ Оригинальная упаковка, голограммы на коробке и внутри ботика.’ и поисковые . слова, конечно ни о чем не говорят))
Хлопаю ресницами 25 октября 2016
там же по фото видно что фейк и отвратительного качества
Sweet_Dreams_ 25 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
а с каких пор на оригинале металл.эмблемма на пятке?
в люкс коллекции идет метал.
Но на фото китай пром. То даже не копия а так.... Дешман
Ресничный червь 25 октября 2016
Ответ дляОябунчик
А где должна? У моих на пятке, в оригинальности уверена...
из металла нигде не должна быть(это китай,который много лет продавала). на оригиналах текстильная.
Ресничный червь 25 октября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
в люкс коллекции идет метал.
Но на фото китай пром. То даже не копия а так.... Дешман
может быть,но не встречала(на фото мой .ранее продаваемый,китай)
автор 66сезон666серия 25 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
из металла нигде не должна быть(это китай,который много лет продавала). на оригиналах текстильная.
UGG Becket . кожанные. есть метал на пятке
Ресничный червь 25 октября 2016
Ответ для66сезон666серия
UGG Becket . кожанные. есть метал на пятке
если не ошибаюсь-там совсем не такая моделька.
Ресничный червь 25 октября 2016
Уже загуглила-моделька действительно не такая
Мексиканочка 25 октября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
в люкс коллекции идет метал.
Но на фото китай пром. То даже не копия а так.... Дешман
Нет! Эксклюзив тоже идёт с обычными этикетками. Имею 2 пары с оф сайта
Ло Шарик 25 октября 2016
Я так недавно спорила с продавцом расчёсок Тизл (или как они там называются), продающим их за 100 грн и кричащим везде капсом, что у неё оригинал. Ещё и кучу рекламы везде тыкает, наверное потому её и не банят. Высылала ей даже статью о том, как отличить подделку от оригинала. Не подействовало. Так и продаёт, обманывая людей. К слову, оригинал стоит от 250 грн.
Ещё очень любят тут ботинки Экко ’оригинал’ за 800 грн продавать
tamillata 25 октября 2016
Полно таких объявлений. Я недавно наткнулась на продавца парфюмерии с максимальный рейтингом, там там фото дорогих духов, флаконов, упаковки, кодов, не соответствуют оригиналу. Сравнила со своими, которые оригинал точно. И ничего, покупают. Мало кто понимает отличия, и пипл хавает.
Ход конём 25 октября 2016
это наверное по курсу 8 оригинал
Таракашечка 25 октября 2016
Я помню жуткие китайские кроксы на главной под видом оригинала(((((((
Капитошечка 25 октября 2016
Дык в объявлении прямо написано, что мех внутри искусственный. О каком оригинале мы говорим?
автор 66сезон666серия 25 октября 2016
Может быть админы обратятся на это внимание.
Простецкая 25 октября 2016
Ответ для66сезон666серия
меня просто возмущает. что это ненаказуемо((( Совсем грустно
автор 66сезон666серия 25 октября 2016
Ответ дляПростецкая
А это секонд)))
Пупс 25 октября 2016
Ответ дляХод конём
это наверное по курсу 8 оригинал
Они даже по курсу 5 дороже стоили))