25 октября 2016

Как сказать мужу? Помогите советом.

Мы год уже не живем вместе. Разрыв по моей инициативе. Он все еще пытается вернуть отношения, ведет себя так, буд-то ничего не произошло, просто мы живем отдельно. Но за это время я поняла, что не люблю этого человека и не смогу быть с ним вместе. Как сказать? Я боюсь его реакции, он просто не вменяем может быть. Может манипулировать ребенком и все такое, в общем посоветуйте что-то девочки, а то я уже с ума схожу, вся на нервах(((
Глаголица 25 октября 2016
а зачем это говорить? если вы не живете вместе это и так понятно
автор Рыжая бестия 25 октября 2016
Ответ дляГлаголица
а зачем это говорить? если вы не живете вместе это и так понятно
Ему не понятно, он думает что мы семья и будем жиьь вместе.
Глаголица 25 октября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Ему не понятно, он думает что мы семья и будем жиьь вместе.
пусть думает
автор Рыжая бестия 25 октября 2016
Ответ дляГлаголица
пусть думает
Так он собирается квартиру снимать, чтобы мы там жили.
Мао_Мяо 25 октября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Так он собирается квартиру снимать, чтобы мы там жили.
значит вы так себя ведете,что у него есть повод так думать.
автор Рыжая бестия 25 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
значит вы так себя ведете,что у него есть повод так думать.
Так вот я и хочу поставить точку!
Железный коготь 25 октября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Ему не понятно, он думает что мы семья и будем жиьь вместе.
С чего ему так думать, если вы от него ушли год как? Спите с ним? Кокетничаете?
автор Рыжая бестия 25 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
С чего ему так думать, если вы от него ушли год как? Спите с ним? Кокетничаете?
Нет, наоборот скандалы постоянные.
Просто Филя 25 октября 2016
Покажите ему, что есть другой,и все само собой станет ясно.
Кудряшка Сью 25 октября 2016
Если у вас есть секс,то отрубите все концы!
Говорите сухо,встречайтесь редко.Повод для встреч сугубо ребенок и на этом всё
автор Рыжая бестия 25 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
Покажите ему, что есть другой,и все само собой станет ясно.
Ага, он меня просто убъет и все!
sveta74 25 октября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Так он собирается квартиру снимать, чтобы мы там жили.
Значить вы даете ему повод, есть у меня знакомые такие, живут отдельно 4 года, но она его держит на коротком поводке
автор Рыжая бестия 25 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Если у вас есть секс,то отрубите все концы!
Говорите сухо,встречайтесь редко.Повод для встреч сугубо ребенок и на этом всё
Секса нет! Но он контролирует каждое мое движение.
автор Рыжая бестия 25 октября 2016
Ответ дляsveta74
Значить вы даете ему повод, есть у меня знакомые такие, живут отдельно 4 года, но она его держит на коротком поводке
Было такое изначально, но сейчас хочу все оборвать, а теперь не знаю как.
графиняВишенка 25 октября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Ага, он меня просто убъет и все!
Ну если хотите жить, то молчите - другого выхода у вас нет.
Зайка-зайка 25 октября 2016
Все потому что люди не умеют сказать «Нет»! Вы сами год назад не выяснив все до конца и не расставив точки растянули это «просто живем отдельно»... Лучше уж страшный конец, чем страх без конца!
Один раз переживите все это, и отпустите друг друга.
Цыбулька 25 октября 2016
официально разведитесь, и он поймет что дороги назад нет.
tamilav@rambler.ru 25 октября 2016
Удалено администрацией...
Я такое пережила за полгода, когда разводились. Тоже боялась сказать, и все равно пережила. То есть, в любом случае будет то, что будет. Так что лучше сказать.