25 октября 2016

как люди просыпаются в такую рань?это же издевательство(

Я не работаю,сплю сколько хочу,пока совесть не замучает.Детей,мужа нет.И вечно у меня день пролетает в миг..не успеваю ничего сделать..
С сегодняшнего дня решила вставать не в 10-11,а в 7.Встала,сходила по делам,сижу теперь куняю...думаю,спать лечь или всё таки делами заняться....(((издевательство над организмом..
Коренная киевлянка 25 октября 2016
Якщо ви сидите вдома, то для чого себе мучити, вставайте тоді, коли кофмортно, в сов зранку все одно нульова продуктивність праці.
Та никада в жизни 25 октября 2016
мне б так... забыла, когда вставала позже 7-00. Но есть плюс: успеваю очень многое с утра сделать.
УраганнаЯ 25 октября 2016
Если нет необходимости чего ерундрй заниматся. Скучно идите на пробежку
автор Носки на подтяжках 25 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Якщо ви сидите вдома, то для чого себе мучити, вставайте тоді, коли кофмортно, в сов зранку все одно нульова продуктивність праці.
Больше дел сделать можно,если вставать раньше.Постараюсь из совы в жаворонка превратиться(
Bambino-odezhka 25 октября 2016
организм привыкает рано вставать, если есть необходимость.
я привыкла в 6 утра, сначала на работу ехать далеко было, потом ребенок появился, теперь в садик вожу, тоже рано встаю, чтобы успеть собраться до его подъема...
а если бы не надо было, то дрыхла бы себе)))
Лика-прилипка 25 октября 2016
А ложитесь во сколько?
Пончик Солнечный 25 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Больше дел сделать можно,если вставать раньше.Постараюсь из совы в жаворонка превратиться(
А ложитесь во сколько?
азалия1 25 октября 2016
Вас родители содержат ?
Кондуктор трамвая 25 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Больше дел сделать можно,если вставать раньше.Постараюсь из совы в жаворонка превратиться(
не получиться, я как то летом 2 месяца себя пересиливала, ходила как вареная, потом плюнула и опять начала вставать в 11-12 дня, сейчас каждый подъем на работу в 7, для меня издевательство, я нелестно вспоминаю каждое утро этих неадекватов, которые придумали рабочий день с 9 утра, природу не обманешь и если вы сова, то жаворонком не станете никогда
автор Носки на подтяжках 25 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
А ложитесь во сколько?
В 2 ночи,или около того.Не позже 2:30
Ната Лия 25 октября 2016
я если рано встаю, чувствую себя лучше целый день
тяжело только просыпаться, люблю поспать утром
автор Носки на подтяжках 25 октября 2016
Ответ дляазалия1
Вас родители содержат ?
Нет конечно.Сама себя содержу
Нежная Лапка 25 октября 2016
на самом деле рано просыпаться круто, много успеваешь. Просто надо привыкнуть к такому распорядку. Но и спать рано надо ложиться.
младокошкина 25 октября 2016
Я встаю в 5:30. Но привыкнуть до сих-пор не могу.
автор Носки на подтяжках 25 октября 2016
Жаль нет работы приличной для сов,в ночное время...Ходила бы на работку
Коренная киевлянка 25 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Больше дел сделать можно,если вставать раньше.Постараюсь из совы в жаворонка превратиться(
це не реально, краще виспатися і потім все зробити, просто ліпше плануйте день
luda-00 25 октября 2016
Я ложусь около 12 ночи, встаю в 6.30- 6.40. Привыкла уже. Максимум могу поспать до 9ти утра в выходные, но то редко. Обычно в пол восьмого уже не спится.
Лика-прилипка 25 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
В 2 ночи,или около того.Не позже 2:30
У меня сосед встает в 4-5 утра. Но в восемь вечера уже спит.
Jhenya_Sh 25 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Жаль нет работы приличной для сов,в ночное время...Ходила бы на работку
я бы тоже. Я не могу рано вечером лечь спать, так как хочется и повышивать, и почитать. Вот как засыпать в 22.00, если до двух ночи еще есть четыре часа свободного и тихого времени?
А утром хорошо бы поспать часиков до десяти-одиннадцати. Это мои мечты (((
Шкура Шуры 25 октября 2016
вы сильная! Я бы никогда в жизни не проснулась в 7 утра без острой необходимости.
Я с мужем и детьми всегда сплю до 10-11, меня и танком не разбудишь.
Шкура Шуры 25 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Больше дел сделать можно,если вставать раньше.Постараюсь из совы в жаворонка превратиться(
откуда много дел у одинокой девушки? Я понимаю там убрать срач после детей и наготовить на вечер, когда есть семья
Укуси меня 25 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Жаль нет работы приличной для сов,в ночное время...Ходила бы на работку
Почему же? Ночгде дежурства в больницах, операторы службы такси, есть еще круглосуточгые магазины)
Укуси меня 25 октября 2016
Ответ дляШкура Шуры
вы сильная! Я бы никогда в жизни не проснулась в 7 утра без острой необходимости.
Я с мужем и детьми всегда сплю до 10-11, меня и танком не разбудишь.
Ни вы, ни муж не работаете?
Непостоянная постоянность 25 октября 2016
Мне на работу к 7, поэтому встаю в 5 :-) совсем не трудно, но и ложусь в 21.00
Шкура Шуры 25 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
Ни вы, ни муж не работаете?
работаем, я фрилансер, у мужа свой бизнес