25 октября 2016

Девочки за хамство и ,,всякие гадости,, рейтинг понижают?

Создавала я тему про обман https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1622440 Продавец не пошел на контакт и я оценила сделку описав в гостевой саму ситуацию. После этого продавец мне в своем объявлении( в одном из них я спрашивала замеры) написала кучу гадостей и оскорбила меня в гостевой. Вопрос следующий, существует наказание за хамство и некоректное поведение? Я и так пострадавшая сторона, слушать оскорбления в свой адрес не хочу.
Любавишна 25 октября 2016
напишите админам. они потрут ее слова. а вот отзыв не уберут.
Куколка-мяуколка 25 октября 2016
Нет. За хамство рейтинг не убирают.

Иначе все бы мы под ноль сидели;))))
наталия 80 25 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет. За хамство рейтинг не убирают.

Иначе все бы мы под ноль сидели;))))
осень_осень_харашо 25 октября 2016
Просто в ее гостевой оставьте ссылку на тему.
Пожмаковна 25 октября 2016
ого- она Вас лихо обозвала!
автор Пульт от линолеума 25 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
ого- она Вас лихо обозвала!
То Вы не видели еще, что она мне написала.
Пожмаковна 25 октября 2016
так у нее есть уже негативный отзыв, и неправильные замеры!
Пожмаковна 25 октября 2016
а откуда сие ЧУДО?
автор Пульт от линолеума 25 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
а откуда сие ЧУДО?
Запорожье
Цветик-семицветик 25 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Запорожье
автор, админам пишите, её надпись в оценке уберут, т.к. оскорбления запрещены!

а вы сделайте скрин того, что она вам написала и оставьте её отзыв в гостевой+ приложите скрин(фото), потом в ЧС её.
Цветик-семицветик 25 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Запорожье
и еще автор! если они с сестрой накручивали рейтинг друг другу, то они клоны!

ВОТ ЗА ЭТО снижают рейтинг и могут даже удалить профиль один из.
Напишите все это админам, сбросьте ссылки на оба профиля, укажите, что была накрутка рейтинга.
Мамаша в бигудях 25 октября 2016
Нет, рейтинг не понижают.
Вашу тему не читала, надоели разборки.Особенно учитывая. что вы единственная у этого продавца с такой’ высокой’ оценкой от обшения, быть может всякое.
Мамаша в бигудях 25 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
То Вы не видели еще, что она мне написала.
В смысле?
в госевой у вас ничего нет.В отзыве-да.Просят админы честно писать, каждый и пишет, как может
Мамаша в бигудях 25 октября 2016
А по первой теме вообще ничего непонятно.
автор Пульт от линолеума 25 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
В смысле?
в госевой у вас ничего нет.В отзыве-да.Просят админы честно писать, каждый и пишет, как может
Человек написал личное сообщение, выразив все свои лучшие качества. Людьми нужно всегда оставаться и не забывать, что поступить так могут и сними.
Мамаша в бигудях 25 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Человек написал личное сообщение, выразив все свои лучшие качества. Людьми нужно всегда оставаться и не забывать, что поступить так могут и сними.
Вы не могли бы выражаться яснее.
Личное сообщение лично для вас, и нигде не отображается, вносите в ЧС и забываете.В гостевой у вас за этот год пусто, отзыв по сделке есть.
А в остальном-никто не видел не слышал и не знает, что вы там друг другу говорили по телефону, писали и т.д.На слово никто никому не верит.Вы так же , как и продавец, могли довести человека до подобного.Могли не довести. просто такой человек.Но отзывы у продавца хорошие.До вас.
так что
Мамаша в бигудях 25 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/user-58048.html
вот ваша гостевая, ГДЕ оскорбление?
Лыжи со вспышкой 25 октября 2016
Это ее сестра https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1260805.ht...
Или клон
Лыжи со вспышкой 25 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
https://www.kidstaff.com.ua/user-58048.html
вот ваша гостевая, ГДЕ оскорбление?
В отзывы зайдите
Цветик-семицветик 25 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
https://www.kidstaff.com.ua/user-58048.html
вот ваша гостевая, ГДЕ оскорбление?
в оценки зайдите!
Цветик-семицветик 25 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это ее сестра https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1260805.ht...
Или клон
я думаю, что не только этот профиль!

у ’сестричек’ тут явно не одна страница.