25 октября 2016

Доброе утро. Подскажите кто не давно продавал покупал недвижимость.

Обязательно ли согласия органа опеки, если зарегистрирован малолетний ребенок? Он просто зарегистрирован не собственник, внук собственника. Спасибо
Коварная Зая 25 октября 2016
выпишите его в другое место.
СКИБИДЫШь 25 октября 2016
обязательно. Иначе сделку потом могут признать недействительной
Маурита 25 октября 2016
Выписать только можно к одному из родителей. К другим типа бабушкам, дядям, тетя не получится. Когда мы продавали квартиру, я детей выписала от мужа и прописала к себе.
Маурита 25 октября 2016
Тетя = тетям
автор АгатаХристя 25 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
выпишите его в другое место.
Дом уже продали
Дали нотариусу фальшивую справку, что детей зарегистрированных нет.
Так в договоре и написано(
автор АгатаХристя 25 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
обязательно. Иначе сделку потом могут признать недействительной
Дом уже продали
Дали нотариусу фальшивую справку, что детей зарегистрированных нет.
Так в договоре и написано(
Пыхтелка 25 октября 2016
Обязательно,вам органы опеки назначат комиссию,которая решит не ухудшаете ли вы условия проживания ребенка.И после того дадут согласие или откажут.
Коварная Зая 25 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Дом уже продали
Дали нотариусу фальшивую справку, что детей зарегистрированных нет.
Так в договоре и написано(
а что говорят бывшие владельцы?
Звезда в шоке 25 октября 2016
Детей выписывают до сделки.
Какой орган выдал фальшивую справку?
автор АгатаХристя 25 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
а что говорят бывшие владельцы?
Бывший владелиц наш дед, мы живем в его доме он в нашей квартире, его подговорила его сестра, он ей его продал вместе с нами зарегистрированными
Подставка для припева 25 октября 2016
Ответ дляПыхтелка
Обязательно,вам органы опеки назначат комиссию,которая решит не ухудшаете ли вы условия проживания ребенка.И после того дадут согласие или откажут.
Эта комиссия будет смотреть дом, куда детей прописывают?(эт для себя узнаю)
Дружная семейка 25 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Бывший владелиц наш дед, мы живем в его доме он в нашей квартире, его подговорила его сестра, он ей его продал вместе с нами зарегистрированными
Вот это лед вымочил. Да и баба молодец,тауое под носом вытворить.если что подавайте на расторжение договора
Бубль Гум) 25 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Бывший владелиц наш дед, мы живем в его доме он в нашей квартире, его подговорила его сестра, он ей его продал вместе с нами зарегистрированными
так а какие проблемы для Вас? Это для нее проблемы, т.к. она купила дом, в котором зарегистрированы несовершеннолетние
90x60x90 25 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Эта комиссия будет смотреть дом, куда детей прописывают?(эт для себя узнаю)
нет, они смотрят документы жилья, куда будет прописан ребенок. на сколько я поняла, там , главное, чтобы условия были не хуже ( меньше площадь , например). мы эту комиссию проходили лет 5 назад. если ничиго не поменялось, то вам назначат время и день в исполкоме. приходите с документами и рассказываете 5 теткам за столом, куда своего ребенка прописывете.
автор АгатаХристя 25 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Детей выписывают до сделки.
Какой орган выдал фальшивую справку?
Квартальная дала.
автор АгатаХристя 25 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
так а какие проблемы для Вас? Это для нее проблемы, т.к. она купила дом, в котором зарегистрированы несовершеннолетние
Она нас теперь выселяет через суд.