25 октября 2016

спор в Алиекспрессе

Привет девчонки! Подскажите, если у меня заканчивалась защита покупателя 28.10, а товар не пришел, я открыла спор. Продавец продлил на месяц защиту до 25.11, мне закрывать спор? Если до 25.11 товар не придет новый открывать? или я не смогу повторно открыть спор, если закрою сейчас, а товар вдруг так и не получу. У них в правилах не нашла, поэтому надеюсь на вашу помощь. Спасибо
Не танцую- но пою 25 октября 2016
Послушаю
Diany 25 октября 2016
повторно спор Вы сможете открыть...но так можно ждать и продлять срок защиты очень долго.
автор Робот Вертер 25 октября 2016
Ответ дляDiany
повторно спор Вы сможете открыть...но так можно ждать и продлять срок защиты очень долго.
то-есть, если не придет до следующего срока, то просто открывать спор и настаивать на возврате средств?
Diany 25 октября 2016
да...
я как правило, открываю спор за несколько дней до того как истекает первый срок...это дело не быстрое: пока Вы напишите им, потом пока продавец Вам ответит...так тоже можно долго переписываться)
и только когда Вы обостряете спор, тогда только в нем начинает разбираться али.

Если верите продавцу и в то, что товар дойдет и Вы просто не потеряете время впустую, то закройте этот спор и подождите. Если что то откроете снова
автор Робот Вертер 25 октября 2016
Ответ дляDiany
да...
я как правило, открываю спор за несколько дней до того как истекает первый срок...это дело не быстрое: пока Вы напишите им, потом пока продавец Вам ответит...так тоже можно долго переписываться)
и только когда Вы обостряете спор, тогда только в нем начинает разбираться али.

Если верите продавцу и в то, что товар дойдет и Вы просто не потеряете время впустую, то закройте этот спор и подождите. Если что то откроете снова
ок, спасибо, я продавцу написала, что пока отменяю, но на следующий срок если не дойдет, то только возврат средст