25 октября 2016

А ну делитесь идеями))) Пожалуйста))

Не могу придумать никак, ничего не нравится)))
Может кто подскажет, какое платье у Вас было на росписи? Или кто какое бы надел?
Исходные данные:
- Показухи не будет, будет только роспись
- Беременность (16-20 недель), еще точной даты нет
- Будет холодно)))
автор Стриптизерка 25 октября 2016
Давайте пошаманим
Я знаю, что здесь обитают девочки с хорошим вкусом
У кого такое было 25 октября 2016
я бы на таком сроке не брала по интернету, нужно мерять, так как большой риск, что не сядет грудь и т.д.. кроме всего, впереди куча праздников, если без лишнего пафоса, то платье пригодится до конца холодов еще 1-2 раза, если будет запас на животике. я на сроке 20 недель в простом обычном магазине выбрала классное летнее и доносила его до 30 недель, хотя живот и в 20 уже был ’приличный’. Не ленитесь, не тратьте в пустую денег и вперед по магазинам...
автор Стриптизерка 25 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
я бы на таком сроке не брала по интернету, нужно мерять, так как большой риск, что не сядет грудь и т.д.. кроме всего, впереди куча праздников, если без лишнего пафоса, то платье пригодится до конца холодов еще 1-2 раза, если будет запас на животике. я на сроке 20 недель в простом обычном магазине выбрала классное летнее и доносила его до 30 недель, хотя живот и в 20 уже был ’приличный’. Не ленитесь, не тратьте в пустую денег и вперед по магазинам...
о это само собой) какой интернет, Вы что))) просто я даже не знаю какое хочу) в интернете смотрю идеи, а искать буду конечно оффлайн
У кого такое было 25 октября 2016
не усложняйте себе жизнь!
Твоя подруга 25 октября 2016
А я бы на асосе взяла. Там есть раздел для беременных и платья вроде были ничего и ждать недолго
автор Стриптизерка 25 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
не усложняйте себе жизнь!
в смысле? не расписываться что ли?