25 октября 2016

Оцените мою квартирку ;)

Доделываю ремонт, вот вчера кухню с коридором установили.
Беззубовна 25 октября 2016
Красиво
Любавишна 25 октября 2016
Красиво, но не уютно пока
ФФФФристайла 25 октября 2016
кирпич как обычно.
ну ничего так.
Маманя 25 октября 2016
если сейчас кому-то не понравится, Вы все будете переделывать?
ЮлияКиевБорщаговка 25 октября 2016
красиво но чего фото черно-белое ...
Братья Капли 25 октября 2016
стильноск. денег примерно?
Мусик Пусик 25 октября 2016
а как мыть кирпич на рабочей зоне?
Зажуженная Жужжа 25 октября 2016
у Вас классный пол. Мы у себя тоже хотим в таких тонах. Подскажите по цене и качеству
ЮлияКиевБорщаговка 25 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
а как мыть кирпич на рабочей зоне?
а ни как....
ЖаннаНеАгузарова 25 октября 2016
Девали, ну, когда уже перестанете делать белые квартиры? Придумайте что-нибудь другое)))
Однозначно 25 октября 2016
Очень славненько, мне нравится такой стиль и все оттенки серого)))
Пусин Кукин 25 октября 2016
Класс! Где кухню заказывали? И сколько вышла? Сейчас тоже стоит вопрос где её заказывать( Киев)
vasi4kina 25 октября 2016
Готовьтесь к выбросу яда) тут все живут в хоромах , ваш ремонт -полная фигня))) на самом деле , мне нравится очень, стильно и ничего лишнего. У меня после ремонта будет вот так (фото просто из Интернета)
котопёс 25 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Девали, ну, когда уже перестанете делать белые квартиры? Придумайте что-нибудь другое)))
а надо все в золоте или в коричнево-рыжих совдеповских тонах?
Бабка-ежика 25 октября 2016
меня интересует практический вопрос. сколько квадратов и сколько обошелся ремонт?
ЖаннаНеАгузарова 25 октября 2016
Ответ длякотопёс
а надо все в золоте или в коричнево-рыжих совдеповских тонах?
Да, как угодно)
Conka13 25 октября 2016
очень красиво,я такой стиль обожаю.современно
Ello 25 октября 2016
все классно, но мойка неудобно расположена
Одноклассница 25 октября 2016
Отличный дизайн! Расстановка мебели в кухне как у меня:) И цвет тоже светлый
котопёс 25 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Готовьтесь к выбросу яда) тут все живут в хоромах , ваш ремонт -полная фигня))) на самом деле , мне нравится очень, стильно и ничего лишнего. У меня после ремонта будет вот так (фото просто из Интернета)
самоутверждаетесь на Мамбе?
LaNo4KA2402 25 октября 2016
Красиво, но очень непрактично.
N1mfa 25 октября 2016
Хорошо. Ничего лишнего
tamillata 25 октября 2016
Мне нравится. Лаконично. Акценты яркие будут делать ?
vasi4kina 25 октября 2016
Ответ длякотопёс
самоутверждаетесь на Мамбе?
))))) ой, блин, я это фото скопировала из своей же анкеты на мамбе )))) но это -не моя квартира , фото из Интернета
Люблю Украину 25 октября 2016
Дуже гарно, спокійно, мені подобається
Баба на горошине 25 октября 2016
очень похоже на фото из инета
котопёс 25 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, как угодно)
тогда к чему ваш вборс о белом? Тем более у автора квартира не белая
Бегущаяпо 25 октября 2016
главное, чтоб вам нравилось
Умничка-помощничка 25 октября 2016
Хорошо
только не нравится белый кирпич. Тоже делаем ремонт в доме.
Не обижаюсь 25 октября 2016
Класс,а фото комнат покажите и ванной