25 октября 2016

Фотоконкурс "Тайна маминой сумки"!

Что за чудо сумка мамы!
Там есть все для светской дамы!
Там - духи, кремА, помада!
А игрушек мне не надо!
Цветочек Даша

В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображен ребенок и женская сумка.

Основные даты
Прием фотографий 25 - 27.10
Голосование 28.10 - 3.11
Подведение итогов 4.11

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-210.htm...

(Автор фотографии: Anna Alelseeva)
svetttochka 26 октября 2016
А где можна посмотреть все размещенные фото. Конкретно нашу разместили а глянуть на странице конкурса не получается. Там только 10 фото показывает...
автор Kabizyaka 27 октября 2016
Ответ дляsvetttochka
А где можна посмотреть все размещенные фото. Конкретно нашу разместили а глянуть на странице конкурса не получается. Там только 10 фото показывает...
На странице конкурса все фотографии, которые участвуют.
Попробуйте использовать другой браузер.
автор Kabizyaka 28 октября 2016
В связи с технической ошибкой при загрузке фотографий, Прием фотографий продлен до понедельника. Приносим извинения за неудобство.
ao22061 29 октября 2016
А мне так и не пришло письмо принята фотография или нет.Вчера загрузила.Почти сутки прошли(((
Fresia_7sky 30 октября 2016
Да уж, при чем здесь мамина сумка, если половина фотографий с чемоданами? У нас вот тоже есть прикольные фотки с чемоданами, но я и не думала их загружать, это же нарушение правил, а тут.... Даже не за что голосовать....
Красота и креатив 31 октября 2016
уже 31 число, а прием фотографий не закончен и голосовать нельзя(((
странно как-то
автор Kabizyaka 31 октября 2016
Голосование открыто!
Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
автор Kabizyaka 31 октября 2016
Ответ дляao22061
А мне так и не пришло письмо принята фотография или нет.Вчера загрузила.Почти сутки прошли(((
Вы участвуете.
KremoVar 01 ноября 2016
Ответ дляFresia_7sky
Да уж, при чем здесь мамина сумка, если половина фотографий с чемоданами? У нас вот тоже есть прикольные фотки с чемоданами, но я и не думала их загружать, это же нарушение правил, а тут.... Даже не за что голосовать....
Да, мне тоже это не понравилось, что с чемоданами детки. А так же много фото деток с детскими сумочками.
Условия конкурса не все выполнили.
И действительно причем тут мамина сумка....
Nataly_st 02 ноября 2016
почему я не могу проголосовать? фото выбираются, а потом нет окошка для растановки оценок это у меня глюк или у всех?
dora96 03 ноября 2016
Ответ дляKremoVar
Да, мне тоже это не понравилось, что с чемоданами детки. А так же много фото деток с детскими сумочками.
Условия конкурса не все выполнили.
И действительно причем тут мамина сумка....
За чемоданы полностью согласна! Но в условиях ничего не сказано о том чья должна быть сумка - тут ,в теме да ,а на странице конкурса ’ В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображен ребенок и сумка’
автор Kabizyaka 04 ноября 2016
Ответ дляNataly_st
почему я не могу проголосовать? фото выбираются, а потом нет окошка для растановки оценок это у меня глюк или у всех?
В следующий раз попробуйте воспользоваться другим браузером.
автор Kabizyaka 04 ноября 2016
Поздравляем победителей!
KremoVar 06 ноября 2016
Ответ дляKabizyaka
В следующий раз попробуйте воспользоваться другим браузером.
А зачем называть конкурс мамина сумка?