25 октября 2016

Как бороться с мужем !? Нет больше сил..задохнусь!!!

Я не знаю, поймут ли меня
Но есть мужья вонючки , в мой пахучка
Надушиться так, что не приятный шлейф, а вонь
Летом, начало осени у меня была аллергия на амброзию, а его духов, я ещё больше чихала
Вот и сейчас, меня не было дома, он заходил по делам и уехал дальше га работу и надушился.
Даде открытые окна не помогли.
Если, что все духи из дьютифри, не туфта. Но меня уже тошнит.
Пока писала эту часть чихнула от свершениями в носу.
Сама я не очень любитель духов, но в последнее время меня аж тошнит от того как он душиться.
Сама покупаю крема и Т д в дьюти фри

Есть тут такие?
автор Аннуитет 25 октября 2016
Смири за корявый текст
Пишу с тел
автор Аннуитет 25 октября 2016
Ссори
Горизонтальный самовар 25 октября 2016
споки ноки
Лизочек 25 октября 2016
Вы не беременны?
Мама Чели 25 октября 2016
Він араб?
КлараЦеткин 25 октября 2016
У моего вонючий дезодорант-спрей, тоже страдаю, другим пользоваться не хочет.
автор Аннуитет 25 октября 2016
Ответ дляЛизочек
Вы не беременны?
Нет
автор Аннуитет 25 октября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
У моего вонючий дезодорант-спрей, тоже страдаю, другим пользоваться не хочет.
У моего типо фирма
Но пшиков 10 он точно делает
Петя-петушок 25 октября 2016
Тоже подумала про беременность)
Меня так отвернуло от моего любимого аромата, который сама мужу и подарила)) потом все стало на свои места
Садоводница 25 октября 2016
Ответ дляАннуитет
У моего типо фирма
Но пшиков 10 он точно делает
Пусть заберет флакон в машину)Утром нанес,к вечеру развеется)
МинерАлочка 25 октября 2016
после 1 беременности я не переношу запахи.Беременностей было 5,прошло 19 лет,но муж из уважения и любви ко мне пользуется только тем что я могу вынести.Выбираем духи ,дезики вместе,но даже самые любимые,начинают через время раздражать.Даже бреется без пенки,после использует водку)))Чтобы не писали что я эгоистка,к его любым пожеланиям тоже отношусь как к своим.
КлараЦеткин 25 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
после 1 беременности я не переношу запахи.Беременностей было 5,прошло 19 лет,но муж из уважения и любви ко мне пользуется только тем что я могу вынести.Выбираем духи ,дезики вместе,но даже самые любимые,начинают через время раздражать.Даже бреется без пенки,после использует водку)))Чтобы не писали что я эгоистка,к его любым пожеланиям тоже отношусь как к своим.
Очень мило
МинерАлочка 25 октября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Очень мило
Спасибо,если бы все семьи в мире поступали так же,разводы просто упразднились бы.
КлараЦеткин 25 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо,если бы все семьи в мире поступали так же,разводы просто упразднились бы.
В такой семье нужно много деток иметь, а я своему, с его эгоизмом и уверенностью, что он должен делать, как ему удобно, и второго не хочу рожать.
лорчик1 25 октября 2016
Такая же ерунда, я аллергик, а муж и отец любители выкупаться в духах. Порой не только тошнит, а и голова начинает болеть. Автор я вас понимаю!!!!! Это жуть, но увы поделать ничего не могу
МинерАлочка 25 октября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
В такой семье нужно много деток иметь, а я своему, с его эгоизмом и уверенностью, что он должен делать, как ему удобно, и второго не хочу рожать.
Увы,это не только у Вас так.Таких семей большинство.Многие думают что уступив в чем-то проиграют или лишатся чего-то,а на самом деле чем больше отдаешь,тем больше получаешь,Особенно благодарны женщины,они воздают во стократ больше чем получают.То что ты отдал,ты не потерял,а вложил в банк отношений и получишь в нужное время с процентами.
Начальник Анонимов 25 октября 2016
везет вам ,мой все экономит.Ни себе ,ни мне ,говорит не трать денег зря
liberdih 25 октября 2016
Ответ дляАннуитет
У моего типо фирма
Но пшиков 10 он точно делает
10 шпиків? Він серійний вбивця! Наступний раз купіть йому одекллон, а не тв.
Машка-замарашка 25 октября 2016
В 8 вечера приехал ,надушился и поехал на работу?ну-ну......
Galina_vinsport 25 октября 2016
Так может пусть лучше одеколонами пользуется?
я вот сейчас ярая поклонница Atelier Cologne - супер аромат, но и открытые окна помогают хорошо. Аромат шлейфовый, но не удушающий. Предложите ему попробовать.
Ромашкинная 25 октября 2016
Вы не одна такая. Смотрела передачу про артиста сериалов - он не выносит никакого запаха, его жена даже лак для волос без запаха покупает и моющие без отдушки. Я еще подивилась, что такое бывает и что она смирилась с этим - но он красивый.
Аноним ФЕЯ 25 октября 2016
Мой полбаллона деза Аxe выпшикивает ежедневно, a я люблю запах чистого тела. Я только немного пользуюсь, на шарф и шапку, и по 2 дня стойкий аромат. А у мужа оригиналы Армани или Tierry Mugler, Сhanel и иже с ними..оно мне такое вонючее
ЮляХарьков 25 октября 2016
проверьте печень
N1mfa 25 октября 2016
И мой любитель,но НЕ НАСТОЛЬКО конечно)))
Но это гааараздо лучше, чем немытые мужики, у них даже понятия нет..
А мы любители всяких там гельчиков вкусных, это кайф)

Поговорите с мужем, и расскажите о своей проблеме, и если он не законченный эгоист, то послушает
Тарабарщина 25 октября 2016
Ответ дляАннуитет
У моего типо фирма
Но пшиков 10 он точно делает
а зачем. Подсунье ему статьи - это дурной тон. Запах от парфюма должен ощущаться только на близком (интимном) расстоянии. Тем более, от мужчины. Да и от женщины тоже.
Гигиенишвили 25 октября 2016
Мой муж аккуратно пользуется парфюмом. Брызгается в ванной, дверь там закрыта. Уже через полчаса запаха нет. Он пару ’пшиков’ делает. И ароматы у него хорошие - он предпочитает легкие, свежие.

А вот сынок... Любит терпкие, ядреные. Брызгается с ног до головы. Бесполезно говорить. Купил себе недавно Boss The scent. Это ужас. Он такой вонючий! И вообще пахнет сладким восточным женским парфюмом, как по мне. Таким ядреным бабским. Но он его унюхал в магазине - и всё, запал. Как соберется куда-нибудь, уйдет, я потом полчаса задыхаюсь, если за компьютером сижу (мой домашний офис - в холле, рядом с его комнатой).
Даю справку 25 октября 2016
Ответ дляАннуитет
У моего типо фирма
Но пшиков 10 он точно делает
я своего отучила обливаться с ног до головы. Сказала: пшикаться два раза и ВСЕ!!!
я тоже задыхаюсь, особенно если запах не нравится (ему часто на работе дарят на праздники, бывает такое вонючее, мужу все равно, а я страдаю... терплю пока не закончатся или прошу отвезти на работу и там духариться от души)))
Мандолина Бу 25 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Тоже подумала про беременность)
Меня так отвернуло от моего любимого аромата, который сама мужу и подарила)) потом все стало на свои места
Меня отвернуло от всех парфюмов, а обратно так и не ’привернуло’. Муж уже привык, а в транспорте я очень мучаюсь, особенно когда приторно сладкий парфюм.
tamillata 25 октября 2016
Ответ дляАннуитет
У моего типо фирма
Но пшиков 10 он точно делает
ого’’’ Надеюсь, у него не Фаренгейт, не Амуаж и не Молекула 03Е ))))
Покупайте ему что-нибудь легкое, не стойкое.
PANTERA_KET 25 октября 2016
Ответ дляАннуитет
У моего типо фирма
Но пшиков 10 он точно делает
У нас с точностью наоборот, 7-10 пшиков ))) муж -2. Терпит