25 октября 2016

Вы бы водили в сад своего ребенка,где есть дети с отклонениями?

Девочки, если у вас здоровый ребенок, вы бы водили его в ЧАСТНЫЙ детский сад,где с ним будут находится дети с отклонениями от нормы, 1ребенок аутист., 2-ой ЗПР,в группе 10человек,остальные здоровы?
Результат:
вже голосів: 2250
1364 (60.62%) Да
491 (21.82%) Не знаю
395 (17.56%) Нет
СпайдерВумен 25 октября 2016
Если там нормальные воспитатели, которые следят за всем и их там несколько, думаю, да.
Блондинка в Шоколаде 25 октября 2016
а чим вам заважають такі діти?
Ноу коммент 25 октября 2016
А почему нет? Чем они будут так мешать Вашему?
Ростки жимолости 25 октября 2016
господи,зашла и сразу попала на больной вопрос.НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ТАКИЕ ГРУПЫ.Я РАБОТАЮ НЯНЕЙ В ТАКОЙ ГРУПЕ и знаю о чем говорю.
Ненавязчивый синтезатор 25 октября 2016
Не зарекайтесь. Хоть я понимаю, что Вы не насколько понимающий человек, так как не столкнулись с таким. и хорошо, что так
Айрин* 25 октября 2016
да и объясняла бы ребенку почему есть кто-то особенный, чем он отличается, и раз отличается не значит, что он хуже, что его можно обижать и тыкать пальцем.
Ненавязчивый синтезатор 25 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
господи,зашла и сразу попала на больной вопрос.НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ТАКИЕ ГРУПЫ.Я РАБОТАЮ НЯНЕЙ В ТАКОЙ ГРУПЕ и знаю о чем говорю.
что же Вы дальше няни не пошли?
Мальчун-задирун 25 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
господи,зашла и сразу попала на больной вопрос.НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ТАКИЕ ГРУПЫ.Я РАБОТАЮ НЯНЕЙ В ТАКОЙ ГРУПЕ и знаю о чем говорю.
в каком городе?
ЧукИГеки 25 октября 2016
Да, нужно прививать понятие толерантность)
Ростки жимолости 25 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
что же Вы дальше няни не пошли?
одолжите тисячу доларов пойду
Ростки жимолости 25 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
в каком городе?
в хмельницком
Ненавязчивый синтезатор 25 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
одолжите тисячу доларов пойду
можно еще иметь ум)
Мальчун-задирун 25 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
в хмельницком
Слава богу, не в нашем.
черная мамба 25 октября 2016
У нас в группе есть девочка, у которой проблемы с развитием. Детки прекрасно с ней ладят, никто из детей не тычет пальцами и не обижает.
Разумная Губка 25 октября 2016
Ну если эти детки не агрессивные,то можно,а вообще они требуют очень много внимания от воспитателя и не будет ли вашему мало внимания!
СпайдерВумен 25 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
господи,зашла и сразу попала на больной вопрос.НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ТАКИЕ ГРУПЫ.Я РАБОТАЮ НЯНЕЙ В ТАКОЙ ГРУПЕ и знаю о чем говорю.
у автора, это частный сад.
НИКОГДА БЫ НЕ ОТДАЛА БЫ РЕБЕНКА В ГОС.САД, это больной вопрос, уже по няне видно, там не здоровая атмосфера...
Кумушка 25 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
что же Вы дальше няни не пошли?
А что не так?Кто-то и няней должен быть,не находите?Или все должны быть директорами и банкирами?
Ростки жимолости 25 октября 2016
тякие дети очень сильно обижают нормальных здоровых физически детей,у нас нет ни одного ребенка который бы не пострадал от ребенка-аутиста и в групе есть еще девочка с синдромом дауна .они страшно б’ют нормальных детей.у меня гос.сад,в групе 43 ходячих каждый день ребенка.
Птица Говоруша 25 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а чим вам заважають такі діти?
Значит Ваш не был в такой группе.
автор Грабля 25 октября 2016
То есть никто не считает,что такие особенные детки должны быть в отдельной группе?
Добро с Кулаками 25 октября 2016
Если дети не агрессивные,то я думаю что можно ходить,у меня особенный ребенок с аутичными чертами,ходим в коррекционная группу,если ребенок адаптирован не агрессивен то его переводят спустя какое-то время в обычную группу,а вообще снисходительно относитесь к особенным детям,не зарекайтесь,не знаете что вашего ребенка ждет в будущем!
Птица Говоруша 25 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
господи,зашла и сразу попала на больной вопрос.НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ТАКИЕ ГРУПЫ.Я РАБОТАЮ НЯНЕЙ В ТАКОЙ ГРУПЕ и знаю о чем говорю.
+100. Я своего отдала, так как не придавала этому никакое значение. Но пришлось забрать...
Ненавязчивый синтезатор 25 октября 2016
Ответ дляКумушка
А что не так?Кто-то и няней должен быть,не находите?Или все должны быть директорами и банкирами?
я не против нянь, но она же не понимает и не любит детей. ей не место в саду
читайте в чем суть моих слов и не придумывайте свое
Интимная 25 октября 2016
В государственном еще бы мирилась. В частном за свои же деньги - нет.
ПесиКот 25 октября 2016
Ну... начнем с того, что я не вожу своего ребенка в чачтный сад. Но если бы у нас в группе был ребенок с отклонениями, не вижу никаких проблем
Борщец 25 октября 2016
таким деткам нужно быть в обществе со здоровыми людьми. В жизни такая беда может случится с каждой семьей. Если таких деток взяли в группу то они социально неопасны.
Титановая 25 октября 2016
Подружка моей дочки с психическим заболеванием.
Дети подросли и стало заметны особенности подружки.
Я рассказываю и объясняю своей дочери как себя правильно вести и как реагировать.
Жизнь долгая и никто не знает что с ним случиться.
Мы люди и вести должны себя по людски.
Птица Говоруша 25 октября 2016
Ответ дляАйрин*
да и объясняла бы ребенку почему есть кто-то особенный, чем он отличается, и раз отличается не значит, что он хуже, что его можно обижать и тыкать пальцем.
Он ничем не хуже, но скорее всего Ваш ребенок никогда не был в такой группе.
Ненавязчивый синтезатор 25 октября 2016
Ответ дляГрабля
То есть никто не считает,что такие особенные детки должны быть в отдельной группе?
если ребенок не агрессивен и не причиняет вред-то можно быть со всеми. если есть проблемы-то нужна помощь сначала специалистов.
культУра 25 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
тякие дети очень сильно обижают нормальных здоровых физически детей,у нас нет ни одного ребенка который бы не пострадал от ребенка-аутиста и в групе есть еще девочка с синдромом дауна .они страшно б’ют нормальных детей.у меня гос.сад,в групе 43 ходячих каждый день ребенка.
Аутисты не бьются. Может, это просто ответная реакция на агрессию здоровых детей?