25 октября 2016

Оставила зайку одну на 5 минут!

Это судокрем))) чем отмыть?
РозаФиалковна 25 октября 2016
странный вопрос, водой и мылом
Самый умный 25 октября 2016
Сочувствую, у нас тоже такое было. Я сначала салфетками вытирала, потом водой смывала.
Копирайторша 25 октября 2016
А какие у вас варианты?
Пасти Ла 25 октября 2016
Я раскрою вам тайну, только никому. Обычно моют водой и мылом.
Ухахайкина 25 октября 2016
у вас уже хэллоуин))))
автор Смайлик 25 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
А какие у вас варианты?
Ой, какие Вы все здесь умные, аж страшно! Больше позитива а зая уже отмыла;) просто порадовала она меня)
Бандитка Сью 25 октября 2016
Ответ дляСмайлик
Ой, какие Вы все здесь умные, аж страшно! Больше позитива а зая уже отмыла;) просто порадовала она меня)
смотрите чтобы потом она вас не порадовала выпив доместоса
автор Смайлик 25 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
смотрите чтобы потом она вас не порадовала выпив доместоса
Мдааа....
И.О. человека 25 октября 2016
автор, это не зайка...ребенок
Пасти Ла 25 октября 2016
Ответ дляСмайлик
Мдааа....
Вот именно мдаааа
Какой вопрос, такие и ответы. Глупость спросила, глупость и ответили
Что-то не спится 25 октября 2016
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета 25 октября 2016
Это еще ничего, у меня весь диван в этом судокреме был. Доця развлекалась пока я ужин готовила. Я плакала, материлась, но отмыла!
РозаФиалковна 25 октября 2016
Ответ дляСмайлик
Ой, какие Вы все здесь умные, аж страшно! Больше позитива а зая уже отмыла;) просто порадовала она меня)
а почему у нее в доступе аптечка? и что вас так порадовало? У меня ребенок такого-же возраста, мало радости от доступа к таким вещам
freedom_2015 25 октября 2016
чудик мелкий))))на будущие автор-нашим мымрам деточку лучше не показывать(
автор Смайлик 25 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
Вот именно мдаааа
Какой вопрос, такие и ответы. Глупость спросила, глупость и ответили
Мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы на Ты переходить! Относитесь к жизни проще) Доброй ночи!
Ниф_ниф 25 октября 2016
а я посмеялась от души )))) Спасибо!
Накрыло-не отпускает 25 октября 2016
фу мля, одни злобные гориллы

автор, нельзя здесь фото детей показывать
автор Смайлик 25 октября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
а почему у нее в доступе аптечка? и что вас так порадовало? У меня ребенок такого-же возраста, мало радости от доступа к таким вещам
с чего Вы взяли, что судокрем был в аптечке?
ПуФФынка_мисс 25 октября 2016
Стесняюсь спросить, не пробовали ребенка расчесывать? Или еще рано?
freedom_2015 25 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Стесняюсь спросить, не пробовали ребенка расчесывать? Или еще рано?
волосы в креме,от того и прическа такая.Добрее быть не пробовали?
автор Смайлик 25 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
сплошные кобры собрались!
Что-то не спится 25 октября 2016
Ответ дляСмайлик
Мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы на Ты переходить! Относитесь к жизни проще) Доброй ночи!
автор))))) Даже если на ВЫ,то она спросилА,а не она спросилИ
МЧСница 25 октября 2016
Мамаша а почему такие вещи в доступе вашей ’заи’? Вот это интересно
автор Смайлик 25 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Стесняюсь спросить, не пробовали ребенка расчесывать? Или еще рано?
Добродушный человечище, ложитесь уже отдыхать! Вы видимо устали за день)
Гороховая 25 октября 2016
Ответ дляСмайлик
Ой, какие Вы все здесь умные, аж страшно! Больше позитива а зая уже отмыла;) просто порадовала она меня)
А Вы меня)))))классная фотка
Девочки,с чувством юмора печалька у вас
Головная 25 октября 2016
Фото вызвало улыбку)) Но сдесь реально мало кто оценит, многие обо*рут Вспомнила о шалостях сына, он умудрился разбить 3-литровую банку с жидким медом и литровую с подсолнечным маслом
автор Смайлик 25 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
автор))))) Даже если на ВЫ,то она спросилА,а не она спросилИ
Это Да, Вы правы! Но в моем случае -опечатка, а в Вашем- яд!
Кактус из кожезаменителя 25 октября 2016
Ответ дляСмайлик
сплошные кобры собрались!
Не берите в голову и больше здесь ребеночка не выставляйте
лучше в семейный альбом добавьте
Смешной как домовенок Кузя
Гороховая 25 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф
а я посмеялась от души )))) Спасибо!
ну вот насколько разные люди,да?
автор Смайлик 25 октября 2016
Ответ дляГоловная
Фото вызвало улыбку)) Но сдесь реально мало кто оценит, многие обо*рут Вспомнила о шалостях сына, он умудрился разбить 3-литровую банку с жидким медом и литровую с подсолнечным маслом
весело Вы провели время восстанавливая порядок)))