25 октября 2016

Грудничок.В паховой зоне и под мышками слазит кожа,что делать и от чего такое п?

Ребенка мою через день,подмываю пару раз на день,стараюсь что бы ребенок находился без памперса пару часов.
котопёс 25 октября 2016
а чего купаете через день?
МЧСница 25 октября 2016
всего пару часов без памперса? Ужас? А зачем дома держать ребенка в памперсе?
котопёс 25 октября 2016
Ответ дляМЧСница
всего пару часов без памперса? Ужас? А зачем дома держать ребенка в памперсе?
а что в этом плохого
сколько по вашему ребенок в день должен находиться без памперса?
МЧСница 25 октября 2016
Ответ длякотопёс
а что в этом плохого
сколько по вашему ребенок в день должен находиться без памперса?
если дома, то можно хоть целый день, вам что, сложно сменить ползунки?
котопёс 25 октября 2016
Ответ дляМЧСница
если дома, то можно хоть целый день, вам что, сложно сменить ползунки?
не поняла что вы написали
вы пишите пусть целый день без подгузника
и тут же пишите сложно сменить ползунки
Фамильная фондюшница 25 октября 2016
Опрелости наверное, побольше открывать эти участки для проветривания,купать и вытирать хорошо каждый день можно с травками, ну и намазать чем нибудь . Мне очень нравился крем авент, даже соски себе мазала,когда все погрызано было
Фамильная фондюшница 25 октября 2016
Ответ дляМЧСница
если дома, то можно хоть целый день, вам что, сложно сменить ползунки?
В квартирах холодно,
Фамильная фондюшница 25 октября 2016
Ответ длякотопёс
не поняла что вы написали
вы пишите пусть целый день без подгузника
и тут же пишите сложно сменить ползунки
Ползунки -это штанишки:) подгузники -это памперсы
МЧСница 25 октября 2016
Ответ длякотопёс
не поняла что вы написали
вы пишите пусть целый день без подгузника
и тут же пишите сложно сменить ползунки
ползунки- это не подгузник , ребенок может находиться в ползунках без памперса
автор Топтунша 25 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Опрелости наверное, побольше открывать эти участки для проветривания,купать и вытирать хорошо каждый день можно с травками, ну и намазать чем нибудь . Мне очень нравился крем авент, даже соски себе мазала,когда все погрызано было
Купаем в череде и ромашке,2 дня мажу Бепантеном,пока результата не вижу(((
котопёс 25 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Ползунки -это штанишки:) подгузники -это памперсы
простите, не дочитала
надобно идти спать

сейчас холодно чтобы ребенок целый день был без подгузников
Вікторія Павлюк 25 октября 2016
Мити в ромашці і переварені воді кожен день... памперси покищо замінити пеленками настрижіть собі
І бепантен.. і черз пару днів супер буде. Дитині скільки?
Вікторія Павлюк 25 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Купаем в череде и ромашке,2 дня мажу Бепантеном,пока результата не вижу(((
Заберіть памперс зовсім... я робила памперси з марлі правда часто міняти але воно того вартує
графиняВишенка 25 октября 2016
У нас такое было, только мази Клотримозол прошло, не бойтесь мазать
Тенюшка 25 октября 2016
Автор, если ребенку меньше месяца - это нормально (если шелушение без покраснений).
natallia179 25 октября 2016
порошок ксероформа продается в аптеках где есть рецептурные отделы
заживляет все опрелости очень быстро
МЧСница 25 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
В квартирах холодно,
Ну сейчас уже тепло, хотя некоторые маринуют ребенка в памперсе и в 30 градусов жары летом.. Однажды ребенка видела в памперсе на пляже .
автор Топтунша 25 октября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Заберіть памперс зовсім... я робила памперси з марлі правда часто міняти але воно того вартує
Дитині 20 днів,памперси надіваю на ніч і на протязі дня десь годин 6 вона в мене знаходиться в памперсі,марлями теж користуємось(
кураГАЛЯ 26 октября 2016
автор, хорошо обрабатывайте эти зоны специальным маслом для грудничков. оно хорошо смягчает и увлажняет кожу. после каждого купания (каждый день) или по мере необходимости: шею, за ушами, пах, подмышки
всегдаДаДа 26 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Дитині 20 днів,памперси надіваю на ніч і на протязі дня десь годин 6 вона в мене знаходиться в памперсі,марлями теж користуємось(
Кожа облазит без покраснений? Сухая или влажная?
Вікторія Павлюк 26 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Дитині 20 днів,памперси надіваю на ніч і на протязі дня десь годин 6 вона в мене знаходиться в памперсі,марлями теж користуємось(
Я свого до трьох тижнів без памперса зовсім тримала... сестра казала що може випріти такий малий.. я настригла пеленок .. купила колготки... і перший тиждень що 20 хв міняла .. бо повзунки мені не тримали пеленку... а колготки тримали...
Я купала тільки в переварені воді з ромашкою... потім все тіло мастила олійкою так кожен вечір...
Слава Богу він ніколи не випрівав .. а от в подруги мала випріла через памперс до мяса і крові... це був жах...
Налетчица Муся 26 октября 2016
Ответ дляТенюшка
Автор, если ребенку меньше месяца - это нормально (если шелушение без покраснений).
согласна. Тоже такое было у новорожденного сына. Смотрите, если нет покраснения, все ОК. Следуйте правилу:где сухо увлажняйте (бепантен, например), где мокро подсушивайте (присыпка). Вот и посмотрите, в этих местах как и действуйте.
Вікторія Павлюк 26 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Дитині 20 днів,памперси надіваю на ніч і на протязі дня десь годин 6 вона в мене знаходиться в памперсі,марлями теж користуємось(
От вся проблема... ви за день підлікуєта... а ввечері така дитинка часто пісяє ... і за ніч воно там подрзнює шкіру і результата нема... памперс треба забрати .. до того часу поки вся шкіра не заживе...
І мастіть маслом його після купання.. це добре дуже..
автор Топтунша 26 октября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Кожа облазит без покраснений? Сухая или влажная?
Влажная,небольшые покраснения есть.
Кактус из кожезаменителя 26 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Дитині 20 днів,памперси надіваю на ніч і на протязі дня десь годин 6 вона в мене знаходиться в памперсі,марлями теж користуємось(
Это нормально) купайте в простой воде, без травок. Можете купить гель для ванны Веледу для нежной кожи. Я ничего не делаю, это естественно для манюнь
всегдаДаДа 26 октября 2016
Автор, ребёнка до месяца рекомендовано купать (не мыть с мылом) в отваре трав каждый день. Но череда не всем подходит, может пересушивать кожу малыша. Ромашка намного мягче и нежнее, и подходит почти всем деткам. По поводу ношения одноразовых подгузников у меня только положительный опыт. Два мальчика и никогда никаких опрелостей и покраснений. Главное подобрать индивидуально малышу определенную марку подгузников.
Тенюшка 26 октября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Я свого до трьох тижнів без памперса зовсім тримала... сестра казала що може випріти такий малий.. я настригла пеленок .. купила колготки... і перший тиждень що 20 хв міняла .. бо повзунки мені не тримали пеленку... а колготки тримали...
Я купала тільки в переварені воді з ромашкою... потім все тіло мастила олійкою так кожен вечір...
Слава Богу він ніколи не випрівав .. а от в подруги мала випріла через памперс до мяса і крові... це був жах...
Зачем такие мучения? Нарушать сон ребенку, нарушать сон себе? Нормальные одноразовые подгузники, нормальный температурный режим - и ни одного покраснения за весь период ношения у средней дочки и за 4 месяца у младших двойняшек.
всегдаДаДа 26 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Влажная,небольшые покраснения есть.
Тогда нужно подсушивать детской присыпкой. Отваром трав можно в течении дня протирать( промакивать ) эти места до полного высыхания.
Кактус из кожезаменителя 26 октября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, ребёнка до месяца рекомендовано купать (не мыть с мылом) в отваре трав каждый день. Но череда не всем подходит, может пересушивать кожу малыша. Ромашка намного мягче и нежнее, и подходит почти всем деткам. По поводу ношения одноразовых подгузников у меня только положительный опыт. Два мальчика и никогда никаких опрелостей и покраснений. Главное подобрать индивидуально малышу определенную марку подгузников.
Рекомендовано купать в травках до заживления пупка
Вікторія Павлюк 26 октября 2016
Ответ дляТенюшка
Зачем такие мучения? Нарушать сон ребенку, нарушать сон себе? Нормальные одноразовые подгузники, нормальный температурный режим - и ни одного покраснения за весь период ношения у средней дочки и за 4 месяца у младших двойняшек.
Це було 5 років назад нажаль я незнала про однаразові ... і виходила з ситуації так ...
Він не будився доречі вночі спав до 5 години ранку вставав їсти і дальше спати.. я просто тихенько перебирала його і все .. трошки заплаче я швидко грудь йому і він спить..