25 октября 2016

Никогда ничего не продавала.Решила продать детскую одежду

Дайте,пожалуйста советы. Думаю,очень важно хорошо пофотографировать в разных ракурсах. Честно указывать о пятнышках и дырочках. Может стоит завести новую симку?И какую цену вообще ставить,как ее определить?И лучше продавать только в своем городе (чтоб забирали лично) или отправлять и в другие города?
автор 18 мнеУЖЕ 25 октября 2016
ой,ошибкиии
Я такое 25 октября 2016
Симку не нужно) Или у вас там миллионы товар?
Фото красивое на основное фото, спереди, сзади, манжеты, попа, колени.
По обуви сбоку (с обеих сторон), перед, задник, подошва.
Указывайте лучше все недостатки и сравнивайте цены с другими. Тогда возвратов и претензий не будет.
Я такое 25 октября 2016
Обувь отлично фотографируется на подоконнике. Там много света))
автор 18 мнеУЖЕ 26 октября 2016
Ответ дляЯ такое
Симку не нужно) Или у вас там миллионы товар?
Фото красивое на основное фото, спереди, сзади, манжеты, попа, колени.
По обуви сбоку (с обеих сторон), перед, задник, подошва.
Указывайте лучше все недостатки и сравнивайте цены с другими. Тогда возвратов и претензий не будет.
Просто,чтоб не звонили на мой личный номер) спасибо!))
автор 18 мнеУЖЕ 26 октября 2016
Ответ дляЯ такое
Обувь отлично фотографируется на подоконнике. Там много света))
Фокус-Покус 26 октября 2016
ПятнЫшки и дырочки лучше не продавать.
Симку главное ту, которая не привязана к карте
Я такое 26 октября 2016
Личные встречи не люблю. Это ж ходить. Иногда начинают сильно торговаться уже на встрече. Лучше отправлять в удобное для вас время. Но если товар дорогой, то можно и пройтись)))
Коварная Зая 26 октября 2016
Посмотрите чужие аналогичные обьявления.но как для меня.то хорошее фото,не меньше5 для одной вещи,грамотное описание,замеры - половина успеха.
Все занимает немало времени...
Я такое 26 октября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Просто,чтоб не звонили на мой личный номер) спасибо!))
Мне ооочень редко звонят. Если отдаю бесплатно, то прошу не звонить. А писать в личку или максимум в вайбер. Обычно попадаются вменяемые)
Я такое 26 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Посмотрите чужие аналогичные обьявления.но как для меня.то хорошее фото,не меньше5 для одной вещи,грамотное описание,замеры - половина успеха.
Все занимает немало времени...

Точные замеры!!!
И толковое описание.
Я такое 26 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
ПятнЫшки и дырочки лучше не продавать.
Симку главное ту, которая не привязана к карте
На все есть свой покупатель. Может автор хочет по 10-15 грн.торговать)
МоДнАя_КоШеЧкА 26 октября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
ой,ошибкиии
А ошибки где?
100% 26 октября 2016
У меня отдельная симка. Личный мобильный на то и личный, хотя на кидстаффе крайне редко кто-то звонит.
Больше шансов продать, если по всей Украине. Обычно Укрпочтой отправляю, реже Новой почтой.
Хорошее фото при дневном свете, указание всех замеров, недостатков и нюансов - половина успеха. Чем больше инфы - тем меньше вопросов и претензий (возможных) впоследствии.
автор 18 мнеУЖЕ 26 октября 2016
спасибо всем
Я такое 26 октября 2016
Указывайте размер, цвет, название модели (если вам известно и это имеет значение), замеры подробные, состояние вещи, нюансы, возможно состав ткани. Вспомнила, фоткайте чтобы дейбу было видно, если фирменная одежда.
И никогда не пишите в раздел НОвое, если надел ребенок даже 1 раз.

Если укажете слишком низкую цену, то покупатели могут думать, что сэконд или носило несколько детей.
Я такое 26 октября 2016
Просто смотрите как у других и подхватывайте идеи
автор 18 мнеУЖЕ 26 октября 2016
Ответ дляЯ такое
Указывайте размер, цвет, название модели (если вам известно и это имеет значение), замеры подробные, состояние вещи, нюансы, возможно состав ткани. Вспомнила, фоткайте чтобы дейбу было видно, если фирменная одежда.
И никогда не пишите в раздел НОвое, если надел ребенок даже 1 раз.

Если укажете слишком низкую цену, то покупатели могут думать, что сэконд или носило несколько детей.
спасибо огромное
mclara 26 октября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Просто,чтоб не звонили на мой личный номер) спасибо!))
так не указывайте его.
ТигрЛьвович 26 октября 2016
Для большего успеха выкладывайте на нескольких площадках и одновременно. Времени занимает много. И покупается плохо.
Можете вообще свой номер не указывать. Я не люблю когда мне звонят и сама не звоню, только если просят при личной переписке.
Я такое 26 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Для большего успеха выкладывайте на нескольких площадках и одновременно. Времени занимает много. И покупается плохо.
Можете вообще свой номер не указывать. Я не люблю когда мне звонят и сама не звоню, только если просят при личной переписке.
А я столкнулась с тем, что люди не покупают, если нет номера телефона. Боятся развода.
Тульский пряник 26 октября 2016
А зачем новая симка? Продадите - удалите номер. Понимаю только если ваша родная симка привязана к карте привата, тогда 100% новую.
Фото неразмытые, сзади спереди, если есть нюансы - их крупным планом отдельно. Фото обуви более подробные: и подошва, и носок, и по бокам и, возможно, даже стелька.
Обязательно описать состав ткани, материал обуви, производитель. Ну и конечно обмерять все вдоль и поперёк.
Придётся помучаться, но зато меньше уточняющих вопросов будет.
И я всегда отправляла в другие города, в своём городе, мне кажется, это будет отнимать больше времени (только если человек согласен сам к вам подъехать, тогда ок). Ну и конечно готовьтесь к Укрпочте если одежда б/у.
И ещё просто совет, может и пригодится. Постарайтесь скомбинировать вещи. Например можно продавать сапожки и ещё преложить в объявлении в нагрузку штаны с небольшой скидкой (если человек готов взять обе единицы) или собрать вещи пакетом (это если одежда до года например).
Я такое 26 октября 2016
А на какой возраст и пол у вас одежда?
Я такое 26 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
А зачем новая симка? Продадите - удалите номер. Понимаю только если ваша родная симка привязана к карте привата, тогда 100% новую.
Фото неразмытые, сзади спереди, если есть нюансы - их крупным планом отдельно. Фото обуви более подробные: и подошва, и носок, и по бокам и, возможно, даже стелька.
Обязательно описать состав ткани, материал обуви, производитель. Ну и конечно обмерять все вдоль и поперёк.
Придётся помучаться, но зато меньше уточняющих вопросов будет.
И я всегда отправляла в другие города, в своём городе, мне кажется, это будет отнимать больше времени (только если человек согласен сам к вам подъехать, тогда ок). Ну и конечно готовьтесь к Укрпочте если одежда б/у.
И ещё просто совет, может и пригодится. Постарайтесь скомбинировать вещи. Например можно продавать сапожки и ещё преложить в объявлении в нагрузку штаны с небольшой скидкой (если человек готов взять обе единицы) или собрать вещи пакетом (это если одежда до года например).
Удобно. Главное не мешать вещи в отличном состоянии и явно поношенные. Такие пакеты невыгодно брать.
Есть категория покупателей покупающих вещи в село, на дачу ягоды есть.
Прикольно, если пакет для лета или деми, или зима.
Просто звязда 26 октября 2016
без пятнышек и дырок не особо продается. дырки и пятнышки- на мусор.
Каркуша Клара 26 октября 2016
Ответ дляЯ такое
А на какой возраст и пол у вас одежда?
Ну наконец-то!
itommma 26 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
А зачем новая симка? Продадите - удалите номер. Понимаю только если ваша родная симка привязана к карте привата, тогда 100% новую.
Фото неразмытые, сзади спереди, если есть нюансы - их крупным планом отдельно. Фото обуви более подробные: и подошва, и носок, и по бокам и, возможно, даже стелька.
Обязательно описать состав ткани, материал обуви, производитель. Ну и конечно обмерять все вдоль и поперёк.
Придётся помучаться, но зато меньше уточняющих вопросов будет.
И я всегда отправляла в другие города, в своём городе, мне кажется, это будет отнимать больше времени (только если человек согласен сам к вам подъехать, тогда ок). Ну и конечно готовьтесь к Укрпочте если одежда б/у.
И ещё просто совет, может и пригодится. Постарайтесь скомбинировать вещи. Например можно продавать сапожки и ещё преложить в объявлении в нагрузку штаны с небольшой скидкой (если человек готов взять обе единицы) или собрать вещи пакетом (это если одежда до года например).
А почему нельзя симку к карте привязанную? В чем развод?
автор 18 мнеУЖЕ 26 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
без пятнышек и дырок не особо продается. дырки и пятнышки- на мусор.
Это понятно) но,например,есть куртка дисней. Там мини пятнышко,его и не видно. Но не указать это некрасиво.
автор 18 мнеУЖЕ 26 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
А зачем новая симка? Продадите - удалите номер. Понимаю только если ваша родная симка привязана к карте привата, тогда 100% новую.
Фото неразмытые, сзади спереди, если есть нюансы - их крупным планом отдельно. Фото обуви более подробные: и подошва, и носок, и по бокам и, возможно, даже стелька.
Обязательно описать состав ткани, материал обуви, производитель. Ну и конечно обмерять все вдоль и поперёк.
Придётся помучаться, но зато меньше уточняющих вопросов будет.
И я всегда отправляла в другие города, в своём городе, мне кажется, это будет отнимать больше времени (только если человек согласен сам к вам подъехать, тогда ок). Ну и конечно готовьтесь к Укрпочте если одежда б/у.
И ещё просто совет, может и пригодится. Постарайтесь скомбинировать вещи. Например можно продавать сапожки и ещё преложить в объявлении в нагрузку штаны с небольшой скидкой (если человек готов взять обе единицы) или собрать вещи пакетом (это если одежда до года например).
привязана к карте привата
автор 18 мнеУЖЕ 26 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Ну наконец-то!
я здесь продавать не буду
автор 18 мнеУЖЕ 26 октября 2016
Ответ дляЯ такое
А на какой возраст и пол у вас одежда?
Мальчик,5 лет сейчас. Одежда на разный возраст до 5 лет