26 октября 2016

Розетка офигела!!!!

Ситуация: оформляю заказ на Розетке. Выбираю несколько Товаров. Общая сумма около 1000 грн. (доставка бесплатная от 500 грн.) И тут меня Розетка предупреждает - "Внимание! Товары, находящиеся на разных складах, будут доставлены отдельными заказами" Делят общий заказ на части и и ставят перед фактом что доставка платная. Потому что мой заказ покрошили на части!!!! Ну не офигели??????????
ТоммиТом 26 октября 2016
так а вы уточнили - точно платная?
ljubov@ 26 октября 2016
ВіД 500 грн. безплатно???!!!!! А я якого х-а доставку оплачувала, причому немалу суму..................................................
Женевьевка 26 октября 2016
я оформляла заказ, было написано от 500 грн бесплатная доставка на детские товары, но в заказ доставку все равно посчитали.
Когда оператор звонил для подтверждения заказа, все исправил. Дождитесь звонка и вам исправят
неДодекаэдр 26 октября 2016
Во-первых, первый раз слышу, что бесплатная доставка от какой-то суммы, можно ссылку? Во-вторых, они делят, когда товары на разных складах и поедут из разных мест (бывает, что и из разных городов)
Бесплатно всегда от любой суммы можно забрать на пункте выдачи
дамаАмстердама 26 октября 2016
Вообще-то я в последний раз делала заказ на 1400 и платила за доставку. Не от 500 там, автор.
Женевьевка 26 октября 2016
Ответ дляljubov@
ВіД 500 грн. безплатно???!!!!! А я якого х-а доставку оплачувала, причому немалу суму..................................................
не на все товары бесплатно
Отполированный Артем 26 октября 2016
Да, вроде, у них от 1500 доставка бесплатная.
Женевьевка 26 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Во-первых, первый раз слышу, что бесплатная доставка от какой-то суммы, можно ссылку? Во-вторых, они делят, когда товары на разных складах и поедут из разных мест (бывает, что и из разных городов)
Бесплатно всегда от любой суммы можно забрать на пункте выдачи
бывает на определенную группу товаров бесплатная
ljubov@ 26 октября 2016
Ответ дляЖеневьевка
не на все товары бесплатно
АААА.......... а то мені потрібні утюг та чайник - я зібралася їм закатати трохи скандалу))))))))))))))))
дамаАмстердама 26 октября 2016
Доставка в пределах Киева бесплатна при заказе на сумму от 1500 грн. Стоимость доставки заказов до 1500 грн составляет 35 грн.

Товары из разделов ’Активный отдых и туризм’, ’Дом, сад’, ’Музыкальные инструменты’, ’Детский мир’, ’Одежда и обувь’, ’Косметика и парфюмерия’, ’Продукты, и алкогольные напитки’, ’Офис и школа’ (кроме Офисной техники и расходных материалов), ’Зоотовары’ доставляются бесплатно при сумме заказа от 500 грн.

Товары из раздела ’Бытовая техника и интерьер’ по Киеву доставляются бесплатно при сумме заказа от 1500 грн, стоимость доставки заказов до 1500 грн составляет 35 грн. Доставка товаров из данного раздела по Киеву и Украине осуществляется отдельно от доставки товаров из других разделов сайта.
ПочтальЁнша 26 октября 2016
Ну извините,такие условия...не хотите- откажитесь от покупки.пс я не работник этого ин-т маг- на
Посудомойка 26 октября 2016
Доставка платная аж 35грн курьеру)) ужас ужас!!
Ника Вредная 26 октября 2016
с каким пор она там бесплатная? делала заказ на 820 грн недели 2 назад-платная
соева-сысоева 26 октября 2016
Мы комп за 36 тыс покупали - платная, телевизор за 17тыс - платная...
Выступаю Я. 26 октября 2016
Давайте - давайте! заказывайте дальше..
Помогайте Яреське бабло зарабатывать..
Клептоманка 26 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Мы комп за 36 тыс покупали - платная, телевизор за 17тыс - платная...
ну, что то они намутили тогда с вашим заказом.
Зоя Жорівна 26 октября 2016
Вообще у них это всегда было так
Головная 26 октября 2016
Ответ дляljubov@
ВіД 500 грн. безплатно???!!!!! А я якого х-а доставку оплачувала, причому немалу суму..................................................
+1000!!! Я тоже оплатила доставку за товар свыше 1000 грн!((
ВундерКИНГ 26 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Во-первых, первый раз слышу, что бесплатная доставка от какой-то суммы, можно ссылку? Во-вторых, они делят, когда товары на разных складах и поедут из разных мест (бывает, что и из разных городов)
Бесплатно всегда от любой суммы можно забрать на пункте выдачи
Забирала на пункте выдачи, но доставку оплачивала 35 грн., как и на НП.
Головная 26 октября 2016
Ответ дляЖеневьевка
я оформляла заказ, было написано от 500 грн бесплатная доставка на детские товары, но в заказ доставку все равно посчитали.
Когда оператор звонил для подтверждения заказа, все исправил. Дождитесь звонка и вам исправят
А где именно было написано, что доставка бесплатная?
Баба на горошине 26 октября 2016
Ответ дляГоловная
+1000!!! Я тоже оплатила доставку за товар свыше 1000 грн!((
Я недавно заказывала на сумму 985 - бесплатно доставили, хотя на сайте выбило платно, но менеджер перезвонил и указал сумму без доставки
Таня181182 26 октября 2016
Я стіралку на днях замовляла (явно не за 500 грн);))) За доставку заплатила 150 грн і ніхто нічого про безплатну доставку не пропонував...;)))
Головная 26 октября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Я недавно заказывала на сумму 985 - бесплатно доставили, хотя на сайте выбило платно, но менеджер перезвонил и указал сумму без доставки
Скажите, а где на сайте написано, что доставка бесплатно от 500 грн?
Головная 26 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Доставка в пределах Киева бесплатна при заказе на сумму от 1500 грн. Стоимость доставки заказов до 1500 грн составляет 35 грн.

Товары из разделов ’Активный отдых и туризм’, ’Дом, сад’, ’Музыкальные инструменты’, ’Детский мир’, ’Одежда и обувь’, ’Косметика и парфюмерия’, ’Продукты, и алкогольные напитки’, ’Офис и школа’ (кроме Офисной техники и расходных материалов), ’Зоотовары’ доставляются бесплатно при сумме заказа от 500 грн.

Товары из раздела ’Бытовая техника и интерьер’ по Киеву доставляются бесплатно при сумме заказа от 1500 грн, стоимость доставки заказов до 1500 грн составляет 35 грн. Доставка товаров из данного раздела по Киеву и Украине осуществляется отдельно от доставки товаров из других разделов сайта.
Аааа, ну так это по Киеву! Так бы сразу и сказали! Здесь же не один киев сидит!
соева-сысоева 26 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Давайте - давайте! заказывайте дальше..
Помогайте Яреське бабло зарабатывать..
Не завидуйте)
соева-сысоева 26 октября 2016
Ответ дляКлептоманка
ну, что то они намутили тогда с вашим заказом.
Нет, мы не живем в Киеве.
Кошка Мурка 26 октября 2016
Мне тоже так сказали, я отменила заказ. Думала, что это мне такой попался оператор бестолковый, а оно вон как??
Выступаю Я. 26 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Не завидуйте)
Чему завидовать?
Последующим проблемам в ее роду?
соева-сысоева 26 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Чему завидовать?
Последующим проблемам в ее роду?
Только глупые люди верят в какие-то последующие проблемы в роду...
И да - тут тема не политическая, вы ошиблись адресом)
Люблю Украину 26 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Не завидуйте)
а хто це Яреська?