26 октября 2016

Ленне это фуфло! Так сказала мама или что надеть на ребёнка под комбез, помогит

Купила новый зимний 74 р(ребёнок 9 мес), сейчас одеваю в бод с длинным рукавом колготы и флис носок. Вечером ещё тонкую кофточку. Вроде норм, ребёнок не жалуется. Но мама моя сказала что комбез плохой, зря деньги выбросила ребёнка я морожу, что холодно одеваю. Так вот собственно вопрос, во что одеть ребёнка сейчас и когда будет прохладнее. Помогите молодой и не в зуб ногой маме
Помогалочка 26 октября 2016
Скорее всего ему сейчас жарко в ленне .
SnowCat 26 октября 2016
они тонкие, но теплые.
у нас есть финский комбез для двора - тонюсенький в два слоя без утеплителя, но абсолютно непродуваемый. ребенок теплый в самый сильный ветер.
МошеЙница 26 октября 2016
А как должен вам пожаловаться ребенок 9 месяцев?
Да_Я_ТакаЯ_ 26 октября 2016
Да, ваша мама права. Нужно в одеялке носить дитя( как вас раньше) и теплее, и главное - ДЕШЕВЛЕ!
Бред! Нормальный комбез, маме денех жаль
Camomile85 26 октября 2016
от ребенка зависит, моя младшая мерзнет уже сейчас в зимнем и флисе. А старший на тонкий реглан деми куртка - и уже может придти с улицы мокрым.
Закидай меня камнями 26 октября 2016
Сильно не морочтесь поддевами. Купите конверт на овчине в коляску. Надежно нереально.
А маму не слушайте.
Моя дочь в годик в мороз лютый была в майке, хлопковых колготках, реглане с начесом. Пинетки-угги на овчине. И мешок спальный из овчины. Если тепло - расстегивала. На втором часу гуляния - застегивала.
Выкупаная 26 октября 2016
Если в зуб ногой, тогда кто угодно пожалуется.
Повелитель интернета 26 октября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, ваша мама права. Нужно в одеялке носить дитя( как вас раньше) и теплее, и главное - ДЕШЕВЛЕ!
Бред! Нормальный комбез, маме денех жаль
А лучше дома сидеть, нечего по улицам шастать, воздухом и через форточку можно подышать!
автор ША все! я пришла 26 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
А как должен вам пожаловаться ребенок 9 месяцев?
Это с нотой сарказма. Но вообще читала что если ребенку холодно он может ныть, крутиться, показывать что не комфортно
Закидай меня камнями 26 октября 2016
Или свяжите шерстяные носочки. В ленне в месте подворота ножек не очень тепло.
Повелитель интернета 26 октября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Это с нотой сарказма. Но вообще читала что если ребенку холодно он может ныть, крутиться, показывать что не комфортно
Это скорее когда жарко ...
автор ША все! я пришла 26 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
А лучше дома сидеть, нечего по улицам шастать, воздухом и через форточку можно подышать!
О да)))) сегодня так и сказала, посиди дома а то на улице ветер а комбез такой ненадежный
Неутомимые шахматы 26 октября 2016
Для мамы можете еще докупить под низ термокомбез из шерстяного флиса и будет точно тепло, ну и конверт из овчины, больше ничего не нужно
автор ША все! я пришла 26 октября 2016
Ответ дляCamomile85
от ребенка зависит, моя младшая мерзнет уже сейчас в зимнем и флисе. А старший на тонкий реглан деми куртка - и уже может придти с улицы мокрым.
А как вы знаете что мёрзнет? по каким признакам?
Закидай меня камнями 26 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Для мамы можете еще докупить под низ термокомбез из шерстяного флиса и будет точно тепло, ну и конверт из овчины, больше ничего не нужно
Только мама пропесочит, что пришлось тратиться еще на конверт и поддеву))))) История точь-в точь как у подружки в прошлом году.
Кстати, подружка через год снова ленне купила и мама уже не волновалась, а помогала выбрать цвет.
Закидай меня камнями 26 октября 2016
Ответ дляША все! я пришла
А как вы знаете что мёрзнет? по каким признакам?
Нос холодный, ноги, руки. Если еще и спина, то точно замерз ребенок.
Да_Я_ТакаЯ_ 26 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
А лучше дома сидеть, нечего по улицам шастать, воздухом и через форточку можно подышать!
Да, точно
автор ША все! я пришла 26 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Для мамы можете еще докупить под низ термокомбез из шерстяного флиса и будет точно тепло, ну и конверт из овчины, больше ничего не нужно
Флисовая поддева уже есть, думаю когда будет минус можно уже юзать, вот задумалась над конвертом
Закидай меня камнями 26 октября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Флисовая поддева уже есть, думаю когда будет минус можно уже юзать, вот задумалась над конвертом
Я конверт пользовала с октября по апрель каждый день. С зимой понятно, а вот весной и осень в деми одежде удобно. Пока малыш бодрствует - расстегиваю. Спит застегиваю через время. И попа и спина всегда на теплом.
Неутомимые шахматы 26 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Только мама пропесочит, что пришлось тратиться еще на конверт и поддеву))))) История точь-в точь как у подружки в прошлом году.
Кстати, подружка через год снова ленне купила и мама уже не волновалась, а помогала выбрать цвет.
У меня муж ругается за доп траты, а не мама - так что у всех так)
автор ША все! я пришла 26 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нос холодный, ноги, руки. Если еще и спина, то точно замерз ребенок.
руки у неё часто холодные, ещё с роддома ( у меня тоже так) носик после часа полтора тоже прохладный ( хотя я сейчас лежу под одеялом в теле а нос холодный) а вот ноги тёплые всегда и спина , значит не мёрзнет
Неутомимые шахматы 26 октября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Флисовая поддева уже есть, думаю когда будет минус можно уже юзать, вот задумалась над конвертом
Да, это все на минусовую зиму я говорила - ребенок же не ходит еще, хотя может и пойдет как раз зимой
Закидай меня камнями 26 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня муж ругается за доп траты, а не мама - так что у всех так)
У подруги нет мужа и помогает ей мама. Вот и потому критикует.
ЛолитаНеРазлита 26 октября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Флисовая поддева уже есть, думаю когда будет минус можно уже юзать, вот задумалась над конвертом
Я дочке одевала комбез Ленне, под низ просто хлопковый человечек и заворачивала во флисовый плед. Даже в самый сильный мороз можно было гулять часа два спокойно)
автор ША все! я пришла 26 октября 2016
Ну я так поняла что я нормально одеваю ребёнка?
Неутомимые шахматы 26 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
У подруги нет мужа и помогает ей мама. Вот и потому критикует.
У меня и муж и мама, муж на работе все время, а помогает мама))
Закидай меня камнями 26 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, это все на минусовую зиму я говорила - ребенок же не ходит еще, хотя может и пойдет как раз зимой
20 минут от силы ходить будет и снова в коляску.
Закидай меня камнями 26 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня и муж и мама, муж на работе все время, а помогает мама))
Я имела ввиду финансово мама помогает)
Милашка-оторвашка 26 октября 2016
я не поняла в чем вопрос? как угодить маме? ну продайте Ленне, купите Донило или Кико, но шоб стоял и потолще. Маме понравится, ребенку вряд ли. Я не поняла, Вы сами уже мама или все таки дочка? пора взрослеть
Неутомимые шахматы 26 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
20 минут от силы ходить будет и снова в коляску.
У меня в феврале пошла, и даже когда начинала еще ходить - хрен в коляску запихнешь) все время водить надо было