26 октября 2016

Вот какой он "четкий пацанчик"

автор Покращена 26 октября 2016
блин(, столько копировала с вк, и все пропало(. обидно
автор Покращена 26 октября 2016
Дело было в ВК
он: Привет!!!

я привет

он Привет
Это твоё чуду

я: какое? (я думала он о котятах, которые в продаже)

он Ребенок

я давай ближе к сути вопроса

он Я просто спросил

я мы не настолько знакомы, что бы обсуждать детей

он Будем знакомиться

я с какой целью?

он Ладно извини проехали
Ты какие то странные вопросы задаешь

я я задаю прямые вопросы.

он Хочу с тобой познакомиться

я для интим встреч ищи свободную и без детей
автор Покращена 26 октября 2016
он Извини я не магу тебя понят причём здесь интим если хочу познакомиться то не за ради таво
Можно к тебе позвонить или наб...меня я Перез... (дальше его номер)
Ты красивая (семя)

я (семя) - это что значит?

он Хочу познакомиться для семейных отн...

я прости, ты не по адресу, мне своих семейных отношений вполне хватает

он Я понял извини!
Я хочу с тобой познакомиться
Ладно пока
У тебя что-то случилось ? Ты если что извини, просто ты интересна и прекольная
Не все так сразу нужно пообщаться понять друг друга а потом делать какое-то выводы а ты так сразу да ты красивая
Все спокойной ночи!

я я просто не розумію які в тебе можуть бути інтереси до заміжньої жінки з дитиною

он Но я этого не знал извини
Что ты замужняя
Ну ниче се 26 октября 2016
Вы зануда)))
автор Покращена 26 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Вы зануда)))
что есть, то есть
Пончик Солнечный 26 октября 2016
я вообще не отвечаю таким
Ну ниче се 26 октября 2016
Цель создания темы? Радуетесь что в контакте пикапер подьъехал?
автор Покращена 26 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Цель создания темы? Радуетесь что в контакте пикапер подьъехал?
конец не скопировался(. Я расстроена тем, что парень в 30 лет может так себя вести, тем, что молодым девушкам не с кем встречаться, нормальных в ато перебьют, а вот такое останется
Ну ниче се 26 октября 2016
Ответ дляПокращена
конец не скопировался(. Я расстроена тем, что парень в 30 лет может так себя вести, тем, что молодым девушкам не с кем встречаться, нормальных в ато перебьют, а вот такое останется
30 лет с его слов, на самом деле по тутсторону могитора может быть подросток. Не заморачивайтесь. Или зацепил все-таки?
Мотористка 26 октября 2016
Я уже думала вы рассекретили ’четкого пацанчика’, который пишет на Советчице во всех темах))) Эх...
Мозговая пилочка 26 октября 2016
С такой орфографией я б его заблокировала еще на 3-4 сообщении))))
автор Покращена 26 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
30 лет с его слов, на самом деле по тутсторону могитора может быть подросток. Не заморачивайтесь. Или зацепил все-таки?
о подростке не не подумала
автор Покращена 26 октября 2016
Ответ дляМотористка
Я уже думала вы рассекретили ’четкого пацанчика’, который пишет на Советчице во всех темах))) Эх...
так вот, все советуют, а где найти? одни д.. вокруг)
Татьяна2012 26 октября 2016
Ответ дляПокращена
так вот, все советуют, а где найти? одни д.. вокруг)
с чего вы взяли, что они дебилы, а вы- умная?
Вот уж умозаключения и самомнение у людей...
Меньше по контактам шарьтесь и фотки из домашнего архива выкладывайте.
автор Покращена 26 октября 2016
Ответ дляТатьяна2012
с чего вы взяли, что они дебилы, а вы- умная?
Вот уж умозаключения и самомнение у людей...
Меньше по контактам шарьтесь и фотки из домашнего архива выкладывайте.
фотка из домашнего архива стоит на авке, не вижу ничего страшного, как-то же меня должны друзья узнать. Так же вк это место для продаж.
Я не пишу женатым мужчинам в надежде на секс, значит все же ума побольше. Я пишу с ошибками, но не настолько ужасно
Страхованная 26 октября 2016
Леша?
Страхованная 26 октября 2016
По ошибкам так общается один мой знакомый, тоже такой же навязчивый .
автор Покращена 26 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Леша?
пишет Юра, но может и не правда
Страхованная 26 октября 2016
Ответ дляПокращена
пишет Юра, но может и не правда
но моему знакомому уже далеко за 30, почти 40. Живет в Германии. Но ошибки и манера общения точь в точь. Бывает же такое.
автор Покращена 26 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
но моему знакомому уже далеко за 30, почти 40. Живет в Германии. Но ошибки и манера общения точь в точь. Бывает же такое.
живет далеко, может подзабыл язык, можно простить
Страхованная 26 октября 2016
Ответ дляПокращена
живет далеко, может подзабыл язык, можно простить
Да, только он русский, язык знает, просто безграмотность.
Пуки-куки 26 октября 2016
Ответ дляПокращена
конец не скопировался(. Я расстроена тем, что парень в 30 лет может так себя вести, тем, что молодым девушкам не с кем встречаться, нормальных в ато перебьют, а вот такое останется
Не переживайте в ато уже почти нормальных нет, там все на заработках теперь
автор Покращена 26 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
Не переживайте в ато уже почти нормальных нет, там все на заработках теперь
не надо о том, чего не знаете. Кто ездил по заработкам тот и ездет в польшу, россию и т.д. А таких которые добровольно туда на заработки я еще не встречала. Мой муж там потому что военный, его не уволят и он сам не может. Муж подруги потому что тоже служит, еще несколько парней с работы призывали. Они на работе больше получают в тепле чем там ’на заработках’. И всех перечисленных считаю нормальными. Один погиб. Еще один пропавший безвести.
Пуки-куки 26 октября 2016
Ответ дляПокращена
не надо о том, чего не знаете. Кто ездил по заработкам тот и ездет в польшу, россию и т.д. А таких которые добровольно туда на заработки я еще не встречала. Мой муж там потому что военный, его не уволят и он сам не может. Муж подруги потому что тоже служит, еще несколько парней с работы призывали. Они на работе больше получают в тепле чем там ’на заработках’. И всех перечисленных считаю нормальными. Один погиб. Еще один пропавший безвести.
если вы так осведомлены, то может знаете зарплату на блок постах и как туда попасть? и я не написала поголовно ВСЕ
автор Покращена 26 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
если вы так осведомлены, то может знаете зарплату на блок постах и как туда попасть? и я не написала поголовно ВСЕ
мои не на блок постах поэтому зарплаты не знаю, а попасть через ваш военкомат, я же так понимаю речь не о военном