26 октября 2016

Пришёл товар из Китая) плакать или смеяться?

Кто работает с Китаем? Что делаете когда приходит не то?
Пришли комбинезоны детские) заказывали всего две модели - мальчики и девочки) всего 5 цветов) размеры от 74 до 98
Пришли: девочковые как и заказывали) а мальчиковые - от 104 до 128!!! Я не понимаю хорошо это или плохо? Какие легче продать? Что теперь с ними делать? У меня 7 заказов уже на размер до 98!!!

Кто сталкивался с такими ситуациями? Вроде заказывали через хорошего посредника, она сама ездила на фабрику, все фотола, все контролировала! Упс!
Зашла на 5минут 26 октября 2016
можно фото
Зашла на 5минут 26 октября 2016
Вам пришли более ходовые размеры
автор осень_осень_харашо 26 октября 2016
Я просто ещё не сталкивалась с размерами старше 4 лет) мой малыш 1,9 и все поемяшки до 4-х)
Самое интересное что качество мальчиковых - супер! Лучше чем ожидали!!! а девочковых - хуже на порядок! Что с этим делать не понятно
автор осень_осень_харашо 26 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
можно фото
Эскиз бесконечности 26 октября 2016
тю продадите если качество хорошее. Чего плакать? Ладно бы совсем г пришло
сама себе прекрасная 26 октября 2016
вот прям похоже на такую ненавязчивую рекламку и наличие указано и фото дали, вот только проблемка продавец не знает что с товаром делать, как продать быстрее. Я уже молчу о том нафига сейчас эти комбезы большая часть мам уже давно скупилась
Зашла на 5минут 26 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
фото
Прикольные,а цена,мне надо на 5-6лет
автор осень_осень_харашо 26 октября 2016
Что завтра говорить всем тем людям, которые ждут отправку завтра?) я в шоке!
И немного хромает качество девочковых(
что делать? Снизить цену на них? И одного не хватает(
В общем АУТ!
Морская свинка 26 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Что завтра говорить всем тем людям, которые ждут отправку завтра?) я в шоке!
И немного хромает качество девочковых(
что делать? Снизить цену на них? И одного не хватает(
В общем АУТ!
Одним словом - Китай, а где покупали?
Зашла на 5минут 26 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
вот прям похоже на такую ненавязчивую рекламку и наличие указано и фото дали, вот только проблемка продавец не знает что с товаром делать, как продать быстрее. Я уже молчу о том нафига сейчас эти комбезы большая часть мам уже давно скупилась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1626489 Вам пора в эту тему
автор осень_осень_харашо 26 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
вот прям похоже на такую ненавязчивую рекламку и наличие указано и фото дали, вот только проблемка продавец не знает что с товаром делать, как продать быстрее. Я уже молчу о том нафига сейчас эти комбезы большая часть мам уже давно скупилась
Я вроде под анонимом, не ищите везде подвох. Если бы я хотела рекламироваться - я бы не обсуждала качество... а только нахваливала!
и да! Далеко не все ещё купили зимнюю одежку...
автор осень_осень_харашо 26 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Прикольные,а цена,мне надо на 5-6лет
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут 26 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Я вроде под анонимом, не ищите везде подвох. Если бы я хотела рекламироваться - я бы не обсуждала качество... а только нахваливала!
и да! Далеко не все ещё купили зимнюю одежку...
Вот именно
сама себе прекрасная 26 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Что завтра говорить всем тем людям, которые ждут отправку завтра?) я в шоке!
И немного хромает качество девочковых(
что делать? Снизить цену на них? И одного не хватает(
В общем АУТ!
так и сказать что нет, и потом не продавать то, чего у вас нет, не подводить людей
сама себе прекрасная 26 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1626489 Вам пора в эту тему
свою тему в топ поднимайте без меня
автор осень_осень_харашо 26 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Одним словом - Китай, а где покупали?
Мы не на сайте покупали) напрямую с посредником, который работает с фабриками. Она сама нам подбирала и качество и модели) фотографировала что рекомендует а мы отбирали)
сама себе прекрасная 26 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
что и требовалось доказать
Зашла на 5минут 26 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
свою тему в топ поднимайте без меня
,о,ну хоть с чувством юмора Вы
сама себе прекрасная 26 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Я вроде под анонимом, не ищите везде подвох. Если бы я хотела рекламироваться - я бы не обсуждала качество... а только нахваливала!
и да! Далеко не все ещё купили зимнюю одежку...
вроде - ключевое слово, но не против написать в лс
SnowCat 26 октября 2016
откройте спор. вернут часть денег.
аргументируйте тем, что у вас люди ждут и это ваша репутация.
обратно не попросят - дорого. сделают скидку, торгуйтесь.
Владислав21 26 октября 2016
если с Али , открываете спор все фоткаете , описываете проблему ...если че пугаете обострением спора - какую то компенсацию получите пролеты продадите
Это Китай - нормально не бывает ))
автор осень_осень_харашо 26 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
так и сказать что нет, и потом не продавать то, чего у вас нет, не подводить людей
Люди знали что они ещё не у нас) в общем то и не моя вина, предоплаты не брала, но неприятно...
SnowCat 26 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
свою тему в топ поднимайте без меня
объясните темной, что дает тема в топе?
Фрикаделька 26 октября 2016
реклама 100%
сама себе прекрасная 26 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Люди знали что они ещё не у нас) в общем то и не моя вина, предоплаты не брала, но неприятно...
я когда продавала китай с али, вообще не рекламировала и не обещала то, чего у меня нет, что бы потом не было таких случаев и неудобств для людей
автор осень_осень_харашо 26 октября 2016
Ответ дляВладислав21
если с Али , открываете спор все фоткаете , описываете проблему ...если че пугаете обострением спора - какую то компенсацию получите пролеты продадите
Это Китай - нормально не бывает ))
Не с Али) и вообще не с сайта)
Зашла на 5минут 26 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
реклама 100%
фрикаделька-угомонься и иди спать
автор осень_осень_харашо 26 октября 2016
Ответ дляSnowCat
объясните темной, что дает тема в топе?
И мне)
Фрикаделька 26 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
фрикаделька-угомонься и иди спать
РЕКЛАМА !!!!!!!!!!!!!!!
Зашла на 5минут 26 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
РЕКЛАМА !!!!!!!!!!!!!!!
фрикаделичка-не буянь на ночь глядя