26 октября 2016

Вот вернулась только что с клуба..

А на душе так х...во.
Вот ходим с девочками отдохнуть, редко правда, но бывает...
Я не скажу, что я уродина. Нет я обычная. Есть пара лишних кило, но стараюсь хорошо и правильно одеваться, красится. Но вот внимание мне парни не уделяют. Разве что, иностранцы(а они мне не нрав) вечно, как не лысый, то кривой(такие страшнегькие). Домой так вообще практически никогда никто не проводит. Так ещё и мужчины оскорбляют. Никогда не пропустят нигде... Ну что я вообще капец?
автор Паравозик 26 октября 2016
И да, мои пара кило, это вес 64кг
Пенять на зеркало 26 октября 2016
Ответ дляПаравозик
И да, мои пара кило, это вес 64кг
при росте? а вообще, что мы можем сказать, фото давайте)) и еще, раз не обращают значит попросту не ваши, единого эталона вкуса мужчин еще не придумали
Вероятненько 26 октября 2016
Нашла место для знакоств! В клубах обычно для перепихона знакомятся а не для семьи и брака
Я не такая 26 октября 2016
Займитесь собой, может пора лишних кило сбросить в топку? Мужчины к вам не из-за того не подходят, а из-за Вашей самооценки. Вы сами не чувствуете в себе красоту
Банан-барабан 26 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
Займитесь собой, может пора лишних кило сбросить в топку? Мужчины к вам не из-за того не подходят, а из-за Вашей самооценки. Вы сами не чувствуете в себе красоту
А я вот никак не могу начать худеть, меня иак разнесло, наверное, никогда такой не была. У меня сейчас ужасная депрессия, с подругой единственной поругалась, сижу постоянно дома - ребенок-муж, муж-ребнок и все....схожу с ума. Сейчас уже была идти в зал, так заболела, еле живая лежу...и абонемент у меня есть, не могу себя собрать, поделитесь как боретесь стаким состоянием, у меня раньше такая сила воли была, а сейчас я себя просто не узнаю.
SoLgAvAl 26 октября 2016
лишние кг, хочется сказать...не в них дело.
какого внимания Вы хотите?
у Вас взгляд ищуще-просящий? Чего- то ждете?
Я не такая 26 октября 2016
Ответ дляБанан-барабан
А я вот никак не могу начать худеть, меня иак разнесло, наверное, никогда такой не была. У меня сейчас ужасная депрессия, с подругой единственной поругалась, сижу постоянно дома - ребенок-муж, муж-ребнок и все....схожу с ума. Сейчас уже была идти в зал, так заболела, еле живая лежу...и абонемент у меня есть, не могу себя собрать, поделитесь как боретесь стаким состоянием, у меня раньше такая сила воли была, а сейчас я себя просто не узнаю.
Я в зал пошла не из-за желания худеть, а из-за постоянной головной боли( ежедневной). Мне врачи сказали научитесь с этим жить! Я научилась.
Просто надо захотеть быть чуточку здоровее, красивее, счастливее!
Шиворот Навыворот 26 октября 2016
Ответ дляБанан-барабан
А я вот никак не могу начать худеть, меня иак разнесло, наверное, никогда такой не была. У меня сейчас ужасная депрессия, с подругой единственной поругалась, сижу постоянно дома - ребенок-муж, муж-ребнок и все....схожу с ума. Сейчас уже была идти в зал, так заболела, еле живая лежу...и абонемент у меня есть, не могу себя собрать, поделитесь как боретесь стаким состоянием, у меня раньше такая сила воли была, а сейчас я себя просто не узнаю.
Давайте вместе ходить в зал .. Ну и дружить. )) а то я тоже по такому графику живу)))
Банан-барабан 26 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Давайте вместе ходить в зал .. Ну и дружить. )) а то я тоже по такому графику живу)))
Давайте) у меня троещина спортлайф
Братья Капли 26 октября 2016
Почему все пишут про вес, про фигуру. Первично-то лицо во внешности
Анонимарик 26 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
Займитесь собой, может пора лишних кило сбросить в топку? Мужчины к вам не из-за того не подходят, а из-за Вашей самооценки. Вы сами не чувствуете в себе красоту
Мне так нравится когда пару кило при весе 60-64 называют лишними, а что надо чтобы 50 и тогда норма?))))
Я не такая 26 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
Мне так нравится когда пару кило при весе 60-64 называют лишними, а что надо чтобы 50 и тогда норма?))))
автор написала есть пару лишних кг , это не я придумала))
У меня сейчас 51 кг при росте 155 и считаю это нормой! Я не люблю излишнюю худобу.
Чаюри 26 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
Мне так нравится когда пару кило при весе 60-64 называют лишними, а что надо чтобы 50 и тогда норма?))))
Вы ж не знаете какой рост у автора. если 160. то таки да при 64 есть лишние кило.
Анонимарик 26 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
автор написала есть пару лишних кг , это не я придумала))
У меня сейчас 51 кг при росте 155 и считаю это нормой! Я не люблю излишнюю худобу.
У меня 168 рост и вес 62, если теряю пару кило выгляжу хуже)). И ещё при аналогичной плотности у ровесниц замечала еще в школе, у меня вес на 5 кг больше, при таких же объемах, не знаю почему. Поэтому когда пишут 50-55 это норма, прикидываю на себя, и не представляю этот ужас))
Я не такая 26 октября 2016
Ответ дляЧаюри
Вы ж не знаете какой рост у автора. если 160. то таки да при 64 есть лишние кило.
Девушка, Вы читатт умеете? Автор написала, что у неё есть пару лишних кг. Это не я придумала. Даже если из нет спорт никогда не помешает.
Я не такая 26 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
У меня 168 рост и вес 62, если теряю пару кило выгляжу хуже)). И ещё при аналогичной плотности у ровесниц замечала еще в школе, у меня вес на 5 кг больше, при таких же объемах, не знаю почему. Поэтому когда пишут 50-55 это норма, прикидываю на себя, и не представляю этот ужас))
потому что вес не показатель. Надо в зеркало смотреть
Пенять на зеркало 26 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
Девушка, Вы читатт умеете? Автор написала, что у неё есть пару лишних кг. Это не я придумала. Даже если из нет спорт никогда не помешает.
да, умеем, автор написала что весит 64кг., но не написала какой у нее рост
Горизонтальный самовар 26 октября 2016
значит не летят от вас флюиды в сторону мужчин)))
полюбите себя, осознайте свою красоту, а там и мужчины приложатся)))
mclara 26 октября 2016
Автор, Встречают по одежки, провожают по уму. Поведение и может одежда у вас такая, слишком откровенная. Имея даже 20 лишних кило, я не лишена уважительного мужского внимания. Тут все зависит от того как себя подашь.
Я не такая 26 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
да, умеем, автор написала что весит 64кг., но не написала какой у нее рост
Какая же Вы зануда! Ещё раз перечитайте такс автора, и не приколупывайтесь. Я ничего плохого автору не пожелала. Спорт всем полезен!
Пенять на зеркало 26 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
Какая же Вы зануда! Ещё раз перечитайте такс автора, и не приколупывайтесь. Я ничего плохого автору не пожелала. Спорт всем полезен!
так вы ответили Чаюри, на пост что 64 это не лишние кг. А они на самом деле лишние бывают, даже при росте 165. Я против вашего совета ничего не имела
kislisa 26 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
значит не летят от вас флюиды в сторону мужчин)))
полюбите себя, осознайте свою красоту, а там и мужчины приложатся)))
Поюсуюсь. У меня есть подруга. В свое время мы ходили по клубам. Оеа весила 80кг при росте 162. У нее всегда много было ухажеров. Она была уверенная и раскованная в меру. Просто полюбите себя. И да мой рост 164 вес 52 кг. Я бала на 2 плане. С внешностью все гуд. Вот мы всегда удивлялись с подругами.
Заикальница 26 октября 2016
Оскорбляют - никогда нигде не пропустят ))) а вам приятней чувствовать себя инвалидом увечным чтоб всегда и везде пропускали?
100pudov 26 октября 2016
Спортзпл и все такое не решит Ваш вопрос.
На мой взгляд,те кто ходит в клубы, не хотят просто провожать до дома..им надо в этом доме остаться на ночь.Когда это обламывается т.е они видят что девушка так просто не пойдет на это,то оскорбляют (совсем конченные) или просто сваливают .
Ну не знакомяться по-серьезному в клубах...бывают исключения,но редко.Скорее всего Вы не пустышка,но оочень хотите познакомится и завести серьезные отношения,и это читается на лице.Вот и бегут мальчики на одну ночку.
Не парьтесь,радуйтесь жизни.Ваш не пробежит мимо
220В 26 октября 2016
А Вы курите? Матом ругаетесь? Как Вы ведете себя, если посмотреть со стороны и мужским взглядом?
Ну не оскорбляют мужчины просто так, хотя... смотря какие...
Может Вы слишком мнительная? Зацикленная на себе? Часто себя ругаетесь, критикует?
Вот Вы переживаете, что мужчинам не нравится, а они Вам нужны такие?
Цените себя больше. Люди сувствуют Вашу не уверенность и плохое к себе отношение.
66сезон666серия 26 октября 2016
в фильме Москва слезам не верит, очень много советов где познакомится, а вы на клубе зациклились или мажора ищите?
Меряно-перемеряно 26 октября 2016
А вам на работу не нужно, вы в пять утра вернулись ИЗ клуба...?
У меня также история. Мне 29, муж есть. Но ДО него со мной тоже никто почти не знакомился;(( тут девочки рассказывают, что с ними знакомятся на улице! В кафе, в кино, в библиотеке даже;))) со мной никто не знакомился. Но я такая по характеру, что жду первого шага от мужчины, первая ни за что знакомиться не стану, расцениваю это как навязчивость и какую то безнадежность...
Малая еще та 26 октября 2016
Ответ дляБратья Капли
Почему все пишут про вес, про фигуру. Первично-то лицо во внешности
С красивым срунделем простушка на лицо привлекательнее выглядит, чем чем симпатичное лицом в комплекте с лишним весом.
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 октября 2016
Автор, смущают ваши слова ’мужчины оскорбляют’, ’никогда не пропускают нигде’.
Если вы в окружающих вызываете такие эмоции - Поработайте над своим образом, манерой поведения. И лишний вес тут не причем.
Братья Капли 26 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
С красивым срунделем простушка на лицо привлекательнее выглядит, чем чем симпатичное лицом в комплекте с лишним весом.
Да ну что вы. Красивый человек - ое в любом весе видно, что красив. Вы что, никогда не видели крокодильчики без лишнего веса? Или бледную моль? Там что с весом, что без - моль, она и есть моль. Это ее природа. Я не про автора, конечно, просто удивляюсь, как можно говорить только о весе, забывая о лице.