26 октября 2016

За сколько Вы готовы работать?

Нужен человек в интернет-магазин , который будет принимать заказы и отвечать на звонки. С 9 до 18. Выходной: сб, вс. Работа на дому. Без детей на заднем фоне!!!
Мишка-шалунишка 26 октября 2016
не меньше 15000 грн
Tyrva 26 октября 2016
ой, ща вам за детей тут расскажут
Ряженка 26 октября 2016
На данный момент не рассматриваю работу с з/п ниже 8000 грн.
Коленная ложечка 26 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
не меньше 15000 грн
))) я в Польше столько зарабатываю.
Путающаяся 26 октября 2016
Вот из-за детей я и не беру удаленно никого (
Копуша 26 октября 2016
Я с детьми на заднем фоне)) 5 тыс меня устраивает , но не на телефоне))могла бы больше но лень матушка
udachamir 26 октября 2016
8000 без фона
автор Пиу!Пиу! 26 октября 2016
Я не понимаю стеба в теме
Чупа-чупс 26 октября 2016
От 5 тысяч такая работа стоит.
Детей нет, есть ip телефония
Nataly_Nab 26 октября 2016
я бы не против за 5-6 в зависимости от специфики и конкретных обязанностей. Пишите-буду рада сотрудничеству)
Помогалочка 26 октября 2016
8000, без фона
Наездница 26 октября 2016
За три тысячи,не меньше.
Копуша 26 октября 2016
Ответ дляНаездница
За три тысячи,не меньше.
Мало
ЗлойанОним 26 октября 2016
Готова за 3000, без фона
udachamir 26 октября 2016
пишите в личку договоримся, я все равно постоянно в Скайпе, так что могу и звонки принимать
Наездница 26 октября 2016
Ответ дляКопуша
Мало
В нашем городе более чем.За полторы люди вкалывают по 12 часов.Реально на вещи смотрю.
Сладкий лимончик 26 октября 2016
За 5000 без фона, делаю то же самое в своем интернет-магазине, сижу в своем офисе, но до 17.00 без перерыва.
Чупа-чупс 26 октября 2016
А что за товар хоть? А то может там узкая специализация нужна
МастерЮля 26 октября 2016
За 3000 готова моя дочь. Работает на дому. 25 лет, опыт есть, детей нет.
Дую ветер 26 октября 2016
От 6000 в зависимости от обязанностей. darikl@.mail.ua
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 октября 2016
5000 без детей опыт call центра
Нога на ногу 26 октября 2016
от 12000 тыс
Копуша 26 октября 2016
Ответ дляНаездница
В нашем городе более чем.За полторы люди вкалывают по 12 часов.Реально на вещи смотрю.
Ну ,а цены в вашем городе ниже чем везде?
pamargo 26 октября 2016
ЗлойанОним 26 октября 2016
Готова 2500 , без фона
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 октября 2016
Ответ дляКопуша
Ну ,а цены в вашем городе ниже чем везде?
В моем городе люди тоже типа работают на минималке -по 2000 грн на работе.Это женщины ходят платья показать,есть левак о котором никто не говорит,просто развлечение обеспечивают родители.вот так.
IRis1208 26 октября 2016
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личку ваши условия, требования, объем работы. И исходя из этого договоримся об оплате
Наездница 26 октября 2016
Ответ дляКопуша
Ну ,а цены в вашем городе ниже чем везде?
Нет не ниже.Но за такую работу,где не нужно тратить на проезд,пахать смену 12 часов на ногах,здравомыслящий работодатель больше не заплатит.Я реалист.
РозаФиалковна 26 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Готова за 3000, без фона
Господи, девочки, как вы себя не цените...
Чупа-чупс 26 октября 2016
Ответ дляНаездница
В нашем городе более чем.За полторы люди вкалывают по 12 часов.Реально на вещи смотрю.
зачем оплату занижать не понимаю. В интернет среде все немного иначе, чем в маленьких городишках. Такие как вы готовы за 3 и в итоге такие оплаты и ставят, чем подкладывают свинью остальным работникам. Цените себя адекватно ситуации по стране и работайте за достойную оплату, это же интернет.