26 октября 2016

Пол утра плачу,не угодила с подарком

Был у мамы вчера юбилей,она не отмечала,но пока она была на работе,отнесла ей домой цветы и подарок(духи). Вечером мама не позвонила (тревожный звоночек я уже поняла). Утром говорю,ну что понравились духи,в ответ слышу нет,я их терпеть не могу,плакала вчера весь вечер,что ты старалась и вот так. А я уже плачу сегодня,обидно что не угодила и испортила маме вечер и настроение. Сама конечно виновата,нужно было спросить.Продавец обменять на другие отказалась. Эх.... так просто выговорится.
Не жена 26 октября 2016
вы не знаете, какие духи любит ваша мама??
Мао_Мяо 26 октября 2016
А какие вы купили?
Звезда в шоке 26 октября 2016
моя бы мама никогда бы не сказала, что ей не нравиться(даже если не нравиться).Люблю свою мамулю
автор Пышечка 26 октября 2016
Ответ дляНе жена
вы не знаете, какие духи любит ваша мама??
Знаю,но она ими долго пользуется и хотела поменять на что-то новые,а с этими конечная нота одинаковая,думала понравятся.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 октября 2016
вы не знаете, какие духи любит и не любит ваша мама????
marnie 26 октября 2016
Мама могла бы и промолчать. Это ж надо - такое вывалить.
А вам урок. В следующий раз - конверт и адьйос.
Bambino-odezhka 26 октября 2016
печально конечно... не расстраивайтесь....
я по своей знаю, потому что живу с ней и она просто брызгает мои... ничего странного не вижу в том, что вкус может меняться и на духи, кто же мог знать...
бювет_в_обед 26 октября 2016
Ответ дляПышечка
Знаю,но она ими долго пользуется и хотела поменять на что-то новые,а с этими конечная нота одинаковая,думала понравятся.
надо было брать с базовыми похожими
автор Пышечка 26 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
моя бы мама никогда бы не сказала, что ей не нравиться(даже если не нравиться).Люблю свою мамулю
Врать то тоже не вариант,она расстроилась,плакала весь вечер,что я старалась.Я свою тоже люблю.
автор Пышечка 26 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
А какие вы купили?
Ланвин эклат.
Bambino-odezhka 26 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы не знаете, какие духи любит и не любит ваша мама????
ну что здесь странного? моя любит мои)))
Звезда в шоке 26 октября 2016
Ответ дляПышечка
Врать то тоже не вариант,она расстроилась,плакала весь вечер,что я старалась.Я свою тоже люблю.
как можно весь вечер плакать из-за такой мелочи??Ну я не понимаю ей-богу.
автор Пышечка 26 октября 2016
Ответ дляBambino-odezhka
печально конечно... не расстраивайтесь....
я по своей знаю, потому что живу с ней и она просто брызгает мои... ничего странного не вижу в том, что вкус может меняться и на духи, кто же мог знать...
спасибо,но что-то никак не успокоюсь.
Сарафанное радио 26 октября 2016
Ответ дляПышечка
Знаю,но она ими долго пользуется и хотела поменять на что-то новые,а с этими конечная нота одинаковая,думала понравятся.
У моего мужа мама такая, никогда не угодишь)) Он уже не обижается, хотя с подарками каждый раз заморачиваемся ого-го)
автор Пышечка 26 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
как можно весь вечер плакать из-за такой мелочи??Ну я не понимаю ей-богу.
Ну вот так вот.
Мао_Мяо 26 октября 2016
Ответ дляПышечка
Ланвин эклат.
Eclat D`Arpege?Сколько заплатили?Этот аромат по сути многим нравится,может мама передумает.
Секс-Бомба 26 октября 2016
По моему скромному мнению,две женщины нашли повод порыдать ))
Ничего страшного не случилось.
И да-деликатность со стороны мамы еще никто не отменял! Не понравились-в шкаф, живем дальше.
автор Пышечка 26 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Eclat D`Arpege?Сколько заплатили?Этот аромат по сути многим нравится,может мама передумает.
Да.так в том то и дело,сестра говорит,бери,они не могут не нравится. Но она категорична,говорит хочешь себе забери,но я то ей подарок делала.
Звезда в шоке 26 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
По моему скромному мнению,две женщины нашли повод порыдать ))
Ничего страшного не случилось.
И да-деликатность со стороны мамы еще никто не отменял! Не понравились-в шкаф, живем дальше.
100%
Bambino-odezhka 26 октября 2016
Ответ дляСарафанное радио
У моего мужа мама такая, никогда не угодишь)) Он уже не обижается, хотя с подарками каждый раз заморачиваемся ого-го)
моя бывшая свекровь наоборот всегда была благодарна любому подарку, который мы на свой вкус выбирали. не балованная подарками была просто)))
Блины со смайликами 26 октября 2016
Ответ дляПышечка
Врать то тоже не вариант,она расстроилась,плакала весь вечер,что я старалась.Я свою тоже люблю.
ото Вы там плаксивые все. чи й не біда
Мао_Мяо 26 октября 2016
Ответ дляПышечка
Да.так в том то и дело,сестра говорит,бери,они не могут не нравится. Но она категорична,говорит хочешь себе забери,но я то ей подарок делала.
Они дешевые,нечего так убиватся.Посмотрела на киде 500грн.Можете продать со скидкой,чтобы побыстрее забрали.
Самый умный 26 октября 2016
Не плачте. Заберите духи себе, а маме подарите сертификат в магазин парфюмерии. Это же мама, всё можно решить.
Форточка с диоптриями 26 октября 2016
Ваша мама похожу на мою свеКРОВЬ)
Самый умный 26 октября 2016
*не плачьте
Мао_Мяо 26 октября 2016
И купить маме те что она хочет.
Мона Лиза 26 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
моя бы мама никогда бы не сказала, что ей не нравиться(даже если не нравиться).Люблю свою мамулю
и моя так делала. И всегда была рада моим любым подаркам и помощи,хоть и говорила,что не надо. Мне доставляло удовольствие наблюдать ,как она пользуется моими подарками. Но и когда она поздравляла ,а всегда была рада.
Самый умный 26 октября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ваша мама похожу на мою свеКРОВЬ)
Дарить только деньгами. Универсальный подарок.
автор Пышечка 26 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Они дешевые,нечего так убиватся.Посмотрела на киде 500грн.Можете продать со скидкой,чтобы побыстрее забрали.
Может не оригинал,мне обошлись в 700 тестер.
Hаташа 26 октября 2016
Хоспидя, это же не последний юбилей, не последние духи на планете. Бывает по-всякому и плакать обеим из-за этого совершенно не стоит. Ну не нравятся и не нравятся, пусть себе стоят, пылятся - через время могут и понравиться, или пусть передарит с Вашего разрешения.
Но соглашусь, странные у Вас отношения с мамой, я бы уже вчера вызвонила и всё выяснила, но и моя бы мне не сказала что ’терпеть не может’ - задыхалась бы, но душилась, может под настроение, когда-нибудь и проговорилась бы...
В любом случае - не расстраивайтесь!
Я вот мучаюсь какие моей цветы купить, скоро тоже ДР - очередную орхидею или букет, или что-то другое. Автор, Вы какие цветы дарили?