26 октября 2016

Те,кто покупает б.у.,а потом выносят мозХ,вам по магазинам,достали вы

Ну правда,девочки,я за честность,дополнительные фото,но когда 2 недели выносят мозг,просят подождать с оплатой,а в итоге-не устраивает состояние,хотя состояние соответствует заявленному,цена очень хорошая,идите вы...по магазинам!!!!!!!!!
Накипело)
IQ 80 26 октября 2016
Ой, меня больше всего умиляет.Хотят ккпть бу в идеальном состоянии за три копейки и главновное без следрв носки.Ну иди ,купи за 500-600 грн новое как минимум и носи или пойми, сто это бу и чудес не быаает
virtuon 26 октября 2016
ЗдесяЯ 26 октября 2016
Поэтому все наши вещи отдаю бесплатно родственникам. И никто не бухтит, что состояние не такое, как себе представляли.
Ленне-Рейма 26 октября 2016
Делайте максимум дополнительных фото, а потом предлагайте всем наложкой с оплатой пересылки в оба конца.
Работает.
Marina_Rayskaya 26 октября 2016
Мне все же кажется, что не все там с товаром было ок) Дыма без огня не бывает!
ОхиИВздохи 26 октября 2016
а я на базар всех отправляю , достали со своей скидкой
Зам. зав. Анонима 26 октября 2016
А когда по новому выносят мозг, в 2 ночи просят дополнительное фото бирки, внутреннего кармана и до утра нет времени ждать)) Кто-то на обувке требует ночью фото с линейкой внутри ботинка, а потом - спасибо...все подходит..но я подумаю..думала скидку сделаете...
Это торговля и никуда от этого не денешься
Есть конечно покупатели-мечта - знает что хочет и сколько готов за это отдать, но зачастую мозг выносят.
P.S но все равно мы будем это терпеть, это наша работа:-)
автор Карусель-весель 26 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Мне все же кажется, что не все там с товаром было ок) Дыма без огня не бывает!
в том то и дело,что ок и заберу его обратно,не вопрос
Грушки-яблочки 26 октября 2016
Я уже убедилась на собственном опыте - те, кто задают по 33 вопроса, хотя в объявлении, вроде, дана максимальная информация вместе с замерами, а потом просят недельку подождать, потом больше всего выносят мозг в плане ’а я не такое ожидала’(
Неправдиша 26 октября 2016
А я посылаю по магазинам, когда просят на примерку выслать! Бесит
Сижу_и_плачу 26 октября 2016
продавала вечь наложкой в 5 раз дешевле цены новой вещи. Состояние на 4+. Так нет, пятнышко от еды нашли. Я его не видела, но оно легко удаляеться при желании. Но главное же обосрать продавца.
автор Карусель-весель 26 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Я уже убедилась на собственном опыте - те, кто задают по 33 вопроса, хотя в объявлении, вроде, дана максимальная информация вместе с замерами, а потом просят недельку подождать, потом больше всего выносят мозг в плане ’а я не такое ожидала’(
ахахаха))))все так и было и фраза именно такая’я не ожидала такого’)))))
Кусочек Сыра 26 октября 2016
Вот честно, не понимаю таких претензий продавцов . Просто не продавайте б/у вещи и не будут вам мозг выносить. А то хотите ношенную и ненужную вам вещь продать выгодно и еще покупателей хаете почем зря. Зачем продаете тогда ?
Грушки-яблочки 26 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Вот честно, не понимаю таких претензий продавцов . Просто не продавайте б/у вещи и не будут вам мозг выносить. А то хотите ношенную и ненужную вам вещь продать выгодно и еще покупателей хаете почем зря. Зачем продаете тогда ?
спасибо, кеп)))
Сижу_и_плачу 26 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Я уже убедилась на собственном опыте - те, кто задают по 33 вопроса, хотя в объявлении, вроде, дана максимальная информация вместе с замерами, а потом просят недельку подождать, потом больше всего выносят мозг в плане ’а я не такое ожидала’(
Удалено администрацией...
Деловитая 26 октября 2016
а меня умиляют продавцы бу - покупала недавно без торга, срочно нужно были сапоги малой, так прислали номер карты цена и плюс 1 процент за обналичку- во как нужно торговать!
Гороховая 26 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Я уже убедилась на собственном опыте - те, кто задают по 33 вопроса, хотя в объявлении, вроде, дана максимальная информация вместе с замерами, а потом просят недельку подождать, потом больше всего выносят мозг в плане ’а я не такое ожидала’(
неа , потом говорят , что сегодня утром подруга-сестра-соседка принесла еще лучше и бесплатно.)))) Или зная сколько стоит нормальная вещь , увидев 30 % за нее , еще -50% слету предлагают и забрать прямо сейчас ночью.))
Грушки-яблочки 26 октября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Я их стала понимать, когда сама купила у девочки с идеальным рейтингом кофту в ’идеальном’ состоянии - в пятнах, застиранную и заношенную до безобразия(
Сижу_и_плачу 26 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Вот честно, не понимаю таких претензий продавцов . Просто не продавайте б/у вещи и не будут вам мозг выносить. А то хотите ношенную и ненужную вам вещь продать выгодно и еще покупателей хаете почем зря. Зачем продаете тогда ?
а вы не хотите выгодно купить? Конечно продавцы хотят продать и не выгодго, а за хорошую цену для обеих сторон.
Ля-ля-ля 26 октября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Поэтому все наши вещи отдаю бесплатно родственникам. И никто не бухтит, что состояние не такое, как себе представляли.
ага і дякую і ніхто навіть не скаже ...родичі .і дивляться потім кожного разу щоб дали ..прибідняються.
Скелет дыни 26 октября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
нет , не дибилоиды, исходя из тем на Советчице, рейтин уже не показатель порядочности и надежности продавца.
Грушки-яблочки 26 октября 2016
Ответ дляГороховая
неа , потом говорят , что сегодня утром подруга-сестра-соседка принесла еще лучше и бесплатно.)))) Или зная сколько стоит нормальная вещь , увидев 30 % за нее , еще -50% слету предлагают и забрать прямо сейчас ночью.))
Ооо, было у меня такое))) Три недели, пилять, бронь ей держала, вошла в положение( Теперь бронь максимум два дня.
Файна цьоця 26 октября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Откройтесь, чудо-продавец, и мы дружно занесем вас в черный список
Скелет дыни 26 октября 2016
если Вы не готовы к общению с покупателями, Вам лучше б.у. не торговать
Гороховая 26 октября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
а вы не хотите выгодно купить? Конечно продавцы хотят продать и не выгодго, а за хорошую цену для обеих сторон.
Сижу_и_плачу 26 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Я их стала понимать, когда сама купила у девочки с идеальным рейтингом кофту в ’идеальном’ состоянии - в пятнах, застиранную и заношенную до безобразия(
думаю такое встречаеться очень редко, у меня таких ситуаций не было, хотя и сама покупаю частенько б/у. Но даже если бы и разочек попала, то понимала бы, что это случайность и продолжала бы дальше покупать и не выносила бы никому мозг.
Грушки-яблочки 26 октября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
думаю такое встречаеться очень редко, у меня таких ситуаций не было, хотя и сама покупаю частенько б/у. Но даже если бы и разочек попала, то понимала бы, что это случайность и продолжала бы дальше покупать и не выносила бы никому мозг.
Я так три раза попадала. Поэтому теперь терпеливо отвечаю - да, состояние действительно идеальное)
Сижу_и_плачу 26 октября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Откройтесь, чудо-продавец, и мы дружно занесем вас в черный список
себя туда занесите
Благоуханочка 26 октября 2016
Ответ дляIQ 80
Ой, меня больше всего умиляет.Хотят ккпть бу в идеальном состоянии за три копейки и главновное без следрв носки.Ну иди ,купи за 500-600 грн новое как минимум и носи или пойми, сто это бу и чудес не быаает
Хотят ХВирму, ’шобы любы бачылы’, но на новое жлобятся потратиться и ищут лохов, у которых можно выдурить почти новое по цене секонда последнего дня. Удалось - ода благолепия в гостевой и насмешки типа ’во дура попалась’, а не дай Бог где ниточка/царапинка, которые только под лупой узреть можно - громы и молнии.
Зам. зав. Анонима 26 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Вот честно, не понимаю таких претензий продавцов . Просто не продавайте б/у вещи и не будут вам мозг выносить. А то хотите ношенную и ненужную вам вещь продать выгодно и еще покупателей хаете почем зря. Зачем продаете тогда ?
Я не продаю б/у вещей, только новое)))
А теперь по сути - ну есливещи б/у покупают и интересуются, то это, как минимум не ненужная уже вещь. В секондах тоже продают все ношенное, но никто же не говорит, что они ненужные и мозги так не выносят.
Здесь у продавцов действительно просто накипело... Не спорю, что есть много вопросов, но они адекватные. Если у покупателя уйма вопросов, напишите их через запятую или пунктами.
Например:
Здр.! Хочу приобрести у Вас эту блузку(плятье, кофточку..), но у меня есть несколько вопросов - какое состояние вещи, видны ли следы носки, нет ли пятен, не затерт ли воротник, наличие дырок или зашитых дырок, изменился ли цвет в процессе носки и т.д.
Понимаете, просто оч. часто один покупатель занимает все свободное время и приходится отвечать только ему.