26 октября 2016

я к вам поныть(

Оговорюсь, что я не хочу чтобы со мной носились как с писанной торбой, НО....

И так, замужем 7 лет, и вот решились на ребеночка.Узнала что в положении, дождалась первого узи и сказали родителям.Мои в восторге, первый внук или внучка.Родители мужа тоже, как мне показалось, у них еще 2 сына и там деток еще нет. И тут осень эта, холода, я простыла.Переживаю так как болеть нельзя, за все время что я болела-свекры ни разу не позвонили.Не спросили.А на каждый праздник все тосты только о внуках и были. Потом сдала анализы-низкий гемоглобин, нужно повышать, но это знает только мои мама и папа, его родителям пох, как я посмотрю.Нет, они звонят если ИМ что то нужно купить-привезти-отвезти, но остальные их не волнуют.Это нормально?я вот считаю, раз у них такое отношение пофигистическое, то и к ним я могу относится так же, ибо а как по другому?им все должны, а они хотя бы за месяц раз позвонили и спросили как я .Мужу звонят когда что то нужно, и опять о наших делах-здоровье не слова...Спасибо кто выслушал
Ковбой Хагис 26 октября 2016
каждый занят своей жизнью, отстаньте от них
Самохвалова 26 октября 2016
Никто ВАМ ничего не должен.Вы чужой ребенок, выбор Вашего мужа и пусть он с ВАми и носится, а они - у них своя другая жизнь. Вы звоните к ним спросить как они?
КОГДА ВЫ лично звонили к родителям мужа спросить как они и их самочувствие????
Телефон Рубика 26 октября 2016
Такие все разные..
Я вот не люблю, когда мне звонят и спрашивают о здоровье/делах. Специально отучала.
Altima 26 октября 2016
Автор, у вас гормоны. Не звонят и Слава Богу.
автор Слухи-руки не распускаю 26 октября 2016
Ответ дляСамохвалова
Никто ВАМ ничего не должен.Вы чужой ребенок, выбор Вашего мужа и пусть он с ВАми и носится, а они - у них своя другая жизнь. Вы звоните к ним спросить как они?
КОГДА ВЫ лично звонили к родителям мужа спросить как они и их самочувствие????
раз в неделю звоню.Значит мой ребенок-это им тоже чужой ребенок?
Лунтик-паунтик 26 октября 2016
Ответ дляAltima
Автор, у вас гормоны. Не звонят и Слава Богу.
+1000. автор, не спугните их.пусть сидят себе у себя там гдето
автор Слухи-руки не распускаю 26 октября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
каждый занят своей жизнью, отстаньте от них
я еще и не приставала.Просто выходит когда им тоже нужна будет поддержка-я могу сказать, что я занята своей жизнью, отвалите.Так?
автор Слухи-руки не распускаю 26 октября 2016
Ответ дляAltima
Автор, у вас гормоны. Не звонят и Слава Богу.
может быть)
КинДза 26 октября 2016
Автор, вы для них чужая тётка. Внук да, будет родной. а вы им фиолетовы! И радуйтесь!
Ростки жимолости 26 октября 2016
вы желаете, чтобы с вами носились как с писанной торбой
КинДза 26 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я еще и не приставала.Просто выходит когда им тоже нужна будет поддержка-я могу сказать, что я занята своей жизнью, отвалите.Так?
Не, вы так не сможете! Это же родители вашего мужа. Вы их должны любить и уважать. Это жизнь, детка.
Кисельная барышня 26 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я еще и не приставала.Просто выходит когда им тоже нужна будет поддержка-я могу сказать, что я занята своей жизнью, отвалите.Так?
а они к вам и не обращаются. а обращаются к своему сыну. вы не пуп земли, не вы первая беременная в этом мире и не последняя. и да, сегодня вы невестка, а завтра может и нет.
Папобус 26 октября 2016
У всех своих дел и проблем хватает,я понимаю если вам что-то нужно ,вы попросили а на вас забили отморозились это да.А так ну не спросили не лезут к вам,не достают и хорошо.Выздоравливайте и не болейте больше,и самое главное не грузитесь фигнёй
Бутылка с банками 26 октября 2016
родители мужа не то,что не интересовались о моем сомочуствии когда была беременна,да и в роддом ко мне они не бежали,сейчас когда живу у них бабушка ни разу ни чай ребенку не приготовит,ни суп, ничего сказала ты себе сама вари и делай все (стирка,уборка) ни разу не погуляли с дедом за 8 лет с внучкой.
холециститная 26 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
раз в неделю звоню.Значит мой ребенок-это им тоже чужой ребенок?
не все бабушки в восторге от внуков. вы не для них рожаете и не должны обижаться.

они наконец хотят пожить своей жизнью. я вот на своих вообще не обижаюсь. Это всё мои проблемы и расчитывать надо только на себя
Петя-петушок 26 октября 2016
Автор, забейте. Не о том думаете

Приятной Вам беременности!
автор Слухи-руки не распускаю 26 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
а они к вам и не обращаются. а обращаются к своему сыну. вы не пуп земли, не вы первая беременная в этом мире и не последняя. и да, сегодня вы невестка, а завтра может и нет.
ясно. спасибо
автор Слухи-руки не распускаю 26 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
родители мужа не то,что не интересовались о моем сомочуствии когда была беременна,да и в роддом ко мне они не бежали,сейчас когда живу у них бабушка ни разу ни чай ребенку не приготовит,ни суп, ничего сказала ты себе сама вари и делай все (стирка,уборка) ни разу не погуляли с дедом за 8 лет с внучкой.
чего они так?
автор Слухи-руки не распускаю 26 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Автор, забейте. Не о том думаете

Приятной Вам беременности!
спасибо, я хоть с Вами поговорю и душу отведу)
автор Слухи-руки не распускаю 26 октября 2016
Ответ дляхолециститная
не все бабушки в восторге от внуков. вы не для них рожаете и не должны обижаться.

они наконец хотят пожить своей жизнью. я вот на своих вообще не обижаюсь. Это всё мои проблемы и расчитывать надо только на себя
они только и живут своей жизнью)
КинДза 26 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
чего они так?
А они должны прислуживать? Ваш ребёнок-ваши проблемы.
Ростки жимолости 26 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо, я хоть с Вами поговорю и душу отведу)
вы хотите услышать то, что хотите... вы тему создали не для конструктивных мыслей, а чтоб услышать, какие они гады. я не осуждаю Вас, это нормальное желание для многих...наверное)
но повторюсь, ваша фраза вначале говорит об обратном: в ыхотите, чтоб с вами как с писанной торбой носились
автор Слухи-руки не распускаю 26 октября 2016
Ответ дляКинДза
А они должны прислуживать? Ваш ребёнок-ваши проблемы.
ну а чего тогда они звонят приезжайте на огород, убрать в доме, и тд?я им должна прислуживать?я же чужая им тетка, как тут написали
Ростки жимолости 26 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
они только и живут своей жизнью)
так они и дальше планируют продолжать так - почему нет?
и тосты о внуках - это могут быть... тосты о внуках. вот етсь они и замечательно
автор Слухи-руки не распускаю 26 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
вы хотите услышать то, что хотите... вы тему создали не для конструктивных мыслей, а чтоб услышать, какие они гады. я не осуждаю Вас, это нормальное желание для многих...наверное)
но повторюсь, ваша фраза вначале говорит об обратном: в ыхотите, чтоб с вами как с писанной торбой носились
зная что человек болеет-разве не нормально узнать что да как?
автор Слухи-руки не распускаю 26 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
так они и дальше планируют продолжать так - почему нет?
и тосты о внуках - это могут быть... тосты о внуках. вот етсь они и замечательно
ок.Ясно)
Ростки жимолости 26 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
зная что человек болеет-разве не нормально узнать что да как?
ну мне без разницы, кто там болеет. узнать что да как я могу только у тех, кого искренне люблю
остальных спрошу ради приличия... может быть
Атаманша 26 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
они только и живут своей жизнью)
А должны жить Вашей? Зачем Вам это? Они не звонят за помощью Вам - они звонят мужу. Опять же, возможно, не хотят надоедать и выносить мозг.
автор Слухи-руки не распускаю 26 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
ну мне без разницы, кто там болеет. узнать что да как я могу только у тех, кого искренне люблю
остальных спрошу ради приличия... может быть
спасибо за мнение
Ростки жимолости 26 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну а чего тогда они звонят приезжайте на огород, убрать в доме, и тд?я им должна прислуживать?я же чужая им тетка, как тут написали
ну не едьте. тем более ближайшие пару лет повод есть