26 октября 2016

Не подписывайтесь, если не будете покупать... Что это за хе..ня???

Сегодня наткнулась на такого продавца и была в шоке. Офигенное приветствие покупателям! В статусе было написано! Они себе такое сразу в статус пишут, чтобы покупатели подальше разбегались? Чем им мешают подписчики?
Мне наоборот приятно, что на мои объявления подписываются, значит все таки интересный товар. И сама частенько подписываюсь на объявления, правда иногда провожу ревизию своих подписок, но тем не менее.
Как можно быть таким агрессивным человеком? В жизни бы ничего не купила у такого продавца.
Меряно-перемеряно 26 октября 2016
Пусть продает дальше.
VOGEL design 26 октября 2016
у каждого свои тараканы в голове)
ЭкстрасенсиХаЯ 26 октября 2016
мне конечно не порабану когда на мои объявления подписаны все конкуренты , я тогда вообще вот такая
Забагаловка 26 октября 2016
мне все равно кто подписан на объявления..мало ли..вдруг купят..я например подписалась (покупать не собираюсь- я такое же заказала на али дешевле)
Мааарковная 26 октября 2016
Я таких десятой дорогой обхожу.
olyagol 26 октября 2016
Подписка, это услуга для покупателя, а не продавца, это своеобразная хотелка или напоминалка. Вот увидела я красивую вещь, пока нет денег, если не подпишусь забуду о ней, а потом раз, просмотрела и купила)))
младокошкина 26 октября 2016
мне все равно подписаны или нет
Неутомимые шахматы 26 октября 2016
А я вот не пойму для чего вообще подписываться? Что это дает?
Цвиринь 26 октября 2016
Давайте ссыль на любое обьявление прода - пойдем шумною толпою в подписке посидеть)))
На-перекуре 26 октября 2016
Мне как то пришло в личку : вы подписаны на объявление ..... товар в наличии , можете оплачивать . и реквизиты .
Гороховая 26 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мне конечно не порабану когда на мои объявления подписаны все конкуренты , я тогда вообще вот такая
да, я тоже с конкурентв в шоке.... иногда даже специально назло цену ниже ставлю - пусть видят) и зачем подписываться - продаешь такое же - нееет, надо еще и по конкурентам додуматься подписаться... противно очень на самом деле)
Слепок стопы 26 октября 2016
В подписке часто сидят конкуренты и те, кому нужнв замерв вещи, но мне все-равно до них)
СовНарКом 26 октября 2016
Подписка существует для удобства покупателя, такая себе закладочка. А продавцы расценивают ее, как вроде ты к ним домой пришел и уселся чай пить. Неплохо было бы скрыть подписку от продавцов, чтобы не читать истеричное ’НЕ сидите в подписке.. ’))
На-перекуре 26 октября 2016
Дайте ссылку , пойдем подписываться
На-перекуре 26 октября 2016
Ответ дляМааарковная
Я таких десятой дорогой обхожу.
А я бы спецом подписалась !
Девальвация 26 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Давайте ссыль на любое обьявление прода - пойдем шумною толпою в подписке посидеть)))
если прод отстегнет за рекламу)))
Galina_vinsport 26 октября 2016
Я люблю подписываться, это как добавить в Лист желаний, для меня. Подписалась на манишки тут пару недель назад, а вчера заказала. А так бы сидела и шерстила у кого б купить.
Любимка-анонимка 26 октября 2016
я подписываюсь на многие объявления.
меня убил один продавец, который продаёт много вещей(может секонд, не знаю) у неё 2-3 фото в объявах и подпись большими буквами ЗАМЕРЫ НЕ ДЕЛАЮ! я молча удалилась из объяв:))
Чупокабра 26 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
Подписка существует для удобства покупателя, такая себе закладочка. А продавцы расценивают ее, как вроде ты к ним домой пришел и уселся чай пить. Неплохо было бы скрыть подписку от продавцов, чтобы не читать истеричное ’НЕ сидите в подписке.. ’))
мне тоже всегда смешно вот это ’не сидите в подписке’, вроде я сижу у продавца дома на дорогом кожаном диване и просиживаю его
Пэрисхилтонша 26 октября 2016
А зачем подписываться если и не собираешься покупать, у меня например 5 чел уже год в подписке на одной вещи,я снизила цену давно и что?дальше сидят:(я если подписываюсь значит реально собираюсь купить эту вещь
Катастрофа 26 октября 2016
да, было и у меня такое- в личку: ’а Вы покупать собираетесь? Если нет- удалитесь из подписки’
У меня на одно из постоянных объявлений 2300 чел в подписке...а сделок только 850. ПОРАЗГОНЯТЬ, что ли??
Lor111etta 26 октября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Мне как то пришло в личку : вы подписаны на объявление ..... товар в наличии , можете оплачивать . и реквизиты .

Пезгодунеделя в торговле.
Иначе не назовешь
Любимка-анонимка 26 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А зачем подписываться если и не собираешься покупать, у меня например 5 чел уже год в подписке на одной вещи,я снизила цену давно и что?дальше сидят:(я если подписываюсь значит реально собираюсь купить эту вещь
напишите, что они кретины, пускай отписываются, потому что вас раздражают:) я подписку свою не чищу. добавляю без разбора то, что понравилось
Катастрофа 26 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А зачем подписываться если и не собираешься покупать, у меня например 5 чел уже год в подписке на одной вещи,я снизила цену давно и что?дальше сидят:(я если подписываюсь значит реально собираюсь купить эту вещь
если год вещь не продаётся- время отключить старое объявление и создать новое. Заодно очистите список подписки
автор спальное место 26 октября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Дайте ссылку , пойдем подписываться
Жаль, что я не сохранила. В следующий раз обязательно подпишусь на все объявления и здесь тоже выложу, чтобы все толпой сходили
Брыкалка 26 октября 2016
Ответ дляolyagol
Подписка, это услуга для покупателя, а не продавца, это своеобразная хотелка или напоминалка. Вот увидела я красивую вещь, пока нет денег, если не подпишусь забуду о ней, а потом раз, просмотрела и купила)))
Хорошо сказано, я так вещи и через год покупала и посредника так своего нашла, просто добавила в подписку, потом мой посредник стал бочить, а тут подписка пригодилась. Год уже работаем, очень довольна.
Из ДОМа-2 Я 26 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А зачем подписываться если и не собираешься покупать, у меня например 5 чел уже год в подписке на одной вещи,я снизила цену давно и что?дальше сидят:(я если подписываюсь значит реально собираюсь купить эту вещь
ну а я подписываюсь на все, что нравится. Потом чищу. И не обязательно хочу сию минуту купить. И не факт, что в принципе куплю. Странные люди однако. Как будто места в подписке оплачиваете
tamillata 26 октября 2016
Как мне показалось, подписка вообще ничего не решает. Продавала летом комбез, подписалось на него достаточно приличное количество человек. Комбез продался, объявление отключено, смотрю, а подписчики так и висят ))) Отписалось человека 2-3. То есть, покупатели автоматически щелкают, добавляют в подписку, а потом и не следят. Большинство так.
Электричка 26 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
напишите, что они кретины, пускай отписываются, потому что вас раздражают:) я подписку свою не чищу. добавляю без разбора то, что понравилось
Аналогично. Все думаю, пересмотреть нужно и поудалять. Но мне лень))
Хлопаю ресницами 26 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Давайте ссыль на любое обьявление прода - пойдем шумною толпою в подписке посидеть)))
Сидеть, бесить его и не покупать)