26 октября 2016

Муж. Измена. Теперь хочет, чтобя я ему изменила.

История одна из сотен. Более 15 лет счастливого брака. Дети. Люблю до сих пор.
Встреча с первой любовью. Измена. 4 месяца санта-барбаровских соплей. Поймала: сумасшедшая любовная-страстно-чуть-ли-не-семейная переписка в контакте. Каялся. Плакал. Просил прощения за предательство. При мне порвал с ней. Нашла в себе силы. Дала шанс.
Аргументы измены- банальны до безобразия. Ну по мужскому учебнику предателей, стандарт.
Прошел месяц. Осмелел.
Предполагаю, что лямур продолжается. У той бабёнки были несчастные видео и посты весь месяц, а теперь всё у неё супер, цветочки, бабочки, песенки про кохання до нестями. Последний выбрыкон- фоточка с цветочками, а внизу инициалы моего мужа с сердечком! (да, лажу, проверяю. Успокоюсь, только когда эта шалава исчезнет из нашей жизни или я оставлю всё это к .ерам собачьим.)
Спросила в лоб: продолжают ли? Сказал, что ничего нет. Мол она наверное нашла кого-то. Ага. Щаз.
Не верю.
Ещё пошел новый "прикол": предлагает мне с кем-нибудь переспать или заняться свингерством.
Сказал, что с удовольствием займётся со мной любовью после моего свидания...(( Его аргумент- так будет проще пережить его предательство.
Девочки, не понимаю.
Них.. не понимаю в этой жизни!
Три вопроса:
1. Зачем он толкает меня на измену?
2. Как проверить, закончилось ли у него "там" коханнячко, если доступа нет ни к сетям, ни к телефонам? Усё на паролях. Под завязку (но так было и раньше. Я ревнива. Каюсь.)

Бабище то страшное- сэлянка звичайна. Чуть моложе меня. Это если решите, что нашел красивенькую молодушку. Живёт оно в маленьком городишке. Разведёнка. Шансов с двумя прицепами да с такой рожей больше не будет. Поэтому хватается за моего прынца на белом коне ( или коне в пальто?!) всеми своими ратыцями, давя на жалость и свою меГа-любоф к нему с деЦтва.
Вопрос третий. Заключительный: как отвадить это дерьмо от моей семьи?
автор Некомильфо 26 октября 2016
Читала на мужских форумах, что так изменщикам легче пережить свою измену. И сильно заводит такая фигня...
вентиляторная 26 октября 2016
Вашей семье нужен семейный психолог, чтобы помочь расставить все точки над ’’i’’.
из желе я 26 октября 2016
вот шо значит в анальчик не давать,понятно шо гулять будет
автор Некомильфо 26 октября 2016
Ответ длявентиляторная
Вашей семье нужен семейный психолог, чтобы помочь расставить все точки над ’’i’’.
Предлагала. Не хочет.
Петя-петушок 26 октября 2016
Мне в теме ниже девочка дала ответы на вопросы,которые волновали, реально увидела все. Похожая фигня с вашей была, прям сестра
Сижу на стуле 26 октября 2016
про ратиці мне понравилось)))) не смотря ни на что автор, у вас офигенное чувство юмора. раз все на паролях....к сожалению, ничего не закончилось....и совпадений не бывает...инициалы и т.д. да, ему нелегко, он осознает свое предательство. но это путь в никуда....если любит, клянется...попробуйте простить...
вентиляторная 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Предлагала. Не хочет.
ну тогда уже нечего спасать и не за что бороться. пацан раскрыл для себя новые горизонты и ничто его не изменит. скорее всего, развод неизбежен при любом раскладе.
ЯсноВидящая 26 октября 2016
На условия измены не соглашайтесь -это начало и так начавшегося конца((только пока у вас есть шанс вернуть семью потом этого шанса не будет
Отвадить..
Ну пусть ему на почту придёт приглашение на медобследование,типа из вендиспансера,типа был в контакте с такой то а она указана в контакте с сифилитиком
Я шалунья 26 октября 2016
Господи, как у вас все закручено. Насчет переспать с другим, чтоб ему было легче пережить свое же предательство, я бы не рискнула. Потому как могут быть последствия в виде развода, ну типа это будет как повод. Ну и во вторых, это дело совести. Сможете ли жить по прежнему после этого? Вряд ли. А эту чмошницу гнать в три шеи, если хотите сохранить семью. А муж как, хочет сохранить семью? И что делает для этого?
Яйцеголовая 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Предлагала. Не хочет.
какой психолог? ваш муж вами вообще никак не дорожит, после измены предложить вам секс с другим мужиком
Сижу на стуле 26 октября 2016
устройте очную ставку.и пусть при ней говорит как любит вас. тогда вам все станет понятно
Вкаблучках 26 октября 2016
Выложите в сети фото анализов мужа с ЗППП))
Сижу на стуле 26 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
Выложите в сети фото анализов мужа с ЗППП))
зачем же выкладывать?можно этой любови отправить
Лепешечка 26 октября 2016
Была похожая история. Только я, простив, постаралась измениться тоже. Стала любить, доверять, как в первый раз. Перестала проверять. И вижу, он вздохнул с облегчением и оценил это. Поводов не дает никаких.

А девчонка ваша может специально хитрых ход придумала, создать видимость возобновления отношений, чтобы вы поругались окончательно. И похоже, это работает.

Автор, вы же не девчонка уже. Возьмите себя в руки и займитесь своей жизнью. Вас слишком много в жизни мужа, это отталкивает его. Контроль... мужчины ненавидят его.

Думайте. Ваш муж - взрослый человек, и имеет право на свои решения и поступки, какими бы они ни были. Отпустите беспокойство. Пусть он сам решает за себя. А вы занимайтесь - домом, работой, хобби, ухаживайте за собой, покупайте платья, будьте загадочны... И если он не дурак, будет при вас. Если дурак - найдете поумнее. Чего цепляться.
Лепешечка 26 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
устройте очную ставку.и пусть при ней говорит как любит вас. тогда вам все станет понятно
Как это унизительно! Слежка, очная ставка... Была бы мужчиной, ушла бы и сменила телефон.
Сижу на стуле 26 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
Как это унизительно! Слежка, очная ставка... Была бы мужчиной, ушла бы и сменила телефон.
ну любит она его
Показушница 26 октября 2016
Послушаю...
Бабочки в моём животе 26 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
ну любит она его
и ревнует...
Волшебная палочка 26 октября 2016
Ха, ну по ходу в вашей семьи тоже дермицом попахивает
Сижу на стуле 26 октября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
и ревнует...
в ее ситуации обоснованно
Лепешечка 26 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
ну любит она его
Это любовь? Это желание подчинять и доминировать, тьфу, контролировать ) Любовь - это отпускать и желать добра и счастья!
ПушАпница 26 октября 2016
Из сообщения автора прет не любовь, а эгоизм, собственничество, обида, и абсолютное непонимание того, что оскорбляя сейчасошнюю любовь мужа не изменит сииуацию. Да и не с других женщин начинать надо, а с мужа. Так и будете до конца жизни сторожить мужа и отваживать всех дам, возникающих на горизонте?
По теме... Автор, Вашему мужу уже нормально, и измен будет с его стороны столько, сколько он захочет. И плач и раскаяние - так всегда, когда первый раз словят)
harchushyn 26 октября 2016
Заключительный: как отвадить это дерьмо от моей семьи????
ЦЕ ВИ про свого ЧОЛОВІКА?
автор Некомильфо 26 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
про ратиці мне понравилось)))) не смотря ни на что автор, у вас офигенное чувство юмора. раз все на паролях....к сожалению, ничего не закончилось....и совпадений не бывает...инициалы и т.д. да, ему нелегко, он осознает свое предательство. но это путь в никуда....если любит, клянется...попробуйте простить...
Спасибо!) Оно-то меня и спасает! Иначе уже что-то сотворила бы с собой.
Пытаюсь простить. Дорог гад ползучий.
Стал внимательнее. Стал рассматривать, делать комплименты (пытаюсь через все свои боли и слёзы следить за собой, красится, ещё и похудела сильно от этих нервоф). Часто смотрит, красавец, на мои губы ( а его они заводили с первого дня нашего знакомства). А я назло теперь каждый день крашу их красной помадой и из дома (его любимой помадой. Раньше делала это редко, боясь осуждения со стороны. А зря.) Нравятся мои шутки, хоть и злые. Сказал, что уважает меня за то, что я в такой ситуации умудряюсь отпускать шуточки. Стал внимательнее к дочери. Часто обнимает её, буквально растворяется в её объятиях. САМ утром просыпается и водит её в школу!!! Вроде бы и меняется к лучшему, а вроде и нет. ХЗ. Может и я уже со своей бурной фантазией продолжаю в своей голове рисовать ’продолжение’.
Чёрти Шо 26 октября 2016
Никак не отвадить.Не представляю такой жизни,не дай Бог никому.Абстрагируйтесь,живите своей жизнью,автор.Выхода не вижу,как и любви к вам,свинья у вас муж редкостная.
Волшебная палочка 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Спасибо!) Оно-то меня и спасает! Иначе уже что-то сотворила бы с собой.
Пытаюсь простить. Дорог гад ползучий.
Стал внимательнее. Стал рассматривать, делать комплименты (пытаюсь через все свои боли и слёзы следить за собой, красится, ещё и похудела сильно от этих нервоф). Часто смотрит, красавец, на мои губы ( а его они заводили с первого дня нашего знакомства). А я назло теперь каждый день крашу их красной помадой и из дома (его любимой помадой. Раньше делала это редко, боясь осуждения со стороны. А зря.) Нравятся мои шутки, хоть и злые. Сказал, что уважает меня за то, что я в такой ситуации умудряюсь отпускать шуточки. Стал внимательнее к дочери. Часто обнимает её, буквально растворяется в её объятиях. САМ утром просыпается и водит её в школу!!! Вроде бы и меняется к лучшему, а вроде и нет. ХЗ. Может и я уже со своей бурной фантазией продолжаю в своей голове рисовать ’продолжение’.
мне вас жаль...
Чёрти Шо 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Спасибо!) Оно-то меня и спасает! Иначе уже что-то сотворила бы с собой.
Пытаюсь простить. Дорог гад ползучий.
Стал внимательнее. Стал рассматривать, делать комплименты (пытаюсь через все свои боли и слёзы следить за собой, красится, ещё и похудела сильно от этих нервоф). Часто смотрит, красавец, на мои губы ( а его они заводили с первого дня нашего знакомства). А я назло теперь каждый день крашу их красной помадой и из дома (его любимой помадой. Раньше делала это редко, боясь осуждения со стороны. А зря.) Нравятся мои шутки, хоть и злые. Сказал, что уважает меня за то, что я в такой ситуации умудряюсь отпускать шуточки. Стал внимательнее к дочери. Часто обнимает её, буквально растворяется в её объятиях. САМ утром просыпается и водит её в школу!!! Вроде бы и меняется к лучшему, а вроде и нет. ХЗ. Может и я уже со своей бурной фантазией продолжаю в своей голове рисовать ’продолжение’.
Вся жизнь театр,а люди в нем актеры.Не верю.
Волшебная палочка 26 октября 2016
Если есть фин возможность шлите на и уходите. Кобели не меняются это раз а во вторых начните уважать себя.
автор Некомильфо 26 октября 2016
Ответ дляharchushyn
Заключительный: как отвадить это дерьмо от моей семьи????
ЦЕ ВИ про свого ЧОЛОВІКА?
))))) пока нет) На данный момент речь идёт о его низменной любви.
Сижу на стуле 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Спасибо!) Оно-то меня и спасает! Иначе уже что-то сотворила бы с собой.
Пытаюсь простить. Дорог гад ползучий.
Стал внимательнее. Стал рассматривать, делать комплименты (пытаюсь через все свои боли и слёзы следить за собой, красится, ещё и похудела сильно от этих нервоф). Часто смотрит, красавец, на мои губы ( а его они заводили с первого дня нашего знакомства). А я назло теперь каждый день крашу их красной помадой и из дома (его любимой помадой. Раньше делала это редко, боясь осуждения со стороны. А зря.) Нравятся мои шутки, хоть и злые. Сказал, что уважает меня за то, что я в такой ситуации умудряюсь отпускать шуточки. Стал внимательнее к дочери. Часто обнимает её, буквально растворяется в её объятиях. САМ утром просыпается и водит её в школу!!! Вроде бы и меняется к лучшему, а вроде и нет. ХЗ. Может и я уже со своей бурной фантазией продолжаю в своей голове рисовать ’продолжение’.
дорогой автор! понимаете...он вину заглаживает.она его щас беспокоит. конечно и на вас по другому посмотрел потому что понял что вы можете кудато деться. но эта, которая с ратицями , не дремлет.она его привлекает своей новизной и тем что у них завязалось общее в процессе отношений. вам терпения.это не быстро. можно обрубить все враз. вам решать