26 октября 2016

мы украсили квартиру к Хеллоуину, фото

Сын очень хотел, а мама делала)
liss 26 октября 2016
Круть
sashakaua 26 октября 2016
Класс! У Вас будет шабаш?
Lanamila 26 октября 2016
СИМПАТИЧНО И НАСТРОЕНИЕ ПРАЗДНИЧНОЕ
Laponog 26 октября 2016
Симпотишно))) главное ночью не испугаться
ira3203 26 октября 2016
Главное ночью при походе в туалет не .....ся с перепугу)))
СмуглЯнка 26 октября 2016
класс, нужно себе сделать, малая давно просит.
Alla-Alochka79 26 октября 2016
Вы умничка!!!
Палашка 26 октября 2016
Супер!
Aleksandrita 26 октября 2016
а как вы мышек делали?
Vasilkova 26 октября 2016
Круто!!! Молодцы!!!
автор oksana li 26 октября 2016
Ответ дляAleksandrita
а как вы мышек делали?
из черной бумаги вырезала и двусторон. скотчем приклевала
Твоя подружка 26 октября 2016
Класс!
Вылетаем к вам!!
Thaleia 26 октября 2016
А тыквы не завянут?
olenkairpin 26 октября 2016
Автор Вы молодчинка!
CocoShop 26 октября 2016
Обалдеть
Jhenya_Sh 26 октября 2016
очень красиво!
Paulina24 26 октября 2016
И еще с такими символами вы официально пригласили сатану в свой дом. Очень жаль, что посвящение Христу для многих не имеет значимости, а сами люди посвящают себя, своих детей, дома сознательно дьяволу, не понимаю, что это не игры, а реальность.
Jhenya_Sh 26 октября 2016
завтра тоже тыкву куплю, дочка уже требует ))
ivs83 26 октября 2016
Ответ дляPaulina24
И еще с такими символами вы официально пригласили сатану в свой дом. Очень жаль, что посвящение Христу для многих не имеет значимости, а сами люди посвящают себя, своих детей, дома сознательно дьяволу, не понимаю, что это не игры, а реальность.
Странно. Ведь Хэллоуин - это День Всех Святых по католическому календарю.
Bubley 26 октября 2016
Ответ дляThaleia
А тыквы не завянут?
Тыквы быстро портятся, покрываются плесенью внутри. Мы тоже такое делали.
Antalia6 26 октября 2016
В этот день лучше пойти на кладбище...Для нормальных людей этот день не праздник...
красотка25 26 октября 2016
класс,молодцы
Bubley 26 октября 2016
В этом году купили фонарик Джека по типу китайского фонарика с подсветкой.
Antalia6 26 октября 2016
Ответ дляPaulina24
И еще с такими символами вы официально пригласили сатану в свой дом. Очень жаль, что посвящение Христу для многих не имеет значимости, а сами люди посвящают себя, своих детей, дома сознательно дьяволу, не понимаю, что это не игры, а реальность.
согласна с вами.
OksiNov 26 октября 2016
Очень здорово, автор!
У нас так
OksiNov 26 октября 2016
А вот наш сосед украсил машину :)
nadin.911 26 октября 2016
у вас лето за окном?
Rumiantseva 26 октября 2016
а не рановато))? мы тож хотим повырехать тыквы но ближе к выходным, праздник вроде с пн на вт

*пы.сы. все равно прикольно, поднимает настроение)
дарюшка 26 октября 2016
Так а праздновать как будете? Дети тоже просят вырезать тыкву. Ну вырежу, свечу поставлю, а дальше что? Как-то мне все равно не очень праздник этот..
OksiNov 26 октября 2016
Ответ дляnadin.911
у вас лето за окном?
У меня я - да!
Вечное лето, я во Флориде живу :)