26 октября 2016

у кого еще тупой муж?

бесит своим тупизмом
мало того что на парикмехер говорит-паликмахер,так иногда такое несет ,что на голову не натянешь
я понимаю, что я с вышкой, а он с бурсой,но время-то идет,надо же умнеть.
или сейчас разговор
я:центр обуви закрыли везде,скорее всего по всей украине,на их месте лидер взуття
он: наверное они их выкупили и закрыли.
логика странная. я говорю давай я куплю твое авто,отдам тебе деньги выкину твою машину? он не ловит связи
я фигею..
Покорительная 26 октября 2016
а я Вас не ловлю
Не стесняюсь 26 октября 2016
у меня такой же
такую чушь плетёт порой)) хоть и с высшим образованием
недавно зарядил: что у него ноги постоянно мёрзнут, потому, что он в детстве много в кроссовках ходил)))
мля! весь мир ходит в кроссовках...)))
автор мААААсквичка 26 октября 2016
Ответ дляПокорительная
а я Вас не ловлю
вы ловите,что центр обуви и лидер взуття-у них совершенно раный ассортимент и качество? зачем лидеру выкупать сентро? что спалить?
ОдинРазНадетое 26 октября 2016
Ну если парикмехер ,да и изложение..то и ваша вышка-вопрос ещё тот
Der_Natali 26 октября 2016
Я Вас прошу0Я со своим тоже не общаюсь о высоком.И Баха слушать он не любит)Меломан,Лед Зепеллин и Аманду Лир жалует)Но он таким же был и до брака.Зато я узнала много чего о форсунках и сколько их должно быть в машине)
Несет иногда чушь.Но по телику тоже несут черти что.Вы слушайте а внимания не обращайте
Борец за справедливость 26 октября 2016
Наверное, Вы такого достойны...
Фрикаделька 26 октября 2016
ну, не всем везет с мужьями
Федорино Горе 26 октября 2016
мой один раз посмотрел как холодец варится, а потом говорит-туда лаврушку надо-иначе не застынет..., даже маме своей звонил, чтоб доказать мне это, в итоге мы все трое: Я, его мама и моя оказались дурами...))), развелась с ним через 10 лет, достал!
Раиса Захаровна 26 октября 2016
Автор, да у вас жудкий мезальянс!) Вышка и бурса! Цент обуви и паликмахер!)))
Раиса Захаровна 26 октября 2016
* центр
автор мААААсквичка 26 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
мой один раз посмотрел как холодец варится, а потом говорит-туда лаврушку надо-иначе не застынет..., даже маме своей звонил, чтоб доказать мне это, в итоге мы все трое: Я, его мама и моя оказались дурами...))), развелась с ним через 10 лет, достал!
это перл!!!ахаха
Не гоню 26 октября 2016
Он вас наверное слушает через слово,т.к.достали уже его,вот и не ловит связь..
Терпеть таких как вы не могу....зачем обсерать тут своего мужа?Не надо тут говорить что вы с вышкой,умная...вы тупой валенок,потрму что ненавидя,презирая мужа продолжаете с ним жить..или вы рядом с ним только можете блеснуть ’умом’?На его контрасте сыграть...
Тра Ля Ля 26 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
мой один раз посмотрел как холодец варится, а потом говорит-туда лаврушку надо-иначе не застынет..., даже маме своей звонил, чтоб доказать мне это, в итоге мы все трое: Я, его мама и моя оказались дурами...))), развелась с ним через 10 лет, достал!
пацталом)
kittenkat 26 октября 2016
Интеллект и живой ум, способный развиваться, - было одним из основных критериев выбора мужа.
Не представляю, что бы могло меня заставить выйти замуж за человека, который говорит ’паликмахер’, ’калидор’, ’куфня’, ’кохта’ и просто в беседе проявляет недалекость и несет чушь. Напуркуа он мне тогда?
ОйЙой 26 октября 2016
у меня супер приз за супер тупого.
это настолько ужасно, что даже не смешно
GaleTTa 26 октября 2016
Мой вроде с высшим)) и умный...но его слово-паразит ’ Взади’ брррр...
И малой стал говорить Взади)))
А сегодня воспитатель в саду спросила его о чем-то Где?...он ответил по папиному де-де? В Караганде)))) это 4 года. Чему дальше папулька научит))))
ТаПрямТам 26 октября 2016
так за паликмахера то замуж выходила,или раньше не дочувала?а вообще-мужчина должен зарабатывать деньги,а не болтать!
СноваЗдорова 26 октября 2016
по моему ваш муж заразен, и вы от него уже заразились.
Лагшмивара 26 октября 2016
Ответ дляНе гоню
Он вас наверное слушает через слово,т.к.достали уже его,вот и не ловит связь..
Терпеть таких как вы не могу....зачем обсерать тут своего мужа?Не надо тут говорить что вы с вышкой,умная...вы тупой валенок,потрму что ненавидя,презирая мужа продолжаете с ним жить..или вы рядом с ним только можете блеснуть ’умом’?На его контрасте сыграть...
Вот вот. Автор сама далеко не умная. То что она пишет. Да и вообще, умный человек не пишет всякую дрянь на мужа. Куда она смотрела когда замуж выходила? Автор считает себя умной) да, рядом с таким гением - возможно. Но истина познаётся в сравнении.....
А вообще я заметила что чем тупее человек - тем умнее он себя считает.
СноваЗдорова 26 октября 2016
Ответ дляkittenkat
Интеллект и живой ум, способный развиваться, - было одним из основных критериев выбора мужа.
Не представляю, что бы могло меня заставить выйти замуж за человека, который говорит ’паликмахер’, ’калидор’, ’куфня’, ’кохта’ и просто в беседе проявляет недалекость и несет чушь. Напуркуа он мне тогда?
а как же каКлетки ?
БезникаЯ 26 октября 2016
не знаю автор, сегодня день наверное такой, сегодня я тоже поняла что очень удачно вышла замуж, мой не говорит колидор, но хватает того что за пять лет совместной жизни он успел испортить две машины чужие на 2 тыс баксов плюс еще штраф не уплатить и дотянуть до 1200 грн, но при этом рассказывать первому встречному-поперечному как он жену содержит. Устала я уже, это не я как за стеной, это он за мной как за стеной. Так устала что готова разводиться уже. Ничего хорошего, кроме его мамы я с ним не получила, которая мне периодически звонит и рассказывает какую нибуть чушь. Я не знаю чем я такого заслужила, училась, работала, наработала практики, замуж не выскакивала за первого встречного - в итоге нашла сюрприз, лучше бы я вообще замуж не выходила, дешевле было бы для кошелька.
Армейская 26 октября 2016
автор, я вас вообще не поняла. Ни с обувью, ни с машиной. Бедный муж, если вы ему так излагаете, как и нам тут, то мне больше понятен он. А по теме - до замужества он у вас умным был? что случилось? или вас к батареи привязывали и выходили вы замуж под расстрелом?
Tatka Kiev 26 октября 2016
Я конечно не считаю себя тупой и у меня есть высшее, но у нас все наоборот
Муж умник зараза))))) бюджетник кпи. люблю его когда он подшучивает с моих знаний
Хи хи, ну ну 26 октября 2016
Слушайте... А зачем выходить замуж за человека, которого вы считаете тупым? Для чего эти мезальянсы?
]Mrs.Сексуальность[ 26 октября 2016
И мой тупит, бывает... Еще и пишет с ошибками...Бесит иногда. Это узкий кругозор просто. Зато я туплю в том, в чем он бог - техника, инженерия, авто и много другого Наверное, его это тоже раздражает Зато он добрый, заботливый, детей обожает, меня боготворит, и т.д., и т.д. Люблю его...
kittenkat 26 октября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
а как же каКлетки ?
Одно дело, когда слова коверкаются заведомо в шутку, так как сказать домашние слова - ’любимая, а когда каклетки будут готовы?)))’ или я сама, например, могу говорить ’хочу кашаладку’ (Шоколад). Это совсем не тоже самое, что безграмотность.
Доктор Варвар 26 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
так за паликмахера то замуж выходила,или раньше не дочувала?а вообще-мужчина должен зарабатывать деньги,а не болтать!
а до замужества он не стлигся!
Я-ваш шанс 26 октября 2016
мой бывший с географией не дружил, как-то предложил поехать на море ’куда-нибудь в недорогую Европу, ну там в Словакию или Венгрию например’ и по карте не ориентировался, ни по бумажной ни по джипиэсу.
Непогодка 26 октября 2016
Автор, Вы свой текст перечитайте, там 100 ошибок, вы - 2 сапога пара.
А называть мужа тупым , имхо- не от большого ума, Вас же за него не силой выдавали?
Угадайс 26 октября 2016
У меня умный, хоть и пту-шник. Правда, я его таки вытолкала универ окончить заочно (но достался мне неучем). Поступил на бюджет налегке,даже не готовился вообще, просто пошел и все. Я со своей вышкой многого не знаю, в чем он разбирается. Сообразительный, умный. Только один недостаток есть - пишет жуть как безграмотно((((