26 октября 2016

Поругалась с сыном(((

Двое детей: сын 16 почти и дочка 3 года.
На выходные уехали на дачу, сына оставили дома. По приезду- сразу видно, что ребенок устроил дома вечеринку. И даже не удосожился нормально убрать за собой, то есть по углам бутылки пивные, в пепельнице окурки, ковер грязный. И неизвестно кто спал на нашей с мудем кровать, так как постель смята.
Ну, конечно, наехали, устроили разбор полетов. В итоге говорю: утром мне всю квартиру вылижешь.
С утра ушел, так ничего и не сделал.
Муж на сутках, сын приходит, я вся на взводе, начинаю орать, мол, когда сам квартиру купишь, туда и будешь друзей приводить и срать, раз тебе так ноавится

И...Блин, девочки, тут я вообще охренела....Ребенок мне отвечает:
-Мне исполнится 18, продам свою долю и от вас съеду...

Тут у меня полностью упало забрало, я переворошила шкаф, нашла документы на собственность и ткунала его, что долей в квартире его нет и быть не может.
В общем, сказала, много всего гадкого и неприятного ему((((

3 день уходит в школу и только ест, с нами общается односложными фразами. У меня сердце болит, муж говорит, что правильно сделала...
Булку Дай 26 октября 2016
Каникулы?
Сорока-ворона 26 октября 2016
Он сидит на дваче? Если сидит то запретите ему.
Всех анонимов аноним 26 октября 2016
Правильно. А то на голову сядет.
автор Гопница-Советчица 26 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
Каникулы?
У нас каникулы с 31. О чем вопрос?
Спасатель Малибу 26 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
Каникулы?
может у троллей нет каникул..
Спасатель Малибу 26 октября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
У нас каникулы с 31. О чем вопрос?
тогда звыняйте. у нас каникулы сейчас
Ку ка ку ка ку 26 октября 2016
Моей 17 и я все ее попытки кучкования в нашей квартире присекла - теперь и проблем нет.
автор Гопница-Советчица 26 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
Он сидит на дваче? Если сидит то запретите ему.
Не отслеживала сайты...
Сама не знаю 26 октября 2016
Я уже готовлюсь к такому. Нужно пережить и любить,любить,любить своего ребенка.
Наша же какашка-букашка. Обидно. В литературе этот период хорошо описан психологами.
Он же у Вас хороший.
Нужно было предложить вместе убрать. Вы покажете как, а он мусор выбросит.
автор Гопница-Советчица 26 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
тогда звыняйте. у нас каникулы сейчас
И что? При чем здесь ваши каникулы?
Грушки-яблочки 26 октября 2016
вы так пренебрежительно пишете о собственном сыне. неудивительно, что между вами нет взаимопонимания.
это же вы его таким вырастили, не пришел же он к вам готовый в 16 лет неизвестно откуда.
Сама не знаю 26 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Правильно. А то на голову сядет.
Ну,что правильно? Такой период времени.
Как зубы резались мы терпели и молчали, а как гармоны бушуют нам в кусты?
Карамбулкул 26 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
может у троллей нет каникул..
у нас уже прошли каникулы, например
Чебураха с перцем 26 октября 2016
А чего это его части быть не может? Вы перегнули палку.
автор Гопница-Советчица 26 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
А чего это его части быть не может? Вы перегнули палку.
Потому что там нет ничьей части, кроме моей,
Сорока-ворона 26 октября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Не отслеживала сайты...
Лучше проследите, если сидит, у меня для вас плохие новости. Очень опасный имиджборд. Особенно раздел /b/. Это как ’советчица’ для детей. Сидит там в основном молодежь. Самое ужасное, что данный форум анонимный, там не нужна регистрация и пишут что-угодно. И советуют всякие мерзости. Очень плохо относятся к людям женского пола на Дваче.
автор Гопница-Советчица 26 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
вы так пренебрежительно пишете о собственном сыне. неудивительно, что между вами нет взаимопонимания.
это же вы его таким вырастили, не пришел же он к вам готовый в 16 лет неизвестно откуда.
Я для него все делала, его накрыло после рождениядочери...
автор Гопница-Советчица 26 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
Лучше проследите, если сидит, у меня для вас плохие новости. Очень опасный имиджборд. Особенно раздел /b/. Это как ’советчица’ для детей. Сидит там в основном молодежь. Самое ужасное, что данный форум анонимный, там не нужна регистрация и пишут что-угодно. И советуют всякие мерзости. Очень плохо относятся к людям женского пола на Дваче.
Спасибо за совет.
Чебураха с перцем 26 октября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Потому что там нет ничьей части, кроме моей,
Вы реально не понимаете?
автор Гопница-Советчица 26 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы реально не понимаете?
Нет. Поясните.
Грушки-яблочки 26 октября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Я для него все делала, его накрыло после рождениядочери...
что - все? кормили, одевали, учили? это далеко не все.
Чебураха с перцем 26 октября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Я для него все делала, его накрыло после рождениядочери...
Это элементарное совпадение - рождение сестры и переходной возраст
ЖующаЯКонфету 26 октября 2016
Моему 15.5,но пивных бутылок не допускаю и мысли,друзья.тоже не пьют и не курят,Находите общий язык и не криком,хотя я вас понимпю,самаб орала,
Рожки-да-ножки 26 октября 2016
с одной стороны сделали правильно, с другой дети впрочем как и взрослые все разные, и рецепта одного нет
все доводы в стороны дочки ей сейчас 10 переходят в ее крик и слезы(это ее любимый способ манипуляции), сын же орет как резаный таким противным басом, хотя знает что не прав(это последние пол года, ему 15), но через час приходит и просит прощения.
По поводу убрать, я бы сказала нет компа, нет телефона, нет денег пока не будет убрано. сын бы покочевряжился, но сделал, с дочкой моей было бы сложнее(потому что ее плач и крики надо перетерпеть, а мое терпение уж очень тонкое за 10 лет стало)
Чебураха с перцем 26 октября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Нет. Поясните.
Вы после своей смерти квартиру обществу животных перепишите?
автор Гопница-Советчица 26 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
что - все? кормили, одевали, учили? это далеко не все.
Была другом, была темю кто его защищал от учителей, когда те насправедливо втали на сторону одноклассника, замешанного в кофликте. Лежала с ним в больнице месяц, когда ему было уже 12 лет...
Я очень люблю сына, но это меня добивает просто, то, что он сказал(((
keyri 26 октября 2016
Ну и правильно. Я бы заставила убирать еще ночью. Что документы показали - тоже хорошо, я бы так же поступила. Они сейчас наглые реально бывают. Долю свою в квартире.. пипец. Моему 15, очень хорошо вас понимаю.
Я бы не оставляла более одного дома никогда. В деревню надо - едет со всеми и пашет там. Не оправдал доверия - получай.
Всю нудную и грязную работу по дому - ему.
Ваш дом - ваши правила. Живет тут - подчиняется вашим правилам. Не подчиняется - может переехать (к бабушке например).
Лишила бы всех денег на месяца 3 как минимум. Никаких развлечений, включая экскурсии с классом.
Держитесь!
автор Гопница-Советчица 26 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы после своей смерти квартиру обществу животных перепишите?
Я как-то не думала, что умру через 2,5 года. Он именно тогда что-то продавать собрался.
keyri 26 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
Он сидит на дваче? Если сидит то запретите ему.
Да не работает он давно.
автор Гопница-Советчица 26 октября 2016
Ответ дляkeyri
Ну и правильно. Я бы заставила убирать еще ночью. Что документы показали - тоже хорошо, я бы так же поступила. Они сейчас наглые реально бывают. Долю свою в квартире.. пипец. Моему 15, очень хорошо вас понимаю.
Я бы не оставляла более одного дома никогда. В деревню надо - едет со всеми и пашет там. Не оправдал доверия - получай.
Всю нудную и грязную работу по дому - ему.
Ваш дом - ваши правила. Живет тут - подчиняется вашим правилам. Не подчиняется - может переехать (к бабушке например).
Лишила бы всех денег на месяца 3 как минимум. Никаких развлечений, включая экскурсии с классом.
Держитесь!
Спасибо!!!