26 октября 2016

Истерия по Меттел, пошли отмены

Ну что, понеслись отмены по Меттелу, у меня уже 4 ордера отменили.. несколько ещё под вопросом.
Деньги в блоке(((, приват молчит... в общем Опа...
Дадосвидания 26 октября 2016
а ВАм подтверждения на почту пришли?
у меня пусто(((
Наивная Хо 26 октября 2016
Я даже и не думала покупать, ведь понятно же что глюк.
4есотка 26 октября 2016
Жаль
автор дама_из_декрета 26 октября 2016
Да, первые ордера полтора часа назад были((((
забиякина 26 октября 2016
Ага, а я обрадовалась, Барби выбрала((
Хорошо, что заказать не успели
100% 26 октября 2016
помню года три назад уже в этом магазине было подобное и примерно в это время, по 2 дол куклы были и все отменили ((, редиски они
ОхиИВздохи 26 октября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Я даже и не думала покупать, ведь понятно же что глюк.
В прошлом году были по 4 и 4.5
Yana_S 26 октября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Я даже и не думала покупать, ведь понятно же что глюк.
глюк-не глюк, а лет 5 назад хакеры взломали 6пм и поставили всю обувь по 49,99$ - я тупо отсортировала обувь по цене и нагребла себе дизайнерской обуви, которая стоила тысячи никто не верил, но 6пм не упал в грязь лицом и честно отшипил все заказы
Glucose 26 октября 2016
Ответ длязабиякина
Ага, а я обрадовалась, Барби выбрала((
Хорошо, что заказать не успели
Я 8 шт выбрала ) Так хотелось, а тут облом (((
автор дама_из_декрета 26 октября 2016
Ответ дляYana_S
глюк-не глюк, а лет 5 назад хакеры взломали 6пм и поставили всю обувь по 49,99$ - я тупо отсортировала обувь по цене и нагребла себе дизайнерской обуви, которая стоила тысячи никто не верил, но 6пм не упал в грязь лицом и честно отшипил все заказы
Да было время))
4есотка 26 октября 2016
Ответ дляGlucose
Я 8 шт выбрала ) Так хотелось, а тут облом (((
Я 10
Yana_S 26 октября 2016
Ответ дляПокращена
Да было время))
само ужасное, что мне ВСЯ заказанная обувь подошла ))и рука не поднялась ни одну пару продать и озолотиться
Вишнёвая Леди 26 октября 2016
Ответ дляYana_S
само ужасное, что мне ВСЯ заказанная обувь подошла ))и рука не поднялась ни одну пару продать и озолотиться
Вот это вам повезло
Glucose 26 октября 2016
Девочки, может все-таки кто-то выкупит? Заберите мой заказ, плиииииз!
Yana_S 26 октября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот это вам повезло
сомнительная везуха)))) я, конечно, понимала, что сэкономила тыщи3 баксов, но по факту - просрала кучу денег
Вишнёвая Леди 27 октября 2016
Ответ дляYana_S
сомнительная везуха)))) я, конечно, понимала, что сэкономила тыщи3 баксов, но по факту - просрала кучу денег
Не-не-не, сэкономили
Семен Семеныч 27 октября 2016
Ответ дляYana_S
глюк-не глюк, а лет 5 назад хакеры взломали 6пм и поставили всю обувь по 49,99$ - я тупо отсортировала обувь по цене и нагребла себе дизайнерской обуви, которая стоила тысячи никто не верил, но 6пм не упал в грязь лицом и честно отшипил все заказы
а смысл ? Себе в убыток .
Yana_S 27 октября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
а смысл ? Себе в убыток .
Они НЕ потеряли тысячи покупателей :) сначала в убыток, потом прибыль