26 октября 2016

Сайт Маттел

В свой аккаунт я зайти не могу, новый аккаунт создать не могу, пару часов назад сделала один заказ, на почту подтверждение не пришло.
В личке меня уже заблокировали, ответить не могу
Выкупать не буду, потому что врядли хоть что-то отгрузят.
Ola-ola87 26 октября 2016
Блин у меня тоже самое,я думала я избранная,уже два часа голову ломаю!
olehka1980 26 октября 2016
И у меня
lebid1982 26 октября 2016
Я в аккаунт зашла, но оплата не проходит.
pantera_i 26 октября 2016
Девочки ,с приват банком удалось кому то связаться?
krinox 26 октября 2016
Ответ дляpantera_i
Девочки ,с приват банком удалось кому то связаться?
да, сказали, что деньги в блоке
Ка_тенок 26 октября 2016
Меня то Юлией называет, то Наталией))
Их наверно взломали)
pantera_i 26 октября 2016
Ответ дляlebid1982
Я в аккаунт зашла, но оплата не проходит.
считайте Вам повезло
pantera_i 26 октября 2016
Ответ дляkrinox
да, сказали, что деньги в блоке
спасибо,а то у меня оператор- тормоз попался, 20 минут не может дать инфу
автор Taneka 26 октября 2016
Ответ дляkrinox
да, сказали, что деньги в блоке
может то что раньше куплено и пройдет, но сейчас уже купить ничего не возможно(
krinox 26 октября 2016
у меня 2 корзины и ни одного подтверждение на почте. В аккаунте тоже нет(((
pantera_i 26 октября 2016
Ответ дляTaneka
может то что раньше куплено и пройдет, но сейчас уже купить ничего не возможно(
врядли пройдет
Aprillev 26 октября 2016
Девочки, отпишитесь как что-то прояснится ((( Будем надеяться, деньги не списаны
pantera_i 26 октября 2016
Ответ дляkrinox
у меня 2 корзины и ни одного подтверждение на почте. В аккаунте тоже нет(((
ни подтверждения,ни истории ордеров
glorija 26 октября 2016
Покупка ч/з Internet, ПРЯМОЙ МАРКЕТИНГ - списало деньги по такому критерию, в кабинете ордер появился спустя 20-30 минут, подтверждения на почте нет), приват пока висит на связи
glorija 26 октября 2016
вернее - деньги в блоке, не списаны еще
andrey.amerika 26 октября 2016
я зашла в акк, но пришлось пароль менять, не пускало со старым

заказ не оформляю, деньги не хочу блокировать
disneyshop 26 октября 2016
А интересно, если сайт взломали, то эти ’взломщики’ получается могут увидеть все данные по карте, которой оплачивали?
pantera_i 26 октября 2016
Ответ дляМурзилка
вернее - деньги в блоке, не списаны еще
что же Вы так пугаете
molnia 26 октября 2016
у меня тоже ни ордера, ни денег.
котьяяяяя 26 октября 2016
Блииин, первый раз хотела ребенку заказать через посредника машинки ((И на тебе...
pantera_i 26 октября 2016
Ответ дляdisneyshop
А интересно, если сайт взломали, то эти ’взломщики’ получается могут увидеть все данные по карте, которой оплачивали?
меня тоже этот вопрос волнуете,я в аккаунте уже удалила карту
allyouwant 26 октября 2016
Приват говорит деньги ушли.
Оператор меттела сообщил что с ордерами все ОК. Так что ждем
a_n_e_t 26 октября 2016
оператор сказал деньги в блоке, но если магазин подаст на списание, их спишут.
Aprillev 26 октября 2016
Ответ дляdisneyshop
А интересно, если сайт взломали, то эти ’взломщики’ получается могут увидеть все данные по карте, которой оплачивали?
да, если карта подвязана к аккаунту! Более того, если у вас один пароль на неск. сайтов, вы крупно рискуете вводя свое мыло и пароль

предлагаю активно писать на фейсбуке! Всколыхнем это болото!
https://www.facebook.com/Mattel/?fref=nf
a_n_e_t 26 октября 2016
Ответ дляallyouwant
Приват говорит деньги ушли.
Оператор меттела сообщил что с ордерами все ОК. Так что ждем
если сайт взломан, то и операторы там фейковые
Aprillev 26 октября 2016
Ответ дляallyouwant
Приват говорит деньги ушли.
Оператор меттела сообщил что с ордерами все ОК. Так что ждем
а где вы нашли оператора? у них чата на сайте нет. И сколько шип заплатили?
Sonjachko123 26 октября 2016
Ответ дляAprillev
да, если карта подвязана к аккаунту! Более того, если у вас один пароль на неск. сайтов, вы крупно рискуете вводя свое мыло и пароль

предлагаю активно писать на фейсбуке! Всколыхнем это болото!
https://www.facebook.com/Mattel/?fref=nf
У них страница на Фейсбуке полуживая. Там последний пост от 21 октября. до этого вообще летом...
say yes 26 октября 2016
последние 3
23:29
в блоке или списаны?
23:29
и название точки которая сняла деньги?
23:29

Козак Олександр
Благодарю за Ваш вопрос. Для его решения потребуется подключить оператора, который занимается рассмотрением подобных обращений. Специалист ответит в течение 1- 2 минут
23:30
ну что там?
23:35

Козак Олександр
Мне очень жаль, что заставили Вас ожидать. Мы делаем всё возможное, чтобы сократить время между ответами.
23:37

Сторчака Юрій
Доброй ночи, спасибо за ожидание!
23:38
Спасибо, форма отправлена!
23:39
ну что вы там?
23:46

Сторчака Юрій
пару минут
23:47
ок
23:47

Сторчака Юрій
Страна терминала 840 United States of America Город 800-772-0274 Местоположение Владелец MATTEL DIRECT Номер пакета POS
23:47

Сторчака Юрій
сумма в резерве
23:48

Сторчака Юрій
еще не списана
23:48
спасибо!

из чата приват
allyouwant 26 октября 2016
Ответ дляAprillev
а где вы нашли оператора? у них чата на сайте нет. И сколько шип заплатили?
Позвонили! там есть телефон.
О_Юми 26 октября 2016
Попробовала ввести левый мейл и типа восстановить к нему пароль. Сайт ответил, что такой мейл не зарегистрирован. Если бы сайт был взломан, то по идее он бы прислал новый пароль для любого мейла.