27 октября 2016

Измена и ее последствия.

Если после измены Любовь как бы вспыхивает снова, насколько это надолго? На месяц, три, шесть... или на пару лет? Было ли у Вас такое?

Думала нас это не коснется. Читала девочек и посмеивалась. Досмеялась. Муж завел шашни с коллегой. Моложе, естественно. Но в определенном смысле он от меня зависим. Поэтому на моё решение уйти отреагировал клятвами больше ни-ни. Сейчас очень внимателен, угождает, демонстрирует раскаяние. Я делаю вид, что верю. Но его измена была не по пьяни, такое бы я легко простила. А тут общение-подарки пару лет. Он ей очень открылся душевно, говорил на совсем личные темы: о совсем интимном, о семье и своих отношениях с родными, о том, что с коллегами уж точно не обсуждают. Чувства там были, наверное. Это все из его вайбера узнала, поставила на комп и засекла их.
Теперь пытаемся сохранить семью.

Бывает Любовь после такой измены? когда он забудет ее?
Гладиолус 27 октября 2016
Блин ну не знаю, нужно быть очень сильной что бы простить
Akkua10 27 октября 2016
У меня тоже играл сцуко в раскаявшегося, ага - недолго. Неделя и в путь дорожку. Развелись.
Зарядка для хачапури 27 октября 2016
был любовник. 8 лет встречались. такая любовь-ну до гроба. жена как и вы все рассекретила по вайберу. там клялся ей в вечной любви в ногах валялся а через месяц уже ломился ко мне обратно. она опять поймала. он свалил все на меня и вот уже месяц молчит. но она и на работу с ним ездит. по крайней мере ездила.
автор Гуру троллинга 27 октября 2016
Ответ дляAkkua10
У меня тоже играл сцуко в раскаявшегося, ага - недолго. Неделя и в путь дорожку. Развелись.
Мой пока полтора месяца держится (вроде). Там, кто знает, что на уме.
неДодекаэдр 27 октября 2016
Нормалтной семьи не будет уже никогда!
Мюллерная 27 октября 2016
После измены мужа помирились, хотя дело было до развода. Роман был более полугода, коллега по работе. Прошло уже 5 лет. Живем нормально. Уехали из того города.
Akkua10 27 октября 2016
Автор, я не верю в такое. Предавший раз, предаст не единожды, но это имхо...
автор Гуру троллинга 27 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
был любовник. 8 лет встречались. такая любовь-ну до гроба. жена как и вы все рассекретила по вайберу. там клялся ей в вечной любви в ногах валялся а через месяц уже ломился ко мне обратно. она опять поймала. он свалил все на меня и вот уже месяц молчит. но она и на работу с ним ездит. по крайней мере ездила.
Мой тоже все свалил на ту женщину. Говорит - очень настойчива была.
Мюллерная 27 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Нормалтной семьи не будет уже никогда!
У меня после романа мужа прошло более 5 лет. Помирились, разобрались в этом. И поверьте, была и моя вина. Запилила. Изменились оба. Я не жалею. Живем сейчас хорошо. Но из того города мы уехали.
Akkua10 27 октября 2016
Ответ дляМюллерная
После измены мужа помирились, хотя дело было до развода. Роман был более полугода, коллега по работе. Прошло уже 5 лет. Живем нормально. Уехали из того города.
Думаю, переезд вам помог.
Зарядка для хачапури 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Мой тоже все свалил на ту женщину. Говорит - очень настойчива была.
в моем случае эта гнида прямо при мне по телефону врал жене что я сама его вызванивала. а он такой честный и хороший.
Akkua10 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Мой пока полтора месяца держится (вроде). Там, кто знает, что на уме.
Ой, ой, там на уме хз что, там каша. Оно будет терзаться, метаться. Сил Вам!:-)
Akkua10 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Мой тоже все свалил на ту женщину. Говорит - очень настойчива была.
Бугагага, а он так не хотел, так не хотел, что не устоял, поддался её напористоти:-):-):-)
автор Гуру троллинга 27 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
в моем случае эта гнида прямо при мне по телефону врал жене что я сама его вызванивала. а он такой честный и хороший.
Да... слов нет. Если отмежеваться от ситуации, гады они все. Мой говорит, что он по глупости, а она очень уж настаивала, а он же - мужик!
Мюллерная 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Мой тоже все свалил на ту женщину. Говорит - очень настойчива была.
Мы жили на тот момент в разных городах. Мужа перевели в другой город. Искал там жилье, вот пока искал, такое и случилось. Без меня жил полгода...Но повторюсь, помирились, сели обсудили, сейчас все нормально.
Мюллерная 27 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Думаю, переезд вам помог.
Однозначно помог переезд, ее потом уволили. Приезжала к нему потом на работу поговорить, так он от нее как черт от ладана бегал. И потом решили уехать.
Зарядка для хачапури 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Да... слов нет. Если отмежеваться от ситуации, гады они все. Мой говорит, что он по глупости, а она очень уж настаивала, а он же - мужик!
не знаю что он плел своей жене но мой доставал меня почти год. меня тошнило и жалко было. потом привыкла как-то. кажется даже полюбила.
Akkua10 27 октября 2016
Ответ дляМюллерная
Однозначно помог переезд, ее потом уволили. Приезжала к нему потом на работу поговорить, так он от нее как черт от ладана бегал. И потом решили уехать.
Значит у него хватило ума разобраться, кто и что ему важно и дорого. Пусть у вас всё будет ок!:-)
автор Гуру троллинга 27 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Ой, ой, там на уме хз что, там каша. Оно будет терзаться, метаться. Сил Вам!:-)
Я через подругу справки навела. Та женщина провела себя спокойно, истерик ему не закатывала. Просто отошла в сторону, а моего теперь вина гложет. (Это он сестре своей наболтал - под коньячком)
Akkua10 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Я через подругу справки навела. Та женщина провела себя спокойно, истерик ему не закатывала. Просто отошла в сторону, а моего теперь вина гложет. (Это он сестре своей наболтал - под коньячком)
Вина перед кем? Вами, той хвеськой?
Зарядка для хачапури 27 октября 2016
я к тому что по вашей теме: перекройте кислород. знаю жена там изменилась стала кашеварить первое-второе, половая жизнь появилась больше чем раз в месяц, совместные походы в кино на те фильмы которые нравятся ему и даже дикий восторг от них. ну и контроль. он мне кстати сказал что еслиб она всегда была такой хорошей то я бы не появилась. но я не верю. до меня у него 2 было. наверное горбатый.
Зарядка для хачапури 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Я через подругу справки навела. Та женщина провела себя спокойно, истерик ему не закатывала. Просто отошла в сторону, а моего теперь вина гложет. (Это он сестре своей наболтал - под коньячком)
кстати да. я тоже молча ушла. умерла так умерла. чувство вины там однозначно появилось.
Akkua10 27 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
я к тому что по вашей теме: перекройте кислород. знаю жена там изменилась стала кашеварить первое-второе, половая жизнь появилась больше чем раз в месяц, совместные походы в кино на те фильмы которые нравятся ему и даже дикий восторг от них. ну и контроль. он мне кстати сказал что еслиб она всегда была такой хорошей то я бы не появилась. но я не верю. до меня у него 2 было. наверное горбатый.
Жена хоть и на ушах будет ходить, он кобелём был, им и подохнет, то нутро такое.
Вечный двигатель 27 октября 2016
Девочки, Хелп!!!
Как вайбер мужа себе на комп установить?.. надо же пароль ввести, а он прийдет мужу как смс.
У моего телефон запаролен, пароль 8 цифр, еще и тач айди.

КАК КАК КАК???
Кому там слова не давали 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Да... слов нет. Если отмежеваться от ситуации, гады они все. Мой говорит, что он по глупости, а она очень уж настаивала, а он же - мужик!
блииииин, где то я такое слышала....
Зарядка для хачапури 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
блииииин, где то я такое слышала....
да это наверное стандартная ситуация. мой мне честно признался что оч испугался развода. и все валил на меня. плчему испугался развода - не знает.
Кому там слова не давали 27 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Девочки, Хелп!!!
Как вайбер мужа себе на комп установить?.. надо же пароль ввести, а он прийдет мужу как смс.
У моего телефон запаролен, пароль 8 цифр, еще и тач айди.

КАК КАК КАК???
каком к верху))))стащите у него утром телефон - авось пока заметит уже на работе будет и не вернется.
Akkua10 27 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Девочки, Хелп!!!
Как вайбер мужа себе на комп установить?.. надо же пароль ввести, а он прийдет мужу как смс.
У моего телефон запаролен, пароль 8 цифр, еще и тач айди.

КАК КАК КАК???
Напоить, вскружить голову до безумия и спросить пароль.:-)
автор Гуру троллинга 27 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Вина перед кем? Вами, той хвеськой?
Той дамочкой!!!!
Подскажите плиз 27 октября 2016
Видела одного женатика, трое деток - ничего его не останавливает. Ни-че-го. Любовниц уже три сменил.