27 октября 2016

Не живу,а существую...

Совершенно нет сил. Просыпаюсь и встаю с трудом, в душ, завтрак, и снова на кровать за сериалы и тд.. не могу себя заставить ни зарядку сделать, ни в зал пойти, ни елементарно на прогулку, подышать воздухом.
Сегодня сварила на обед борщ и все, лежу сейчас, сил нет никаких..
Витамины употребляю, что со мной ?
младокошкина 27 октября 2016
вы в декрете?
САМ_ТАКОЙ 27 октября 2016
а секс?
Оябунчик 27 октября 2016
Ответ длямладокошкина
вы в декрете?
ПолБатона 27 октября 2016
Та же история((
Слабый пол 27 октября 2016
На работу идите. В Вашем случае можно и на маленькую оплату, но чтобы для души ))
автор Нога на ногу 27 октября 2016
Ответ длямладокошкина
вы в декрете?
Нет.
Мне 22года
Боюсь признаться 27 октября 2016
Мой Вам совет проверьте Щитовидную железу.
Робот Вертер 27 октября 2016
щитовидку проверьте
Пэрисхилтонша 27 октября 2016
И я лежу, но все запланированно. Нужно давать себе отдыхать.
А у вас есть мотивация, цель или просто желания какие-нибудь?
Малая Налегке 27 октября 2016
Обследование у Невролога, эндокринолога, Терапевта.возможно депрессия. Тогда консультация Психотерапевта
СМСница 27 октября 2016
Ответ дляРобот Вертер
щитовидку проверьте
+100
Волшебная палочка 27 октября 2016
то же самое. на работу хожу, на трени тоже, дома что-то поделаю ,сил нет. секс люблю и есть регулярно. но все время усталость и хочется лежать. и настроение на нуле. хотя все хорошо.....
Солнечный день 27 октября 2016
Удалено администрацией...
Волшебная палочка 27 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Мой Вам совет проверьте Щитовидную железу.
что с ней может быть? повышенные или пониженные гормоны?
Волшебная палочка 27 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
хорошо, что вы начатая) и добрая, и вообще)
Потрындельница 27 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
хорошо, что вы начатая) и добрая, и вообще)
Люблю порядок 27 октября 2016
Блин, я такая же.
Тоже 22 года. На 8 месяце бер.
И уже недели две просто лежу, иногда готовлю и убираю.
Просто схожу с ума дома.
Сорока-ворона 27 октября 2016
вы остро нуждаетесь в волшебном пенделе
Боюсь признаться 27 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
что с ней может быть? повышенные или пониженные гормоны?
Да,или то или другое, я вообще думала что умираю сил небыло ни на что...
Оказался тиретоксикоз(повышены гормоны) а у меня апатия такая была что ужас.
Пролечилась 9 месяцев.
автор Нога на ногу 27 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
И я лежу, но все запланированно. Нужно давать себе отдыхать.
А у вас есть мотивация, цель или просто желания какие-нибудь?
Нет мотивации, нет целий и желаний. Пустота.
Ничего не хочется. Я не знаю как себя вытащить из этой ямы
Солнечный день 27 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
хорошо, что вы начатая) и добрая, и вообще)
Волшебная палочка 27 октября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Блин, я такая же.
Тоже 22 года. На 8 месяце бер.
И уже недели две просто лежу, иногда готовлю и убираю.
Просто схожу с ума дома.
вам можно) тем более, погода такая)
Сорока-ворона 27 октября 2016
Автор, мне 36 только что прислали сообщение по поводу возможности податься на стажировку в США для тех кому 35 и младше, с опытом работы в моей сфере и хорошим английским.
Я вот сижу и думаю, почему мне сейчас не 22? В мои 22 таких возможностей еще не было, а теперь их уже нет.
Так что поднимайте свою жо и идите займитесь чем-то полезным.
Волшебная палочка 27 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Да,или то или другое, я вообще думала что умираю сил небыло ни на что...
Оказался тиретоксикоз(повышены гормоны) а у меня апатия такая была что ужас.
Пролечилась 9 месяцев.
блиииин( пошла почитаю......
Я тут Живу 27 октября 2016
Ответ дляРобот Вертер
щитовидку проверьте
это я смотрю любимый совет на советчице в последнее время
Дедуськина бабуська 27 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Да,или то или другое, я вообще думала что умираю сил небыло ни на что...
Оказался тиретоксикоз(повышены гормоны) а у меня апатия такая была что ужас.
Пролечилась 9 месяцев.
Если в Киеве , может посоветуете врача?А то тоже сил никаких с утра уже нет,настроения нет, как выше писали ’амеба’)).Лечение гормональное у Вас было?
Сорока белобока 27 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Мой Вам совет проверьте Щитовидную железу.
в 22 года надо мозг проверять, а не щитовидку
автор, сорри
Боюсь признаться 27 октября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Если в Киеве , может посоветуете врача?А то тоже сил никаких с утра уже нет,настроения нет, как выше писали ’амеба’)).Лечение гормональное у Вас было?
Да,естественно 9 месяцев гормональной терапии.
Врача посоветовать не могу.
Посмотрите на советчице советовали много хороших эндокринологов.
Для себя можно сдать анализ крови на гормоный ЩЗ ,Т3,Т4 свободные и ТТГ по ним все отклонения по гормонам видно и без врача.
Малая Налегке 27 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
в 22 года надо мозг проверять, а не щитовидку
автор, сорри
И щитовидку тоже. Сейчас заболевания сильно ’помолодели’.
Дикая Роза 27 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
Нет.
Мне 22года
Мля...где мои 22 года )) В 22 училась в 2 универах, перевелась на заочку и вечернем, 2 работы - Макдональдс и бухгалтерию вела десятка СПД, еще и диско до утра и парни )) Некогда было скучать...
На работу-учебу (дядька гарного) вам нужно