27 октября 2016

Как сложно одной.. блин..

Сижу плачу с самого утра.. начала..
Двое детей, муж, а я одна (ни мамы, ни папы, ни бабушки, ни дедушки).
И сейчас у меня временные трудности с деньгами.
Потому что я дура, разменяла свои доллары, которые отложила.. на черный день.
Одела, обула детей, затарила холодильник мясом, полки бакалеей, маслом подс., консервами, быт. химией, себе крема купила и для лица уход.. И реально сейчас вообще 0, дети у бабушки и дедушки (мужа родители), муж на работе, потом к маме едет. Мне нужны деньги и я себя поймала на мысли, что я одна, не у кого мне их взять. Звонить мужу унижаться просить деньги? Так он то мне даст сейчас , а 28ого (у нас дата 12 лет вместе) он мне ничего не подарит, скажет, я же тебе давал деньги...
Вот замкнутый круг просто.. Вот где мне взять эти деньги..
Эта чертова эмансипация довела меня до такого состояния..
Знаю женщин которых мужья обеспечивают, деньги дают и все покупают.
А у меня всегда звучала фраза : Я сама....
Форточка 27 октября 2016
А зачем вы сами ’Одела, обула детей, затарила холодильник мясом, полки бакалеей, маслом подс., консервами, быт. химией’ тут должен муж участвовать...ладно крем себе любимой.
Кошка Мурка 27 октября 2016
Ну, так к чему это... Если сами знаете свою проблему.....зачем доллары меняли??????
Отжигающая 27 октября 2016
Ну И дура. Нахрен мне тогда мужик. Мозг выносить и дети могут.
Эскиз бесконечности 27 октября 2016
а мне тяжело..мамы папы нет...муж уехал на 3 месяца. ребенку 2,5.
я на работе малыш с няней....
да всем сейчас не легко
Показушница 27 октября 2016
Нафига подарки на даты (ну не считаю я особым праздником день свадьбы, знакомства и первого поцелуя), если денег нет? Что значит просить деньги у мужа? Зачем тратить свою заначку (имеет место быть) на одежду-еду-бытхимию, если на это есть статья в семейном бюджете? Или семейный бюджет это что-то другое? Туда еда и одежда не входит?
Курочка-чубаточка 27 октября 2016
А зачем вам подарок на эту дату? Что прям обязательно что-то дарить?
гражданинГрубиян 27 октября 2016
Если вы такая эмансипированная, то почему обижаетесь на мужа.
На себя обижайтесь. Увы и ах.
Эскиз бесконечности 27 октября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Если вы такая эмансипированная, то почему обижаетесь на мужа.
На себя обижайтесь. Увы и ах.
вот хороший ответ. сама придумала- сама обиделась
гражданинГрубиян 27 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
вот хороший ответ. сама придумала- сама обиделась
Женщины перестали быть женщинами. Зачем таким муж, не понимаю.
Соня-сонятко 27 октября 2016
Автор, один вопрос, у вас есть СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ?
автор Бяки-козяки 27 октября 2016
Ответ дляПоказушница
Нафига подарки на даты (ну не считаю я особым праздником день свадьбы, знакомства и первого поцелуя), если денег нет? Что значит просить деньги у мужа? Зачем тратить свою заначку (имеет место быть) на одежду-еду-бытхимию, если на это есть статья в семейном бюджете? Или семейный бюджет это что-то другое? Туда еда и одежда не входит?
О чем Вы говорите сейчас? Почему я должна ждать из моря погоды, если морозы скоро. Конечно одела детей.
У него ответ один - у меня нет или я столько не зарабатываю.
Эскиз бесконечности 27 октября 2016
автор, исходя из вашего- я давно одна.....
ну в том смысле что мамы-папы у меня нет...
есть муж. мой тыл и защита.....
вы сами допустили такую ситуацию- что теперь плачетесь....
теперь обижаетесь и страдаете....
и без подарков можно. будьте чють легче и проще
Голодаю 27 октября 2016
У меня лично всего 2 вопроса : 1. Вы хотели взять денег у мамы-папы? 2. Вы не работаете?
Аннуитет 27 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
О чем Вы говорите сейчас? Почему я должна ждать из моря погоды, если морозы скоро. Конечно одела детей.
У него ответ один - у меня нет или я столько не зарабатываю.
так им что голыми ходит если он столько не зарабатывает!вы беря все материальные проблемы на себя, не стимулируете его зарабатывать больше!
гражданинГрубиян 27 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
О чем Вы говорите сейчас? Почему я должна ждать из моря погоды, если морозы скоро. Конечно одела детей.
У него ответ один - у меня нет или я столько не зарабатываю.
То есть дети без верхней одежды, а муж говорит: у меня денег нет, пусть в ветровке ходят?
Xвостокрутелка 27 октября 2016
Вы странная...Не понимаю ВЗЯТЬ у мужа деньги унижением - а ему не унижение есть то что приготовлено и куплено за ВАШИ???
Тихомандражная 27 октября 2016
причем тут мама-папа или еще кто? у меня мама есть она мне ни копейки за всю жизнь не дала(еще и постоянно претензии предъявляет)..на себя надо рассчитывать
Xвостокрутелка 27 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
О чем Вы говорите сейчас? Почему я должна ждать из моря погоды, если морозы скоро. Конечно одела детей.
У него ответ один - у меня нет или я столько не зарабатываю.
а если б не было заначки дети босые бы по морозу ходили????
Булку Дай 27 октября 2016
Хм, ничего себе - одна :) Одна - это как моя сотрудница: дочь-подросток, муж был, да сплыл еще в беременность и без алиментов, и мама-пенсионерка с минимальной пенсией и очень-очень слабым здоровьем уже давно. Вот тут - да, одна всю дорогу: и добытчица, и кормилица, и маме помочь, и помощи ни от кого пока что нет, у дочки переходный возраст, и маме помогать надо.
У вас муж пока что есть? Он вам муж? Выстраивайте с ним отношения в семье. Вы супруги, впрягаться нужно вместе.
СовНарКом 27 октября 2016
А зачем вы с таким мужем двоих родили?
Тектоническая расческа. 27 октября 2016
если уж срочно нужно. то есть масса кредитных карт где можно купить в долг или взять наличку. Если не хотите у мужа брать. Я часто карточкой пользуюсь - беру в кредит и с зарплаты погашаю. Не у всех есть мужья, мамы, папы, можно расчитывать только на себя
Диверсификация 27 октября 2016
почему просить у мужа деньги = унижение? для меня это не понятно... это НОРМАЛЬНО кода люди живут вместе и воспитывают общих детей, они партнеры
Голодаю 27 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
О чем Вы говорите сейчас? Почему я должна ждать из моря погоды, если морозы скоро. Конечно одела детей.
У него ответ один - у меня нет или я столько не зарабатываю.
Извините, а Вы на что рассчитываете, зная, что есть только определенная сумма? Или он Вам обещал миллион, а принес тысячу?
Показушница 27 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
О чем Вы говорите сейчас? Почему я должна ждать из моря погоды, если морозы скоро. Конечно одела детей.
У него ответ один - у меня нет или я столько не зарабатываю.
То есть, беда в том, что некому вам денег дать, а не в том, что вы родили двоих детей от человека, который о них не заботится?
Любовь 78 27 октября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Если вы такая эмансипированная, то почему обижаетесь на мужа.
На себя обижайтесь. Увы и ах.
100%
Сова_В_КедаХ 27 октября 2016
я не поняла, автор не просит у мужа потому что хочет подарок????
КрытыхРынков 27 октября 2016
Есть волшебное слово работа, слышали? Некоторые туда ходят и получают за это волшебные бумажечки -денежки
Курочка-чубаточка 27 октября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
я не поняла, автор не просит у мужа потому что хочет подарок????
Да, я тоже этого не поняла.
Xвостокрутелка 27 октября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
я не поняла, автор не просит у мужа потому что хочет подарок????
Ну я тоже так поняла. Если возьмет деньги, то без подарка останется, ну типа так не считается -наперед...
Голодаю 27 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Есть волшебное слово работа, слышали? Некоторые туда ходят и получают за это волшебные бумажечки -денежки
Порядочные мужние жены работу не работают, они заботятся о муже, детях и себе любимой. Иначе зачем они замуж выходили?