27 октября 2016

Волноваться или подождать????

Упродавца Ly4ik89, нашла, то что долго искала, а именно курточку, подумала немного и написала - она сразу же отписалась, на все мои вопросы оперативно отвечала, пока дело не дошло до денег......как только завела на карточку суму, продавец пропал......Нормальная картина??? Заходит на сайт и не отвечает, и я незнаю прошли деньги или нет, ждать, волноваться,что вообще делают в таких ситуациях???? У меня такое впервые, знаю - деньги пришли со мной сразу же созваниваються (тем более я оставила номер!), а тут и рейтинг вроде не 0, короче я расстроена...... и впечатление о продавце, и настроение испорчено!!!!
Зубачистка 27 октября 2016
Так спросите ее сами, пришли деньги или нет?
Вы ведь все выяснили по товару и оплатили, что ей писать? Может она уже отправку готовит.
Я, например, всегда отписываюсь покупателю что деньги пришли, отправлю тогда-то.
Бла бла бла 27 октября 2016
ещё бы дату перевода денег написали
ДаЗдраПерма 27 октября 2016
Это как долго она Вам не отвечает?
ТрамвайGirl 27 октября 2016
а вариант, что человек занимается еще чем-то, кроме ответов в инете, не рассматриваете?...
Слепок стопы 27 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а вариант, что человек занимается еще чем-то, кроме ответов в инете, не рассматриваете?...
Ну,как вариант,можно отписаться,что деньги зашли и когда ждать отправки.Вроде и не особо напряглась,и покупателю спокойнее,я не права?
МинерАлочка 27 октября 2016
весь товар из Китая у нее. Может и молчит, т.к. в наличии нет.
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ну,как вариант,можно отписаться,что деньги зашли и когда ждать отправки.Вроде и не особо напряглась,и покупателю спокойнее,я не права?
так автор не уточняет, в течение какого времени продавец не отписалась. подозреваю пару часов (если не меньше)
продавец не может выйти в магазин, пойти укладывать/кормить ребенка, пойти на прогулку в конце концов?...
нужно ж сидеть и ждать оплаты, чтоб тут же отписаться, а то мало ли...скажут, что мошеЙник

Глаголица 27 октября 2016
Если прошло 2 часа после оплаты, нет повода для беспокойства, продавец может пойти готовить обед или банально лечь отдохнуть. Но если прошли сутки и более - конечно, уже ненормальное поведение продавца.
Дюйм оф о4ка 27 октября 2016
А что вы обсуждаете, если автор игнорит вопросы?
Слепок стопы 27 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
так автор не уточняет, в течение какого времени продавец не отписалась. подозреваю пару часов (если не меньше)
продавец не может выйти в магазин, пойти укладывать/кормить ребенка, пойти на прогулку в конце концов?...
нужно ж сидеть и ждать оплаты, чтоб тут же отписаться, а то мало ли...скажут, что мошеЙник

Ну так автор вроде как написала,что после оплаты продавец на сайт заходит молчит)
Думаю,прошло больше,чем пара часов.
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ну так автор вроде как написала,что после оплаты продавец на сайт заходит молчит)
Думаю,прошло больше,чем пара часов.
из чего такой вывод?...

’заходит на сайт’ - это включен комп и не закрыта закладка...ну прям детский сад
Marina_Rayskaya 27 октября 2016
Надо понимать для полноты картины, сколько времени прошло с момента оплаты? А то некоторые тут через полчаса уже темы про мошенничество строчат
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Надо понимать для полноты картины, сколько времени прошло с момента оплаты? А то некоторые тут через полчаса уже темы про мошенничество строчат
так шо тут понимать, ежели автор состряпала тему, НА САЙТ ЗАХОДИТ!
, а в упор не отвечает в своей же теме
Слепок стопы 27 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
из чего такой вывод?...

’заходит на сайт’ - это включен комп и не закрыта закладка...ну прям детский сад
Я просто сужу по себе:деньги получила и сразу отписываюсь.Если покупатель новичок или совершил всего несколько покупок,то ясное дело,что беспокоится.
Ведь не трудно отписаться.По крайней мере,мне не трудно)
Ошеламиссимо 27 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
весь товар из Китая у нее. Может и молчит, т.к. в наличии нет.
Ну у неё скорее Одесса, а не Китай
Вредняжка 27 октября 2016
ой, приспичило мне кофе определённой мврки купить у одного товарища) заказ оформила, ответил через несколько минут, сообщив ,что всё в наличии и можно делать оплату.
оплачиваю, сообщаю время оплаты, он грит, что отпишется ,как только проверит перевод.
проверял, бедняга, аж 3 дня) добавил, что деньги видит, заказ пакует.
паковал и отправлял еще 2 дня)
сегодня буду забирать посылку. надеюсь, что там всё ОК,потому что начиталась в отзывах, что случается недовложение,а гостевая начинается со слова ’’ужас’’.
где были мои глаза - не знаю, покупала как под гипнозом)
одно радует - доставка супер-дешевая. боюсь, чтоб она не соответствовала содержимому посылки)
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Я просто сужу по себе:деньги получила и сразу отписываюсь.Если покупатель новичок или совершил всего несколько покупок,то ясное дело,что беспокоится.
Ведь не трудно отписаться.По крайней мере,мне не трудно)
повторюсь - продавцы не живут у компьютера, могут выйти в магазин, пойти укладывать/кормить ребенка, пойти на прогулку в конце концов
Вы живете у компа - рада за Ваших покупателей, я лично - нет! В течение дня отпишусь обязательно, но сразу же - далеко не всегда
Беззубовна 27 октября 2016
автор такая же как продавец))
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
автор такая же как продавец))
так и ник у нее в тему
Marina_Rayskaya 27 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
так шо тут понимать, ежели автор состряпала тему, НА САЙТ ЗАХОДИТ!
, а в упор не отвечает в своей же теме
отож) я вообще в упор не понимаю зачем создавать темы, если не следишь и не отвечаешь в них. но может автор, хоть читает тайком
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Так спросите ее сами, пришли деньги или нет?
Вы ведь все выяснили по товару и оплатили, что ей писать? Может она уже отправку готовит.
Я, например, всегда отписываюсь покупателю что деньги пришли, отправлю тогда-то.
Вот и я об этом!!! Я написала ей....молчит!
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а вариант, что человек занимается еще чем-то, кроме ответов в инете, не рассматриваете?...
в интернете да, но как можно игнорить покупателей???
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
в интернете да, но как можно игнорить покупателей???
как можно игнорить свою тему?????
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
А что вы обсуждаете, если автор игнорит вопросы?
Просто у автора кроме инета тоже сеть работа
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляГлаголица
Если прошло 2 часа после оплаты, нет повода для беспокойства, продавец может пойти готовить обед или банально лечь отдохнуть. Но если прошли сутки и более - конечно, уже ненормальное поведение продавца.
прошло больше суток! За это время я думаю можно было написать хотя бы, что деньги пришли
Бывшая блондинка 27 октября 2016
Сколько времени прошло?
Бывшая блондинка 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
прошло больше суток! За это время я думаю можно было написать хотя бы, что деньги пришли
Ну пригласительный её сюда, сейчас спросим
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
как можно игнорить свою тему?????
по мере возможности написала все ответ!!!!
Ласунка 27 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
повторюсь - продавцы не живут у компьютера, могут выйти в магазин, пойти укладывать/кормить ребенка, пойти на прогулку в конце концов
Вы живете у компа - рада за Ваших покупателей, я лично - нет! В течение дня отпишусь обязательно, но сразу же - далеко не всегда
вы не поверите, но некоторые продавцы даже (тссссс) ходят на работу! И не все работают за компьютерами с интернетом!
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
написала ей в личку, пока еще ее не было!