27 октября 2016

Онжеребенок vs взрослый

Попалось под руки интересное видео.По меркам советчици самое оно.Ведь тут каждая вторая мама считает что ее чадо бог,и перед ним все должны падать ниц.Кто по вашему виноват в сложившейся ситуации,долаю опрос.
Результат:
вже голосів: 277
221 (79.78%) Виноватат мама,которая все позволяет ребенку
24 (8.66%) Виноват ребенок
16 (5.78%) Виноват взрослый,повел себя как хам
15 (5.42%) Посмотреть результат
1 (0.36%) Никто не виноват
Цветов Мне срочно 27 октября 2016
Треба було мамі вилити.
Nataly_st 27 октября 2016
виноваты все: мама, которая позволяет, невоспитанный ребе+нок, и психованный взрослый
Galina_vinsport 27 октября 2016
Жесть, а мама стоит вроде не при делах
Челюскина 27 октября 2016
Онжеребенок и онжедибил
Marina_Rayskaya 27 октября 2016
Виноваты взрослые, как мать, так и этот посторонний мужик. Ребенок делал то что считал нужным, правильно или нет, зависит от оружающих. Но поступок мужика, тоже не был нормальнфм. Про бездействие матери, я вообще промолчу
автор Боевая 27 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Треба було мамі вилити.
Вот соглашусь с вами на 100%.Наверное она после этого пересмотрела бы свою систему воспитания.
Воленс-неволенс 27 октября 2016
Видео не сначала. Неизвестно по какой причине ребёнок начал себя так вести.
И да, виноват в первую очередь психически неуравновешенный взрослый, потом мама, а потом уже ребёнок.
Голубая устрица 27 октября 2016
возмездие за 32 секунды... наверное это самая быстрая ответка. а поступок..... мужик поступил как мог. виновата мама!
Katerina_Knows 27 октября 2016
надо было маме на голову налить.
Хорошенькая 27 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Видео не сначала. Неизвестно по какой причине ребёнок начал себя так вести.
И да, виноват в первую очередь психически неуравновешенный взрослый, потом мама, а потом уже ребёнок.
а взрослый-то в чем виноват в первую очередь?
автор Боевая 27 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Виноваты взрослые, как мать, так и этот посторонний мужик. Ребенок делал то что считал нужным, правильно или нет, зависит от оружающих. Но поступок мужика, тоже не был нормальнфм. Про бездействие матери, я вообще промолчу
Мне кажется что нашла коса на камень,ребенок конечно не совсем понимал что делает,так как мама одобрительно постучала по плечу,мол балуйся сына дальше.И как итог получил за то,что двое взрослых ведут себя хуже детей.
Играю у края 27 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Виноваты взрослые, как мать, так и этот посторонний мужик. Ребенок делал то что считал нужным, правильно или нет, зависит от оружающих. Но поступок мужика, тоже не был нормальнфм. Про бездействие матери, я вообще промолчу
а как бы Вы поступили на месте этого мужчины? Я вот даже не знаю. Говорить в этой ситуации ребенку и маме что-то бесполезно, это очевидно. Наверно надо было маме на голову вылить. Ну или что?
автор Боевая 27 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Видео не сначала. Неизвестно по какой причине ребёнок начал себя так вести.
И да, виноват в первую очередь психически неуравновешенный взрослый, потом мама, а потом уже ребёнок.
Не соглашусь в очередности.Ребенок по моему не виноват совсем,он просто играет.В первую очередь виновата мама.За свой игнор к ситуации,а посторонний взрослый уже на втором месте.Вы ведь не позволяете своим детям стучать тележками по ногах посетитей магазинов,не так ли ?
Marina_Rayskaya 27 октября 2016
Ответ дляБоевая
Мне кажется что нашла коса на камень,ребенок конечно не совсем понимал что делает,так как мама одобрительно постучала по плечу,мол балуйся сына дальше.И как итог получил за то,что двое взрослых ведут себя хуже детей.
МНе показалось что мальчик на видео немного особенный, но могу ошибаться. Если малыш не такой как все детки, то может быть бездействия мамы и можно оправдать, т.к. она значла что остановить ребенка сложно и-или не нужно, чтоб не было хуже. Но она могла бы хотя бы попытаться перенаправить эту детскую энергию с другое русло. Сложно сказать, это лишь открывок съемки, может этот мужит в магазине как то проявил себя по отношению к этому ребенку)
Показушница 27 октября 2016
Мне кажется, єто отец ребенка. Поєтому мать не реагировала. И поєтому так спокойно ушла.
автор Боевая 27 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
МНе показалось что мальчик на видео немного особенный, но могу ошибаться. Если малыш не такой как все детки, то может быть бездействия мамы и можно оправдать, т.к. она значла что остановить ребенка сложно и-или не нужно, чтоб не было хуже. Но она могла бы хотя бы попытаться перенаправить эту детскую энергию с другое русло. Сложно сказать, это лишь открывок съемки, может этот мужит в магазине как то проявил себя по отношению к этому ребенку)
Допускаю что ребенок особенный,хотя может просто балуется.Но я не заметила чтобы мама хотя бы попыталась перенаправить игру в другую сторону.Было больше похоже что она умиляется игрой ребенка.Ведь она наверняка видела что мужчина взял бутылку молока,но реакции с ее стороны ноль.А в итоге пострадал ребенок.
Marina_Rayskaya 27 октября 2016
Ответ дляИграю у края
а как бы Вы поступили на месте этого мужчины? Я вот даже не знаю. Говорить в этой ситуации ребенку и маме что-то бесполезно, это очевидно. Наверно надо было маме на голову вылить. Ну или что?
Ну я не знаю, пытался ли он говорить что то маме. На первых долях секунд, когда мужик потянулся к тележке, я была уверена, что он просто заберет тележку у мальчика. а он как то странно поступил. вообще не поняла этого.
Как бы поступила я - однозначно я бы остановила своего ребенка, как минимум словом, а там как пошло бы. Если бы я была на месте мужика, то мой первый посыл был бы к ребенку, если нет реакции - к маме, если в ответ тишина, я забрала бы тележку и оттолкнула ее в другой конец магазина.
Мне без сахара 27 октября 2016
А я думаю все супер)просто взрослого воспитывали по той же системе
А поговорить? 27 октября 2016
Ответ дляПоказушница
Мне кажется, єто отец ребенка. Поєтому мать не реагировала. И поєтому так спокойно ушла.
Мне тоже так показалось :)
Играю у края 27 октября 2016
Ответ дляБоевая
Не соглашусь в очередности.Ребенок по моему не виноват совсем,он просто играет.В первую очередь виновата мама.За свой игнор к ситуации,а посторонний взрослый уже на втором месте.Вы ведь не позволяете своим детям стучать тележками по ногах посетитей магазинов,не так ли ?
а в чем виноват мужчина и как он должен был поступить?
Доктор Хаос 27 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Видео не сначала. Неизвестно по какой причине ребёнок начал себя так вести.
И да, виноват в первую очередь психически неуравновешенный взрослый, потом мама, а потом уже ребёнок.
Вы почитайте комментарии под видео.. вас очень удивит- что атки на западе считают виноватой маму и невоспитанного малыша.. а никак не взрослого парня..
Играю у края 27 октября 2016
Ответ дляПоказушница
Мне кажется, єто отец ребенка. Поєтому мать не реагировала. И поєтому так спокойно ушла.
Да, я тоже так подумала, но если абстрагироваться от этого, а просто вот представить такую ситуацию, а они бывают, увы.
ОйЙой 27 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
Онжеребенок и онжедибил
Зайдите в школу в любой класс - там таких большинство) и вы такой были - 99%
Marina_Rayskaya 27 октября 2016
Ответ дляБоевая
Допускаю что ребенок особенный,хотя может просто балуется.Но я не заметила чтобы мама хотя бы попыталась перенаправить игру в другую сторону.Было больше похоже что она умиляется игрой ребенка.Ведь она наверняка видела что мужчина взял бутылку молока,но реакции с ее стороны ноль.А в итоге пострадал ребенок.
Может мама особенная.
А ребенок не так уж и пострадал, обиделся да, но больно ему не сделали, не напугали, а так проучили слегка. Урок думаю запомнится) Хотя мужик в корне не прав)
Штуша 27 октября 2016
Ответ дляПоказушница
Мне кажется, єто отец ребенка. Поєтому мать не реагировала. И поєтому так спокойно ушла.
Видела уже это видео, тоже подумала, что это отец
дамаБезСобачки 27 октября 2016
чому нема варіанту: винуваті мама і дядя?
мама неправа в першу чергу, бо свідомо створила ситуацію, в якій її дитина виступає головним джерелом роздратування оточуючих.
дядя неправий в другу чергу, тому що подав приклад не дорослого вирішення проблеми, а за принципом ’хто сильніший, той і правий’.

Усю цю ситуацію вважаю вкрай корисною для дитини, бо висновок, що так робити не можна, збереже її від подальших неприємностей у житті. А молоко можна випрати, не велика біда.
Госпожа Белладонна 27 октября 2016
Я бы мамаше вылила. Так эффектней
графиняВишенка 27 октября 2016
Ребенок в том возрасте, когда уже понимает, так что виновата мама, что не пресекла
Губки-уточкой 27 октября 2016
По маминой реакции, я подозреваю, что этот мужчина - папа, поэтому так себя ведет мама, ребенок ..ну и естественно папа...
Sunny_Anny 27 октября 2016
Ответ дляПоказушница
Мне кажется, єто отец ребенка. Поєтому мать не реагировала. И поєтому так спокойно ушла.
согласна