27 октября 2016

вы бы купили что-то у человека, который на советчице открыто признался, что он

гей?
свингер?
любитель анального секса?
_Анна_83 27 октября 2016
а в чем проблема?
Ромашка_Бегемотовна 27 октября 2016
Запросто)
Таки в курсе 27 октября 2016
да
а не пофиг кто он в сексе
или вы покупаете у него вибратор б\у?
Бесстыдница 27 октября 2016
Т.е. у тех, кто не признается вам приятнее покупать?
Работать надо 27 октября 2016
а какая разница кто он?
автор Чупокабра 27 октября 2016
Ответ для_Анна_83
а в чем проблема?
то есть для вас проблемы нет? вы купили бы товар?
_Анна_83 27 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
то есть для вас проблемы нет? вы купили бы товар?
естественно
Gra_Nata 27 октября 2016
мне нет никакого дела до личной жизни продавца))))
мне товар у него покупать, а не детей крестить)
sveta74 27 октября 2016
Насмешили))) вы серьезно?
автор Чупокабра 27 октября 2016
Ответ дляТаки в курсе
да
а не пофиг кто он в сексе
или вы покупаете у него вибратор б\у?
пофиг. Но тут в соседней теме заносят в черный список тех, кто написал, что практикует анальный секс. Как же тогда бедным свингерам продать свои б/у валенки )))))
автор Чупокабра 27 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
а какая разница кто он?
оказывается, многим есть разница.
LadyLovе 27 октября 2016
Удалено администрацией...
Прасковична 27 октября 2016
а что вы прочитали обьявление в котором написано,продам пуховичек,состояние хорошее,и кстате,кому интересно,я гей!!
Братья Капли 27 октября 2016
люблю скромных людей. Куплю только у гея, который не признается, что он гей.
sveta74 27 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
то есть для вас проблемы нет? вы купили бы товар?
А что купить то хотите?
Брызжу ядом 27 октября 2016
Автор признавайтесь уже, вас простят и купят у вас все что хотите
Работать надо 27 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
оказывается, многим есть разница.
Мне лично всё равно,кто он там:)Как моя мама говорила-’У каждого свои гуси в голове’
автор Чупокабра 27 октября 2016
Ответ дляsveta74
Насмешили))) вы серьезно?
конечно. В одной из тем даже возмутились, как это так, сначала руками вибратор в попу суют, а потом этими же руками нам тортики делают )
автор Чупокабра 27 октября 2016
Ответ дляLadyLovе
Удалено администрацией...
Strekoza_81 27 октября 2016
Хм) мне все равно на личную жизнь продавца)
У меня есть приятельница, они с мужем свингеры, мне что перестать с ними общаться, по мнению участников той темы?
Море Счастья 27 октября 2016
Конечно. Я же не сексом с ним собираюсь заниматься. А каким образом человек получает удовольствие - это его личное дело, если это все по обоюдному согласию. Не одобряю я только насилие.
Майор Медуза 27 октября 2016
ну якщо товар без дірок відповідного розміру, то ризикнула б...
milabu1 27 октября 2016
ппцю. очередная тема-срач
Фенте Фря 27 октября 2016
Ну у васечкиной же покупают
Снатал2015 27 октября 2016
А что о не человек?
В чем проблема в комплексах?
Повелительница лампочек 27 октября 2016
б\у нет , новое -да
автор Чупокабра 27 октября 2016
Ответ дляПрасковична
а что вы прочитали обьявление в котором написано,продам пуховичек,состояние хорошее,и кстате,кому интересно,я гей!!
на советчице человек признался, например. И все тут же пошли смотреть его объявления. Или наоборот. Или вы не читаете что пишет продавец на советчице, когда принимаете решение о покупке?
Майор Медуза 27 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
конечно. В одной из тем даже возмутились, как это так, сначала руками вибратор в попу суют, а потом этими же руками нам тортики делают )

я такого ще не чула
Повелительница лампочек 27 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
Ну у васечкиной же покупают
васечкина гей ?
Nnataly 27 октября 2016
Канеш. Или вас беспокоит, что он руки не помыл после...?