27 октября 2016

продали диван на котором умерли два человека

слава богу не мне !встретила знакомую она говорит мол продала диван (а мне нужен был) я спрашивавшую почему мне не сказала .она отвечает на этом диване умерли мои родители .ТАК ЖУТКО СТАЛО . не хотелось бы себе такие покупки
Интернет Бродилкин 27 октября 2016
нуу бывает...а б/у вещи покупаете?
Обнемашечка 27 октября 2016
Лучше в кредит, но новый.
куркулиха 27 октября 2016
не покупайте б/у и жутко не будет
Kalips0 27 октября 2016
Мож кто для недруга купил
С перепою 27 октября 2016
насильственной смертью ? нет ? дышите ровно ...где-то под нами динозавры умерли
ничевока 27 октября 2016
Блин , ну и что ?
Мой дядя , носит вещи своего покойного отца ( моего дедули любимого )
А у подруги её ГМ разбился на авто , так некоторые вещи ( футб , шорты , рубашки ,) носит дома ...
Не вижу ничего плохого
ВсеЧетко 27 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Лучше в кредит, но новый.
Можно подумать никто не живет в квартирах где умерали люди
Берегу и стерегу 27 октября 2016
та не заморачивайтесь)))и что тут такого.
Сижуревувшоке 27 октября 2016
Ответ дляС перепою
насильственной смертью ? нет ? дышите ровно ...где-то под нами динозавры умерли
сколько городов на костях людей построены, я уже молчу что в секондах и комис продают вещи умерших людей
Бабушка мороз 27 октября 2016
вот поэтому я и не хочу в съемной квартире жить.. или тока со своим диваном.. до сих пор с мужем ругаемся
Обнемашечка 27 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Можно подумать никто не живет в квартирах где умерали люди
Ну, разве если умЕрали
С перепою 27 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
сколько городов на костях людей построены, я уже молчу что в секондах и комис продают вещи умерших людей
))) вот именно !
Ра ру ра ру ра 27 октября 2016
а у нас в подъезд новые квартиранты въехали в квартиру,где месяц назад покончил с собой жилец.и похоже,они об этом не в курсе.муж мне сказал не лезть...
Обнемашечка 27 октября 2016
Ответ дляничевока
Блин , ну и что ?
Мой дядя , носит вещи своего покойного отца ( моего дедули любимого )
А у подруги её ГМ разбился на авто , так некоторые вещи ( футб , шорты , рубашки ,) носит дома ...
Не вижу ничего плохого
Это не то немного. Ведь подруга не с трупа сняла футболку. И это родной ей человек.
ЯяяКакаджамбо 27 октября 2016
А секанд??Сама в больнице хосписе видела баки для одежды!Что покраше отгребают и в секанд нам!После этого,базарное лучше в сто раз!
lubov2278 27 октября 2016
А квартиры на вторичном рынке после умерших одиноких бабулек... И находят их не на второй день смерти(
Обнемашечка 27 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
а у нас в подъезд новые квартиранты въехали в квартиру,где месяц назад покончил с собой жилец.и похоже,они об этом не в курсе.муж мне сказал не лезть...
От нас недалеко есть заброшенный дом. Почти центр города, престижный район и никто его не покупает. Не так давно узнала, что дочь зарубила топором своего отца в этом доме((
Мадам БрЮшкина 27 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
а у нас в подъезд новые квартиранты въехали в квартиру,где месяц назад покончил с собой жилец.и похоже,они об этом не в курсе.муж мне сказал не лезть...
правильно вам муж сказал...
Ра ру ра ру ра 27 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
правильно вам муж сказал...
так и не лезу,но хозяева квартиры скрыли этот факт.Это честно с их стороны?
Мадам БрЮшкина 27 октября 2016
по теме.... автор, меньше знаешь - крепче спишь. Люди рождаются. живут и умирают. Живите проще.
Айболитная 27 октября 2016
Девочки,одно дело носить вещи после своих родственников и спать на диване где умер твой родственник,а другое дело когда чужой человек.Я например,ношу вещи покойной свекрови,но если б мне дали вещи соседки покойной я б не одела...
ХдеЯсь? 27 октября 2016
ну это же всего лишь диван! зачем додумывать страшилки?! вам эмоций в жизни не хватает? и да - все живые умирают.
Мадам БрЮшкина 27 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
так и не лезу,но хозяева квартиры скрыли этот факт.Это честно с их стороны?
это останется на их совести. Не вам их судите. Если бы они дарили эту квартиру, то даже вы бы наверное захотели ее))
или, будь Вы на их месте, то конечно же всем потенциальным покупателям бы рассказывали?
Мадам БрЮшкина 27 октября 2016
Ответ дляАйболитная
Девочки,одно дело носить вещи после своих родственников и спать на диване где умер твой родственник,а другое дело когда чужой человек.Я например,ношу вещи покойной свекрови,но если б мне дали вещи соседки покойной я б не одела...
это все понятно. Но если бы Вы не знали ,что это вещи покойной соседки, то носили бы и спали спокойно))
Блондинка в Шоколаде 27 октября 2016
У меня мама умерла на диване новом,в не давно отремонтированной квартире, не менять же все теперь(((( это жизнь. Хотя если подумать наверное такая новость смутила бы.
Обнемашечка 27 октября 2016
Ответ дляlubov2278
А квартиры на вторичном рынке после умерших одиноких бабулек... И находят их не на второй день смерти(
У подруги мать с отцом развелись и они ушли жить к бабушке. Отец полностью спился. Звонят ее матери соседи и говорят, чтоб или сама шла дверь открывать, или будет милиция выбивать. Оказалось, что он около недели уже как умер. Было лето; соседи по вони и поняли
ЯспАкойнаЯ 27 октября 2016
Мы выбросили диван на котором спала покойная свекровь.
Ра ру ра ру ра 27 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
это останется на их совести. Не вам их судите. Если бы они дарили эту квартиру, то даже вы бы наверное захотели ее))
или, будь Вы на их месте, то конечно же всем потенциальным покупателям бы рассказывали?
я до этого случая думала,может купить?но теперь ни-ни.Как-то смотрели квартиру по заманчивой цене.После разговора с соседями передумали покупать.Там за пол-года повесилось 2 человека.Отец и сын.
Мадам БрЮшкина 27 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
я до этого случая думала,может купить?но теперь ни-ни.Как-то смотрели квартиру по заманчивой цене.После разговора с соседями передумали покупать.Там за пол-года повесилось 2 человека.Отец и сын.
я Вам написала, что если бы они ее ДАРИЛИ, то вы бы наверное взяли...
Айболитная 27 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
это все понятно. Но если бы Вы не знали ,что это вещи покойной соседки, то носили бы и спали спокойно))
та да))лучше не знать...кстати,на диване после свекрови я даже сидеть не могу...воспоминания сразу плохие,не могу...а тем более спать