27 октября 2016

Как таких мразей носит земля? И она еще учится в мед. Харьков

автор Бутылка Кифира 27 октября 2016
идео, которое шокировало сотни пользователей соцсетей, было опубликовано в понедельник вечером в комментариях к посту в паблике ’По секрету’. На записи бультерьер, которого некий парень держит на поводке, сначала обнюхивает котенка, а после бросается на него и убивает. Примерно минуту бедное животное бьется в агонии, после чего затихает.

’Ахаха, прочувствуй боль бывшего блохастика’, - подписала видео пользователь Маргарита Кот, которая и выложила его в сеть.
Jul_NaBa 27 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Я тоже возмущенна!!! Ну для чего на земле живут такие ублюдки? Как можно быть такой тварью!?
_Юта_ 27 октября 2016
Я надеюсь, что эта мразь обеспечила себе максимальную популярность этим видео.
Харьковчане подписывают петицию, чтоб привлечь ее к ответственности
автор Бутылка Кифира 27 октября 2016
Ответ дляJul_NaBa
Я тоже возмущенна!!! Ну для чего на земле живут такие ублюдки? Как можно быть такой тварью!?
Я когда увидела....................
ЯсноВидящая 27 октября 2016
Ответ для_Юта_
Я надеюсь, что эта мразь обеспечила себе максимальную популярность этим видео.
Харьковчане подписывают петицию, чтоб привлечь ее к ответственности
Писали что ее УЖЕ отчислили и петицию подписала куча народа
автор Бутылка Кифира 27 октября 2016
Ответ для_Юта_
Я надеюсь, что эта мразь обеспечила себе максимальную популярность этим видео.
Харьковчане подписывают петицию, чтоб привлечь ее к ответственности
Я очень надеюсь, что она будет наказаны на этой земле за этот поступок.
С перепою 27 октября 2016
А есть ссылка на петицию?
автор Бутылка Кифира 27 октября 2016
Просто плачу
Ягодка опять 27 октября 2016
Ужас ,я в шоке с таких людей .У них нет души
_Юта_ 27 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Я очень надеюсь, что она будет наказаны на этой земле за этот поступок.
Я тоже...
Но как страшно думать, сколько их, таких тварей, которые подобное видео просто не выкладывают на всеобщее обозрение((
Ща как дам 27 октября 2016
Ой,а я даже смотреть не хочу,описания хватило
Кампотик вишнёвый 27 октября 2016
Вон одна сука и один ублюдок в Луцке котеночка мучили,в морозилку клали,в духовку и на отдим в стиралку,а потом через балкон,живут и радуются дальше,не боятся по улицам ходить,у нас за такое ниче не бывает,так что только можно пожелать гореть в аду
Ягодка опять 27 октября 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вон одна сука и один ублюдок в Луцке котеночка мучили,в морозилку клали,в духовку и на отдим в стиралку,а потом через балкон,живут и радуются дальше,не боятся по улицам ходить,у нас за такое ниче не бывает,так что только можно пожелать гореть в аду
С...ки...
Жирафовое варьенье 27 октября 2016
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА 27 октября 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вон одна сука и один ублюдок в Луцке котеночка мучили,в морозилку клали,в духовку и на отдим в стиралку,а потом через балкон,живут и радуются дальше,не боятся по улицам ходить,у нас за такое ниче не бывает,так что только можно пожелать гореть в аду
Не переживайте они обязательно сгорят в аду.
КликОЛЬКА 27 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Кормила и пригрела не переживайте,а вы что со стороны живодеров
_Юта_ 27 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Кормила и пригрела не переживайте,а вы что со стороны живодеров
Ну да, группа поддержки. А вдруг бы этот котенок вкусив ее дитинку. Так что можно не удивляться, что на такое способны женщины, и даже матери.
сектантка 27 октября 2016
Зайдите на страницу Алины Орловой в вк, вы прифигеете
PANTERA_KET 27 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Я против котов и собак на улице и вообще их особо не люблю. но за такие издевательства над животными должна быть статья ук.
Улучшанский-Ухудшанский 27 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
а Вы знаете что все маньяки начинают с животных, сейчас они котенка убили, а потом Ваш ребенок будет идти со школы, а они будут думать как его заманить и затравить собакой и снять на мобилку это.
сектантка 27 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
При чем тут пригрели... Так давайте мы все будем их резать, прибывать степлером как на видео в вк и так дале, вы этого хотите?
Akkua10 27 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Немного, но есть. Он одна из:-):-)лежит развалившись накормлена и приласкана.
ТебеОноНадось 27 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Тебя уже покусали, судя по всему, на мозге отразилось.
сектантка 27 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а Вы знаете что все маньяки начинают с животных, сейчас они котенка убили, а потом Ваш ребенок будет идти со школы, а они будут думать как его заманить и затравить собакой и снять на мобилку это.
Хабаровске так и начинали,г год тренировались на животных, потом хотели двух девочек украсть с площадки у дома, благо спалились а то могло ужасное случиться.
автор Бутылка Кифира 27 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Это не сравнимо. Тут жестоко НАТРАВИЛИ собаку на бездомного МАЛЕНЬКОГО кота.

Чувствуете разницу??
автор Бутылка Кифира 27 октября 2016
Ответ дляС перепою
А есть ссылка на петицию?
Не могу найти
Застряла 27 октября 2016
Надеюсь какие то отморозки типа нее найдут эту гниду и выбьют немного дерьма из ее тупой башки
сектантка 27 октября 2016
к.Буланова 27 октября 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вон одна сука и один ублюдок в Луцке котеночка мучили,в морозилку клали,в духовку и на отдим в стиралку,а потом через балкон,живут и радуются дальше,не боятся по улицам ходить,у нас за такое ниче не бывает,так что только можно пожелать гореть в аду
На днях смотрела новости - рассматривается законопроект о привлечении к уголовной ответственности за живодёрство.